Гость
Статьи
Как излечиться от …

Как излечиться от любви? Помогите хоть каким-нибудь советом, я умираю!

Как забыть, выбросить из головы? Была ли у вас такая любовь или влюбленность или болезнь - я не знаю как назвать! - когда видишь только его, когда бредишь им, когда знаешь, что такого уже не встретишь …

Helen
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мафия
#51

Каждая мечтает убить своего

кавалера(в глубине души...)

врач
#52

все парни педи...идите на... сказать бы и полегчает моментально(только в варианте что вы больше не увидитесь)и будет теперь мучиться он,а вы-наслаждаться этим процесом!!!!!ну-ка хором ПОШЕЛ ...!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!

врач
#53
врач

все парни педи...идите на... сказать бы и полегчает моментально(только в варианте что вы больше не увидитесь

)и будет теперь мучиться он,а вы-наслаждаться этим процесом!!!!!ну-ка хором ПОШЕЛ ...!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!

Wonderful

Wonderful!

Олег
#54

У меня ситуация похожа,вместе 7 лет 3 года в браке сыну недавно исполнилось 3.жили как все плохо хорошо ,всякое было много раз уходил но без нее не мог !Мы как огонь одинаковые, горим ругаемся также неистово миримся.Дошло дело до развода, не жили месяц, сошлись потом опять из за ерунды расстались, прошел еще месяц, чувствую не могу даже дышать без нее ! Встретились узнал о поклоннике думал сломаю эту ситуацию, переспали нормально все, потом как черти мутят столько выслушал, потом опять поговорили решили уехать в другой город. Два дня опять не люблю ты мне противен, опять встретились были немного под шафе, такой был секс дух захватило не ходил а летал. А вчера снова не надо не буду, узнал, что она переспала с ним первое чувство закопать обоих но я простил сам не ожидал от себя, сказал, что люблю ни смотря не начто, говорю уеду настрою жизнь и вас с сыном заберу, в ответ едь на данный момент я не готова ни чего тебе обещать. Мои коменты не удаляет, на смс отвечает и что это такое не пойму. Хотел написать этому дяде что было пока он далеко, что был секс и прогулки, а потом подумал а вдруг это ее и с ним будет счастлива, а если бы написал он ей этого не простил ! Вот такая боль, а не любовь ночами не сплю ищу выход, а его нет что делать не знаю очень херово, люблю ее безбашенную !

Яга
#55

время не поможет... я болею уже 15 лет, практически не видя человека. Живем в разных городах, за 2500 км друг от друга, видимся очень редко,от встречи до встречи проходит по 6-8 лет,а исцеление не наступает...Пытайтесь сделать Его дорогим воспоминанием, что ли...А забыть и забыться все равно не получится...

Галлина
#56

Любите --это прекрасно.что вы умеете любить.Но человек не собственность ваша.У каждого свая жизнь...Если нет взаимности любите на расстоянии...Удачи.

Лара
#57

Я менеджер туристического агенства. Вижу какими счастливыми приезжают женщины после психологических туров, потому что они преодолевают свои личные проблемы под руководством опытных тренеров. Вот и сейчас мы предлагаем совместить приятный экзотический отдых в Гоа (Индия) с мощнейшей проработкой энергий, которые раскроют Ваш потенциал. Стоимость одного места при размещении в двухместном номере 2550у.е.

+38 (048 ) 775 - 33 - 00

Юлия
#58
Chica

Уважаемая Helen, ваша ситуация мне знакома. Забыть любимого человека трудно и очень непросто. Главное придать этому максимум усилий, заостряя внимание даже на самых мелких деталях. Вот что бы я рекомендовала вам:1 - перестать поддерживать даже дружеские отношения с этим человеком, даже если вам очень больно.2 - на время "забывания" перестать слушать "сопливую" музыку, вызывающую у вас все романтические эмоции, застявляющие вас грустить. Слушайте веселую и энерги чную музыку, которая отвлечет вас и поднимет настроение!3 - вы считаете что ОН принц, необыкновенный, самый лучший и т.д... идеальных людей не бывает, поймите, наверняка и у вашего избранника есть недостатки. Так вот, попытайтесь ВСПОМНИТЬ, посчитать его недостатки, вспомните его нелепые ситуации, ошибки, может, подлости, которые он совершал. Вспомните все его негативные черты и попытайтесь их выставить на передний план, а достоинства на задний.4 - постарайтесь по максимуму не думать о нем. Проводите время больше в кругу друзей, ловите позитивные моменты от жизни, радуйтесь тому, что вы такая замечательная, что вас кто-то любит, улыбайтесь.5 - любите себя, вы достойны большего. Постепенно чувство любви/влюбленности пройдет, главное переждать это время... и ни в коем случае не отчаиваться.Желаю удачи!

Гость
#59

А у меня не проходит уже 12 лет. Я и порывала с ним на несколько лет, и все равно позвонила и все заново и даже еще хуже - хоть застрелись. Проблема в том что он постоянно говорит сто любит меня и будет любить всю жизнь, но мы не можем быть вместе может пока или совсем. Там запутанная история, но он мне всю душу вымотал. то встретимся то расстанемся и он постоянно в моем сердце. Даже те годы на которые я порвала с ним мне снилось что мы любим друг друга. Вот такие "поющие в терновнике". Боже какая это мука.

Ольга
#60

А если это муж, которым живешь 8 лет и он вдруг разлюбил.. у вас ребенок 2 лет и вы стали ему мягко говоря по барабану. .вои это *****... живу как в аду уже месяц.. или этр кризис или просто кошмар наяву.. пока нет детей уйти и забыть наверное проще.. .а 8 лет вот так не сотрешь..

Светлана
#62
мась

все пишут советуют что-то, я тож щас в такой ситуации, настроение меняется как погода, реву каждый день, люблю и немогу забыть, и люблю не образ а люблю со всеми недостатками, а вот что делать когда друзей потеряла, когда сходить некуда, заняла бы работой но ща с этим кризисом никуда не берут, вот до 4 еще както все проходит а по вечерам хоть волком вой, что делать мне??? и понимаю что дальше нельзя так но изменить незнаю что

алена
#63

[quote="Helen"] как жизненно, я с тобой, сестричка

Михаил
#64

Helen, я очень тебя понимаю, я сейчас в таком же состоянии. Девушка безразлична ко мне, а я подыхаю просто от безответной любви.., 4 год пошёл .., а как узнал что она нашла себе парня с который всё у неё замечательно..так вообще с ума теперь схожу. Сказала чтобы я её больше не беспокоил. И мне помощи ждать неоткуда.. хоть ложись и помирай.

Helen, как интересно у тебя дела..столько лет прошло после твоего размещённого сообщения..просто крик души ? Я так хочу чтобы у тебя всё сложилось, и ты была счастлива, потому что я понимаю каково это. Так не должно быть, не должны так люди страдать. Не знаю прочтёшь ли ты моё сообщение.

Михаил
#65
Галлина

Любите --это прекрасно.что вы умеете любить.Но человек не собственность ваша.У каждого свая жизнь...Если нет взаимности любите на расстоянии...Удачи.

Галина, ну вы что такое пишите..любите на расстоянии.. Это беда большая.., любовь которая уничтожает, убивает человека, приносит ему невыносимые муки. Ты словно в аду находишься. Если действительно полюбил, а не так себе... и нет взаимности это ***, полнейший ***.

Мир
#66

Тоже самое.. (( Общались с парнем. Младше меня на 3 года. Я замужем.. Но с ним все перешагнула.. Первая, пишу, первая звоню.. В живую хорошо очень общаемся. Узнал, что я замужем. Сказал ничего больше не будет. Я меня кроет не по детски.. Сдохнуть охото.. Дома не хочу быть, сижу на кухне весь вечер после работы, слушаю музыку. Мы с ним не видимся совершенно сейчас. Секс был.. Очень искренний. Но моё признание все перевернуло. Ему 22, мне 25..Я не знаю как быть. Мужа не люблю такое ощущение. Хочу быть одна.. Все бесят меня. Как жить?? Он круглые сутки в голове.. И я прекрасно понимаю, что ничего быть не может. Он просто притягивает к себе как-то..
Это болезнь какая-то..

Луиза
#66
улыбчивая

подождите - в жизни обязательно появится следующий принц. такое бывало у меня, и мучилась - а сейчас смешно.

Прошло десять лет, а больно, будто это было вчера. Когда смеяться?

Гость
#66

Почему я это гуглила? Потому что я верю в то, что любовь не проходит...и мне прсото было интересно узнать мнение других людей, спасибо всем =). Легче стало чуть-чуть. Как говорится мы - не первые, мы - и не последние. Только я страдаю больше из-за того, что учимся мы с ним, это тяжело видеть любимого и быть вдали. Но даже расстояние не поможет, я это понимаю. Время, только время все расставит по местам, но, пожалуйста, не трать время на грусть и прочее, не преобразуй, такое светлое чувство как любовь, во что-то мерзкое, любовь в первую очередь должна делать тебя лучше и, если ты действительно наполнение ею, неси свет в этот мир. Ты справишься! Ты строишь свою жизнь и в тебе стоооолько любви, что ты можешь сделать её по-настоящему прекрасной. Цените другу друга, цените ВСЁ, что имеете и будьте счастливы :3. А своей любви я скажу так:Просто люблю тебя всем сердцем солнышко, будь счастлив :3.

Гость
#67

И да, хотелось бы добавить, изменять это низко. Все кто изменяют, вы заслужили свои страдания, не нойте плз, вы никого кроме себя никогда не любили, и чести в вас - 0. "не страшно, когда один, страшно, когда - ты ноль". И людей которые убиваются по людям с которыми никогда вместе не были, я тоже понять, не могу, вам не знакома любовь, вы не знаете этого человека. Как минимум нужно месяц 24/7 общаться чтоб хоть что-то о человеке узнать и тогда ты полюбишь его по - настоящему. Многие просто тещат свое самолюбие....

Гость
#68

Никогда не прощайте предателей, с ними счастья не построить(!). Включайте разум, господа

Гость
#69
Ложка дегтя

Только хотела об этом написать, что с глаз долой, из сердца вон. Автор, время вам в помощь.

Нихренашечки не помогает. 2 года депрессии, 2 года совсем без общения в других отношения, одна случайная встреча и писец, я пропала снова. До такой степени, что я согласна на любые условия общения и не могу с собой бороться никак и ничем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: