Гость
Статьи
Люблю двоих ... …

Люблю двоих ... бывших:((( Нормальной жизни нет.

Это превратилось в манию. Я постоянно проверяю их старнички в контакте, смотрю в аське ли они. Иногда могу позвонить из автомата, чтоб просто услышать голос, молчу в трубку. Душа мается, каждую ночь вижу их во сне - то одного, то другого. Один из них - мой первый мужчина, его я всегда буду любить, хоть сейчас мы враги ( точнее я для него враг), расстались мы более года назад. Второй долго добивался меня, говорил красивые слова, я очень боялась снова поверить мужчине и обжечься... Но я поверила поверила ему, помог мне немного притупить боль после расставания с первым мужчиной... Но потом сам предал меня:(( С ним мы расстались 3 месяца назад. Потом я раз или два писала ему в аське, просто "как дела", отвечал вежливо и на этом все.Сейчас я встречаюсь с мужчиной, но там больше секс. Избегаю душевной близости. Сама же постоянно думаю о бывших, 24 часа в сутки.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
[GreenTea]
#1

за всю *** наказана.

Любовница льва
#2

тоже рассталась 3,5 мес назад, теперь нет никакого желание серьезных отношений.Боюсь. Есть любовник

Майский Жук
#3

И чего ?

Майский Жук
#4
Любовница льва

тоже рассталась 3,5 мес назад, теперь нет никакого желание серьезных отношений.Боюсь. Есть любовник

Вы замужем ? Недавно писали, что вы просто в экстазе от своего парня. Прям жуть как любите!

Любовница льва
#5

Не замужем

Любовница льва
#6

у меня нет парня) тока любовник) и насчет любви не уверена) больше страсть

Krasava
#7

Гость, ну может кого-то одного все-таки больше любите??)) Отрубайте интернет и окунайтесь в реальную жизнь

Гость
#8
[GreenTea]

за всю *** наказана.

вот именно. и самое главное она еще не понимает этого

Гость
#9

За что наказана-то?

Гость
#10
Гость

За что наказана-то?

с такой точкой зрения как твоя, точно не за что. слепая

РыЖЖЖая Я :)
#11

Мда, автор, ситуация как с меня срисована. Я такая же дура,и чё делать, не знаю! О_о Правда не люблю уже ни одного, ни второго.

Посижу, послушаю...

Гость
#12

За что наказаны все, кто сутками сидит на вумане?

Вопрос ко всем )))) Здесь нормальный человек и дня не выдерживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: