Гость
Статьи
Предложил …

Предложил "заморозить" отношения....

Здравствуйте,девушки!
Прошу прочитать и посоветовать что-нибудь по поводу моей ситуации...
Долгое время общалась с парнем по интернету (он из другого города)..каждый день переписывались,разговаривали по скайпу, по вэб-камере...в конце лета хотел приехать ко мне с возможностью остаться здесь навсегда...Раньше не получалось,т.к. у нас обоих работа,а отпуск возможен только как раз в конце лета. У нас даже возникли чувства друг к другу,стали строить планы на будущее..
Вообщем в последнее время стали часто ссориться..да-да,даже не видя друг друга "вживую" умудрялись это делать. Отчасти я и сама виновата в наших недомолвках,у меня сложный характер и переменчивое настроение,часто я бывало предиралась к нему по мелочам..И тут произошло то,чего я совсем от него не ожидала=(он предложил вообще не общаться до его приезда,чтобы окончательно не разрушить отношения и чувства. Я конечно же расценила это как то,если бы он грубо говря послал меня. Так обидно и больно было...взял всё и разрушил...хотя говорил про "высокие чувства" ко мне.
Девочки,что думаете насчет этого?нормально ли это вообще и стоит ли надеяться на то,что еще всё восстановится?Или же всё таки нельзя верить мужикам,какой бы красивой лапши они не навесили на уши....

мила
26 ответов
Последний — Перейти
Зеня
#1

а что вам остается? заистерить и закричать не бросай меня???

Дубинушка
#2

Мда, не верю я в эти отношения по инету

#3

Автор,у вас еще нет никаких отношений.И видимо парень это адекватно воспринимает,а вы уже имена общих детей придумали.Дождитесь реальной встречи,и все будет понятно.

мила
#4

1, да нет,конечно)))до такой степени унижаться не буду

Майский Жук
#5

Автор, а что вы по интернету хотели услышать ? Разговаривать нужно в реале, как и видиться.

мила
#6

Аффтогражданка, меня вообще теперь мучают сомнения - были ли у него вообще какие-то чувства ко мне, раз он смог взять всё и оборвать и за этот грядущий месяц не поинтересоваться даже как у меня дела. Не знаю уже,состоится ли эта встреча..

#7

Мила,может он действительно устал от виртскандалов.К чему они вооще?Вот и взял паузу.Дождитесь встречи в любом случае,может вас постигнет глубокое разочарвоание,и все эти ваши переживания покажутся смешными.

Это я
#8

Кошмар какой-то, что одиночество с людьми делает - придумала себе Автор влюбленного в нее парня, потом придумала, что он ее бросил, вот теперь сидит и парится. Вы его даже не видели ни разу, ну не смешно ли вам самой? А о парне забудьте. Он вас открытым текстом послал. Еси даже виртуально вы его стали раздражать, то зачем в реале встречаться?

мила
#9

Это я, а почему же он тогда открытым текстом не мог сказать,что ему всё надоело?зачем тогда было придумывать отмазку "дождись встречи"..

Гость
#10

Отношения по инету как завтрак по телику :) Скорее всего это просто приятное развлечение.

#11

Да ладно вам!Инет в современном мире не такое уж редкое место для знакомств!Знаю много пар,которые так пщзнакомились и все нормуль.

INC
#12

Да уж, вот его наверное достала. Бедный мужик

Гостья
#13

Блин, во дает! Умудрялась устраивать разборки мужику даже по интернету, а теперь, оказывается, еще и мужик во всем виноват!)))

Гость
#14

Мой муж так развлекался с одной дамочкой. Уехал на некторое время по работе в другой город и там с ней часа болтал, собирался приехать. Потом когда я к нему приехала, то их переписка и видеоконференции замерли на какое-то время. Я их ест-но все прочитала. Тетя (ей под сорок) тоже умудрялась уже устраивать истерики! То он ей спок. ночи не сказал, то на привет не ответил. Ну она там всяике догадки строила, требовала сказть ей, что не так, пересать общаться. Он вообще первым разговор не заводил, она проявляла инициативу. Их общение больше напоминало разговор этой тети самой с собой. Ей никто не отвечает, только смайлики отправляет, а она все пишет и пишет.

Милая автор, не уподобляйтесь этой даме. Дайте вашему МЧ (если его так можно назвать) немного передышки, не стоит истретить и скандалить, этим в лучшую сторону вы не измените ваши отношения.

Ростовская
#15

Интересно, а на что надеяться можно? Какое будущее вы хотите с ним? Расскажите в деталях. к чему может привести вирт.

мила
#16

Ростовская,мне и самой надоело это общение по инету, хочется по скорее перенести всё это в реальную жизнь...

а к чему может привести вирт?есть вероятность,что он может привести к нормальным полноценным отношениям. Существует множество примеров удачных интернет-знакомств.

Хочу еще добавить - я не зациклена на нем,я привлекательная молодая девушка,на меня обращают внимание молодые люди,но вот зацепил меня именно он...

Мое имя - Доктор Ватцен
#17

Как бы лень не было, но виртуальные отношения надо выводить на свежий воздух. А пока не понятно, какие отношения хотела построить автор. Вполне, что его виртуальная переписка уже не стала устраивать. Может это даже хороший сигнал.

Гость
#18

Все правильно он сделал, Автор. Вполне возможно у парня серьезные намерения, что бы вам тут ни писали. У самой подобный опыт виртуальных разборок очень велик, поэтому прекарасно знаю, как легко начать ссориться в вирте. Каждое написанное слово может быть воспринято совершенно иначе, чем если бы оно было сказано - не слышно интонации, не видно мимики. Плюс к этому пишется значительно меньше, чем говорится при личном общении, значит, нет пояснений, деталей. Отсюда недомолвки, недопонимание, ссоры и прочие неприятности. Не общаться, чтобы окончательно не рассориться - это правильное решение. Считайте, что он в чертовой дыре и у него нет связи. Приедет - все решите лично и поймете, что за ситуация, действительно ли вы друг в друге заинтересованы и у вас есть будущее.

Гость
#19

Автор! Заморозить отношения √ означает не порвать их окончательно на случай того, если в одном месте появится зуд, а облегчиться будет негде. Одним словом, чтобы только периодически потрахивать Вас от случая к случаю. А больше √ ни-ни. Никаких отношений.

Мое имя - Доктор Ватцен
#20

19, виртуально потрахивать? Маньяк! Не меньше.

мила
#21

19,я думаю если ему приспичит просто потр**ся, он не будет "от случая к случаю" ездить ко мне..напоминаю-мы из разных городов!

Ростовская
#22

мила, если у парня в реале появились отношения, то врядли он предпочтёт им вирт. Поэтому, напрасно строите замки из песка. И, тем более, глупо скандалить по интернету. Сразу можно отбить желание приехать к вам. Понимаете?

мила
#23

Ростовская, понимаю конечно...но я всегда за правду какой бы она не была! Мы с ним говорили об этом и чтобы не обманывать друг друга,договорились если что вдруг произойдет(я имею ввиду отношения или симпатия к другому человеку) то сразу дадим знать об этом.

Гость
#24

20! Когда есть виртуал, его в реал перевести - нефиг делать. Тем более. если это уже проходили. Главное - не дать сорваться с крючка окончательно.

#25

Мила, наверное, пора Вам окончательно выбросить его из головы. Месяц не интересовался Вашими делами - очень, очень плохой признак. Просто подхватил модное выражение "заморозить" и порвал с Вами отношения, ни больше, ни меньше.

#26

Я считаю,что расстраиваться пока рановато!возможно он и правда хочет приехать к вам и оббсудить все лицом к лицу!гадежда все таки умирает последней!но на всякий случай пора начать искать другого человека,более реального!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: