Гость
Статьи
Предложил серьезные …

Предложил серьезные отношения

Пообщались с мужчиной,все шло хорошо.Предложил серьезные отношения,а я сказала подумаю. Но потом он даже перестал здороваться со мной,делает вид ,что меня не видит совсем. Спросила почему он так поступает,в ответ тишина. Что скажете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ему надо было от вас лишь одно, со словами серьезных отношении хотел получить, у меня недавно был этот случай

Гость
#2

А вы о чем конкретно думаете, вы можете сформулировать? Нравится он вам, или не нравится не тема для раздумья. Если бы он вам нравился, то вы безусловно хотели бы с ним серьезных отношений. А вот если он вам не особо нравится.... тогда есть о чем подумать. Я думаю, именно так он ситуацию и понял.

Гость
#3
Гость

А вы о чем конкретно думаете, вы можете сформулировать? Нравится он вам, или не нравится не тема для раздумья. Если бы он вам нравился, то вы безусловно хотели бы с ним серьезных отношений. А вот если он вам не особо нравится.... тогда есть о чем подумать. Я думаю, именно так он ситуацию и понял.

Спасибо. Что бы вы предложили сделать ? Он знает ,что мне нравится.

Гость
#4

Соглашайся. Скажу ХОЧУ, НЕ МОГУ, СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Мужики не способны на глубокие чувства и долгие серьезные отношения. Так, сильно не расслабляйся. Сказать - не значит сделать.

#5

серьезные отношения это слова. Он хотел тебе предложить сделку - эксклюзивный секс в обмен на слова. Ты отказалась. Он решил, что у тебя есть мозги и пошел искать дурочку.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: