Гость
Статьи
как понять, считает ли …

как понять, считает ли он меня своей девушкой?

подскажите, как понять отношение парня к себе? мы познакомились в нете, встретились несколько раз в жизни. на очередном "свиднии" он меня поцеловал, а на следующий день мы переспали. до этого всегда находились темы для разговора, всякие эмоционально-влюблёные смалы... потом поутихло. получилось так, что мы буквально договорились сексе. и на каждом из наших встречь он повторялся. парень необыкновенно нежен и безумно нравится мне в этом плане, но за пределами постели мы чужие. он дико боится стать подкаблучником, как я думаю. по крайней мере, всегда их высмеивает и говорит, что "только не это".
он знает номр домашнего, мой адрес, но не знает номер сотового. мне с ним хорошо и можно было бы этим ограничиться, сли бы меня так не убивала неясность. не могу понять, считает ли он меня своей девушкой, нравлюсь ли я ему вообще и значу ли хоть что-нибудь?
как это понять и как себя вести? как заинтересовать его, вернуть интерес?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабо у него спросить?

Лео
#2

спросить

Andrey
#3

Если бы вы для него что-то значили, то у вас не возникло бы такого вопроса

745лет
#4

Ответ зачастую находится уже в вопросе.

Цитирую: "мы познакомились в нете, поцеловал, мы переспали... на каждом из наших встречь он повторялся... парень необыкновенно нежен и безумно нравится мне в этом плане, но..."

Ключевое слово "но"...

А вот моё имхо: - Отличный тренажёр)) Пользуйтесь, говорят, для здоровья полезно!

З.Ы. Стыдно в 21веке напоминать, но на практике вижу, что надо бы((( - Контацепция рулит!!! (простите за недоскональность молодёжного сленга... возраст однако))

Гость
#5

Без сомнения, своей девушкой он Вас не считает. Трахается и развлекается.

Гость
#6

не считает однозначно, вы для него просто двушка, с которой можно приятно позаниматься сексом.а заинтересованность врятли сможете вернуть, вы больно быстро на все согласились, мужчина если добивается девушку, тем больше у него возникает тот самый интерес(исключениями явдяются те, у кого какой то спортивный интерес, поставить очередную галочку у себя). если бы вы потянули , там бы и видно было, для секса вы ему нужны или нет, если ему лень стараться и нужен токо секс он бы и свалил побыстрому, но уже поздно, так не проверишь))))) попробуйте, там приглашайте гулять, может привыкнет, а может и быстрее убежит))

Сирена
#7

Зачем нужно было так быстро к нему в постель прыгать??? Мужики ж страннные существа: не даёшь - плохо, быстро даёшь - ещё хуже. Даже брат мой сказал, что если девушка быстро соглашается, мужчина не очень хорошо о ней думает.

745лет
#8

Сирена, может ваш брат просто хотел казаться благоодным в ваших глазах...

Поверьте мужчине: он так не думает!

Гость
#9
745лет

Ответ зачастую находится уже в вопросе.

Цитирую: "мы познакомились в нете, поцеловал, мы переспали... на каждом из наших встречь он повторялся... парень необыкновенно нежен и безумно нравится мне в этом плане, но..."

Ключевое слово "но"...

А вот моё имхо: - Отличный тренажёр)) Пользуйтесь, говорят, для здоровья полезно!

З.Ы. Стыдно в 21веке напоминать, но на практике вижу, что надо бы((( - Контацепция рулит!!! (простите за недоскональность молодёжного сленга... возраст однако))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: