Гость
Статьи
Устала от запретов …

Устала от запретов мамы

Мне 20 лет, мама женщина старых нравов, вышла замуж девственницей. То же самое упорно вбивает мне. Хотя я девственницей уже не являюсь, она то этого не знает. Вчера вот увидев меня с парнем начала дома мораль читать, тип если залетишь - твой папа меня убьет, домой не приходи и т.д. Это все мне жить мешает, я постоянно думаю как бы не залететь, рассслабится не могу. Так как если залечу это будет действительнно для меня ужасно =((. не знаю как избавится от этих бзиков на почве залета, и не получается так как мама день изо дня твердит что секс должен быть только после свадьбы.

пупс
26 ответов
Последний — Перейти
#1

пупс! вам 20 лет уже взрослая девочка. сьезжайте от мамы, раз она не может понять что на 21 век на дворе и вы уже совершенолетняя и что это ваша и только вы решаете что и во сколько! в наше время в 20 лет быть девственицей как то ...... ну а вообще решать вам терпеть или начать свою жизнь!

#2

извеняюсь за ошибки=)

Элис
#3

Ставьте ее на место, вы уже взрослая. Я бы съехала сразу же после таких претензий.

ночной автор
#4

ИзвЕняюсь за ошибки. Ужас.

пупс
#5

Съехать не могу, так как в принципе меня пока содержат родители. А работу найти- значит забросить учебу, так как целыми днями в учебе. Свободна разве что по вечерам и ночью .. Не думаю что смогу на это время найти работу, чтобы и за учебу платить и жить на эти деньги.

#6

на вечер прекрасно можно устраиться! вы просто не искали ищите по обьявлением в инете! или поставьте маме ультиматум либо она перестат вам указывать либо вы уходите из дома. она наверника задумаеться=)

#7

Предохраняйтесь :) Если парень отношения с парнем регулярные - можете попробовать таблетки, если от случая к случаю или парни меняются - презервативы и все будет хорошо.

#8

А маму не обязательно ставить в известность об интимной стороне вашей жизни. Я бы на вашем месте просто отмалчивалась или при начале такого разговора просто уходила в свою комнату.

тигра рогатая
#9

Сначала разделим 2 вопроса: мама отдельно, страх забеременеть -отдельно.ОНи НИКАК не связаны и их нудно решать по-разному и отдельно. Мама. Маму нужно успокоить и поставить на место сказав что у вас секса нет и до свадьбы не будет. НО если она будет приставать к вам с темойй дественнности вы специально пойдете и с кем нибудт переспите чтоб закрыть тему. Но если у вас будет ребенок вы будете растить его без её помощи и советов, раз уж она так настроена против внуков, что вам в принципе конечно обидно. Она конечно поорет, но потом может сообразит что к чему. Вторая проблема - страх забеременеть. От него помогают оральные контрацептивы ПЛЮС презики. Вы такая молодая, и учитесь и денег нет - думаю как раз тот случай когда лучше перебдеть чем потом пеленки стирать :) только я вас умоляю не пейте первое что попадется в аптеке, сходите к гинекологу (желательно конечно хорошему!) пусть он вам их выпишет, они разные бывают!

Гость
#10

1 - не съедет она никуда от мамы. Потому что еще ничего из себя не представляет, и похоже не особо над этим работает. Ну что еще можно ожидать от девушки под названием "пупс"! Сама себе характеристику и дала яснее ясного.

О_о
#11

Ой, Гость - 10, шли бы вы...на хутор..бабочек ловить.

Мони
#12

да что вы к ней пристали все"съехать да сьехать". куда она уедет, взрослые работающие люди не всегда могут уехать от родителей,так и живут до пенсии с мужем-женой и родителями. а тут девочка молодая.да еще учиться.

советую просто прерывать все разговоры с мамой на эту тему. ей важно что б вы девственницей остались, или важно что б не забеременели?

если девственницей - то надо сказаь , что жизнь ваша, проверить она вас все равно не сможет, так что глупо говорить на эти темы вообще.

а если беременность - то успокойте ее,что знаете как предохраняться. в конце концов можно пить таблетки и расслабиться.

Mental Storm
#13

Признайтесь себе, что объективно мама права: ни беременность, ни аборты, ни болезни Вам не нужны. Они никому не нужны. Это во-первых. Во-вторых, если у Вас уже есть полноценые отношения, то это значит, что запреты мамы лишь номинальны. У по-настоящему строгих родителей дети сидят под замком, еще задолго "до". В-третьих, сейчас не Каменный век, средств предохранения полным-полно, в крайнем случае можно сходить к врачу, он объяснит. В-четвертых, ни за что не бравируйте совими парнями, "любовью" и т. д. перед мамой - не портьте женщине психику и не провоцируйте остальных на большой-большой скандал.

Гость
#14

Боишься и хорошо. Может лишинй раз подумаешь как не забеременеть. Сама -то ты и правда нифига не самостоятельна. Гость 10 прав.

Элис
#15

12 да потому что девушка лентяйка, вот почему. А разгребать ее беременности и оплачивать аборты/содержание ребенка будут родители! Я бы тоже возмущалась на их месте. Начнешь зарабатывать и себя обеспечивать - спи с кем хочешь. А если девчонка сопливая и несамостоятельная, которая на шее у мамы сидит, то пусть учится тогда уж, а не по парням ходит.

Гость
#16

афтар, о том как не залететь думают вообще-то до процесса который способствует залетанию

муся
#17

пейте таблетки противозачаточные. говорят, помогают...

Гость
#18

Пока живешь с родителями и полностью от них зависишь, жить нужно по их правилам.

Лина
#19

А у меня эта история навеяла другие мысли.. Хочется так аккуратненько спросить Автора, сколько же лет маме? Делая логические выводы,вам 20 лет, ну думается что 45 лет плюс-минус в разные стороны (могу и ошибаться). Мне самой 45 лет, тоже взрослый сын есть, куча подруг-ровесниц в том числе и со взрослыми дочерьми, я ни от одной из них не слыхала вот этого бреда .. типа замуж только девственницей. И из нас никто замуж девственницами не выходил, ну были случаи, когда девушка с парнем долго встречалась и секс уже у них был и он был у нее первый, потом года через три она за него выходила замуж, а в основном были и какие-то парни и до брака. Ну это же жизнь и не всегда первый ваш сексуальный партнер становится вашим мужем,абсолютно спокойно к этому всегда относились. И только одна девочка у нас вышла замуж девственницей, она татарка и мама ее там даже гулять не пускала, вот типа не дай бог с русским познакомишься и уговорит он тебя на секс, а ты выйдешь замуж за татарина девушкой, все эти мусульманские дела. Ну вот ей как раз и подыскали партию и выдали в 19 лет замуж девственницей за мужика старше ее лет на 10. Только потом она узнала , что и выпить он не дурак и погулять, вот так и мается с ним... там разводы как-то не приветствуются. А моя лучшая подруга со своей дочерью 19-ти лет совершенно открыто ведет разговоры о сексуальной жизни, знает о ее парне, даже иногда специально с мужем на дачу сваливают, чтобы ребята могли дома побыть))Мало того, ее конечно волнуют вопросы, связанные с предохранением и там работа проведена, но еще и проводится работа, чтобы игра только в одни ворота не шла.. Да, вот банально она не говорит, не хочу,чтобы дочка шла по-моему пути, когда я оргазм испытала на пятом году жизни с мужем и вообще узнала что это такое с ним.. Пусть в сексе будет эгоисткой и получает удовольствие. Вот так..Значит у мамы у самой проблемы всегда и были и есть в сексе, она их переносит на дочь таким странным путем запретов.

Леся
#20

Да маму понять можно, автор сама еще ребенок, сидит на шее у родителей, вот мама и переживает, что еще и в подоле принесет, и опять все ляжет на шею родителей! Чтобы ставить на место маму, надо самой сначала быть кем-то. А вам автор, я бы посоветовала, действительно не экономить на предохранении (уж лишний раз деньги на кафе или косметику можно потратить на таблетки), как кто-то тут сказал: оральные + презики. И спите спокойно! Маму, конечно, в известность об этом ставить не надо.

пупс
#21

спасибо всем за советы, я здумаюсь над каждым постом. насчет самостоятельности .. так я и не кричу о ней. сейчас я хочу получить образование хорошее - не только корочку, но и в голове чтобы что-то было, а если побегу работать какой - нибудь официанткой ночью, это не думаю что пойдет на пользу, планы короче в этой сфере у меня другие. ну я огласна конечно со многими из вас, то что сижу на шее у родителей - должна их слушать .. но что же мне теперь, дома запираться и учится - учится ..??

пупс
#22

19 Лина, маме моей 47. не знаю что у мамы на уме. но точно знаю что она и её 2 сестры девственницами выходили замуж. видимо в семье так принято было, ну не знаю короче. на самом деле лучше бы она посоветовала что делать, как не залететь и т.д. вместо того чтобы запрещать. ведь знает же что я сделаю все по своему, не смотря на запреты. тем более дома она меня не запирает, а только давит словами, и у меня еще комплексы какие-то появляются.

Гость
#23

Потрахаться время есть, а поработать нет.

Гость
#24

все тут такие работящие, как я посмотрю. человек должен посвящать свое время учебе на стационаре. я пошла на подработку на пару часов уже на 5-м курсе только. до этого я себе представить не могу, честно говоря. все время съедала учеба. работать можно, но только делать оба дела качественно - вряд ли. лучше пусть учится. хотя, конечно, разные институты бывают, может, в том, где учились форумчанки, действительно свободного времени полно и можно успевать работать...

пупс
#25

23, я после учебы провожу с парнем часа 2. и то не каждый день. все остальное время - учеба. я не преувеличиваю. и что, мне отодвинуть парня, и на эти 2 часа свободного времени найти работу?

24, хоть кто-то понял почему я не работаю ..

lelik
#26

Ни-ни,гнусный шантаж,не стоит к нему прибегать.Ультиматум маме-смешно,когда ты от нее зависишь,кушаешь и учишься за ее счет.И потом ЦЕЛОМУДРИЕ ДО СВАДЬБЫ-здорово.Практиковала.Ни разу не раскаялсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: