Гость
Статьи
Помогите решиться..

Помогите решиться..

Всем хорошего дня! Девушки,женщины,девочки,мужчины,парни,посетители этого форума и этой ветки,помогите пожалуйста расставить мысли на свои места(( Речь конечно же о мужчине. продолжение после выхода темы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Познакомились на улице,встретились взглядами,разошлись,у подьезда догнал с цветочком с клумбы))) очень милый и очень симпатичный брюнет с восхитительными глазами. Понравился с первого взгляда. Через пару дней встретились,прогулялись,болтали,очень воспитанный,внимательный,говорит так как хочу,делает все так как хочу,каждое свидание проходит так как мне нравится,на все мои вопросы,реплики,в разговорах,отвечает и говорит так как хочу. Поначалу думала пикапер какой нибудь,но почему то искренность его не могу поставить под сомнение,он реально сам по себе такой,вижу что не лукавит, мужчины в моей жизни были. я молода,опыт есть,возможно даже слишком большой для меня (приходилось и с враньем женатого сталкиваться и с предательством мужчины в сложной ,действительно сложной ситуации-угроза здоровью, и с черствостю и с агрессивностью,даже на алкоголика напорться угораздило,но прожила с ним год,пытаясь вытащить,и увязая еще больше,но выкарабкалась,ну да ладно.) Так вот,в общем убеждена что не пикап. знакомы всего пару недель,но каждое свидание,встреча,звоночек-вижу что реально ему нравлюсь и он многое готов сделать

Автор
#2

. НО! смущает только одно. он мой ровесник. Не смейтесь и не ругайте пожалуйста. Я может быть молода возрастом,но умом все таки обьективно ушла от своих сверсниц.И в коружении почему то ни мужчин,ни друзей ровесников не было,мне с ними было не интересно. Мужчины все были старше на 5,7,10 лет. И вот сейчас чувствую что влюбляюсь) Но не представляю наше будущее с ним,он ведь так молод,22 года,вижу что парень серьезный,но не нагулялся же еще,а я через год,три,детей хочу уже,семью,такого склада характер,надоели встречания эти,расставания,хочу семью,очаг,ребеночка,у сестры уже есть сын,она в браке,сама считала ,что рановато,но понимаю что через год другой тоже захочу. Так вот,посоветуйте,помогите,поделитесь мнением ,опытом. Стоит ли начинать,ведь влюблюсь и потом уже трезво вряд ли смогу рассудить) Понимаю что далеко загадываю,но даже представляю себе что к примеру мы в браке,мне 30 и ему 30,у нас ребенок,а он в самом расцвете сил,красавец мужчина,на него ведь вешатся будут только так) А я вроде как сто лет уже рядом и тд) Глупо может быть но вот так.. и еще,не судите и не злословьте пожалуйста по поводу что девочка еще,молодая,дурочка и тд,каждому свое,мнений жду только по поводу сложившейся ситуации.Спасибо.

#3

повстречайте,может все серьезно будет и он подумает что вы ТА САМАЯ и гулять уже не захочется. короче не узнаете пока не попробуете:)

#4

повстречайтесь

Гость
#5

эх, знать бы где упасть, соломки б подстелить(с)

#6

"представляю себе что к примеру мы в браке,мне 30 и ему 30,у нас ребенок,а он в самом расцвете сил,красавец мужчина,на него ведь вешатся будут только так) А я вроде как сто лет уже рядом и тд" )))))) это у вас со всеми так будет: ему только 35/40/45, а я уже сто лет рядом. все же к себе нужно с любовью относится. "я через год,три,детей хочу уже,семью" да за 3 года можно сменить таких вот 22летних 5 штук и найти себе солидного-длясемьисозревшего

Ри
#7

да поверь ты просто,подумаешь ошибешся тебе же не 80 лет,вся жизнь впереди,лучше жалеть о том что было,чем о том чего не было,и уже никогда не будет.да и не все вокруг козлы порой и люди попадаются.

#8

бред какой то...это вы просто себе накручиваете, так как проблем у вас особо нет, занятся нечем...вот и в голове такая ерунда...это всем женщинам свойственно...вы сами то понимаете чего тут понаписали??? По сути вы боитесь влюбится...ну это так глупо...сердцу не прикажешь...ну и что, что молод...наобарот, легче будет его к себе привязать...он наверное ещё и фамилии вашей не знает, а вы уже всю вашу совместную жизнь описали наперед...во даете...хотя все мы так делаем...после первой минуты общения, уже видим как с ним под венец идем)))

Автор
#9

гость 5))) да! вот это точно)

Груша,я обычно встречалась,один раз жила год ,с мужчинами старше на 5-10 лет,ну и грубо говоря ему будет 40,мне 30,согласитесь слишком молоденькие на него ВСЕРЬЕЗ не повесятся,маловерятно,а тем что постарьше я конкуренцию смогу составить))) вот о чем думается(

Ри,вы тоже правы,но так вот думаешь что вся жизнь впереди,а потом бабах и 30 )) а ты все выбираешь)

Грешная)))ну да,понимаю что накручиваю и что расписала) фамилию кстати знает;-) да,я именно влюбиться боюсь,потому как влюбляясь только на *овно всякое нарвывалась закрывая на все глаза((

Автор
#10

девочки,ну скажите мне резкое что нибудь,переубедите,подалуйста,голова кругом((

Автор
#11

поЖалуйста

Tomilanna
#12

Да, ладно)) Нормально все)) Начинайте встречаться..проблемы не вижу...только тараканы в Вашей голове)))

#13

автор, 9. вы зря думаете, что разница в 5-10 лет вас спасет от "конкуренции". мужчины же и в 80 орлы хоть куда - кого угодно сразят наповал! )))

Автор
#14

просто я от мужчины жду какой то защиты,поддержки,хочу чтобы рядом был действительно МУЖЧИНА,надежный,сильный,потому и ищу среди 30летних,а ровесник-что он мне сможет дать?

#15

Мужчина становится сильным не с возрастом, а по складу характера, который вырабатывается с детства. У меня на глазах создавалась семья. Девушке 25, а парню 18. Ребенок родился очень быстро. Молодой муж и работал и гулял с ребенком и о жене заботился, поскольку у неё после родов начались осложнения. Помню, едет в автобусе, смотрит в окно. Серьезный такой и целеустремленный. А я в это же время вышла замуж за ровестника. Тоже родился ребенок. Так мой помчалсля во все тяжкие. Дома его не видела. Ни о какой заботе и речи быть не могло. Все от человека зависит. Если он вам по душе и душа прикипает-пусть так и будет. Доверьтесь своему сердцу.А красивой и молодой можно оставаться и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Это проверено.

Автор
#16

да,все вы конечно же правы,и думаю все таки просто отпущу ситуацию,как сложится так сложится,отталкивать не буду

Гость
#17

Все зависит не от возраста, а от самого человека, от его воспитания и т.п. Мы с мужем тоже ровесники, поженились, когда нам было по 20 лет, через 2 года родился ребенок... никогда мыслей таких не возникало, как у Вас, автор. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: