Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с мужчинами?)

Я почти 7 лет прожила с парнем Саша, ему 26 лет (не поженились, детей нет) и постепенно чувства поугасли, мы перестали друг друга понимать, жили практически как соседи. И тут появился мужчина - Олег, к которому меня притягивало как магнитом (ему 48). Я изменила своему парню с Олегом. Так как обманывать я никого не хотела, то сказала Саше, что нам нужно пожить какое-то время не вместе. Так прошло 5 мес., я в это время встречалась с Олегом. Сейчас незнаю что делать. Саша изменился стал внимательным, заботливым, начал дарить цветы, ухаживать, но от секса с ним не получаю такого удовольствия как с Олегом. Я рассказала ему про Олега, но он всеравно хочет быть со мной. Олег - это моя страсть, но он женат. Он тоже не хочет меня отпускать, но и делить ни с кем не хочет. Обещает обеспечить мне будущее, т.к. богат, дарит подарки, много времени со мной проводит...и он мой шеф! Посоветуйте как быть? С обоими встречаться не хочу... просто не могу.

9 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Так пусть начинает обеспечивать будущее, а то попиздеть все мужики горазды.

INC
#2

Ептыть! Трогательно как! Прям "Мемуары б*ляди"

лиз
#3
INC

Ептыть! Трогательно как! Прям "Мемуары б*ляди"

)))ой, ну конечно, пусть старикан обеспечением вашего будущего начинает заниматься уже, а там глядишь и Санек на усе готовенькое подтянется и заживете...!!

Гость
#4

Яна, сейчас многие девицы продают свою молодость и красоту женатым богатым папикам, но, оказываются со временем не у дел по возрасту и позже готовы рассмотреть любые варианты для замужества, даже самые завалящие, смотрите, не окажитесь одной из таких девиц.

Яна
#5

Очень умно! Здесь люди совета просят, а хамить мы все умеем!!!

Яна
#6
Гость

Яна, сейчас многие девицы продают свою молодость и красоту женатым богатым папикам, но, оказываются со временем не у дел по возрасту и позже готовы рассмотреть любые варианты для замужества, даже самые завалящие, смотрите, не окажитесь одной из таких девиц.

Гость

Яна, сейчас многие девицы продают свою молодость и красоту женатым богатым папикам, но, оказываются со временем не у дел по возрасту и позже готовы рассмотреть любые варианты для замужества, даже самые завалящие, смотрите, не окажитесь одной из таких девиц.

Вы правы, но я не "продаю свою молодость", мне с ним хорошо и он мне безумно нравится, только я понимаю, что это отношения без будущего...

#7

Ян, а давай я тя буду качетвенно дрюкать и денюжка у мня есть. Два в одном, ёпть.

Яна
#8

Смешно!

#9

Женатый шеф-плохо вариант будущего верного и заботливого мужа. Дайте шанс вашему парню и посмотрите, на что он готов, исправившись. Все-таки 7 лет,наверное, не прошли для вас даром и бесследно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: