Гость
Статьи
Незнаю как дальше жить

Незнаю как дальше жить

Девочки! Все в моей жизни плохо. Мужа не люблю, полное к нему равнодушие.Уезжала на 2 мес. к сестре,а он попал по полной. Теперь будет суд. Еще и дочь настроил против меня. Я еще попала под сокращение. Короче,не хочется просто жить. Хочу бежать на край света от этих проблем. Просто надоело всё. Каждую ночь мечтаю о мужчине своей мечты. Чтобы хоть раз в жизни меня защитили и приласкали. Что делать сама незнаю. Живу в прострации. Может кто что-нибудь посоветует?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

уезжайте к сестре на полгода. возмите дочь с собой

Гость
#2

Да. Перестать быть Золушкой, ждущей принца и понять, что вы - взрослая женщина. Муж попал - так его ж проблемы, тем более, вы его не любите. С дочерью потихоньку наладится, работу найдете.

гость
#3

УХОДИТЕ!!! Мне это очень близко, сама так живу, не ухожу- некуда, у нас общее жилье, бизнес...Он попадает- я вытаскиваю, а не люблю- тихо ненавижу, ребенок тоже страдает, если есть куда- уходите.Там само наладится- увидите, и жить сразу захочется

Dersko.ru
#4

Автор, я вам так сочувствую.

Может быть правда уедете? А если некуда, то все равно надо что-то решать, пока с ума не сошли там!

#5

Ну если равнодушный период наступил не по факту попадалова мужа по полной, то...

Что там с мужем-то случилось? И что значит - "дочь настроил против меня"? Согласитесь - в меру невинный вопрос "мама, ты где 2 месяца шлялась? и почему я не шлялась вместе с тобой? что нам мешало пошляться вместе?" и "мама, ты cукa, так папа говорит, а он знает, что говорит" вещи всё же разные...

Гость
#6

5, меня бы дочь именно так и спросила, поэтому "шляемся" мы вместе. Никогда бы в голову не пришло уехать на 2 месяца и не взять с собой ребенка.

А когда с мужем ссоримся, я обычно ухожу гулять и дите со мной. Ей 12, очень любит со мной пошляться и поболтать. так что у нас шансов настроить дочь против меня нет.

гость
#7
автор

Девочки! Все в моей жизни плохо. Мужа не люблю, полное к нему равнодушие.Уезжала на 2 мес. к сестре,а он попал по полной. Теперь будет суд. Еще и дочь настроил против меня. Я еще попала под сокращение. Короче,не хочется просто жить. Хочу бежать на край света от этих проблем. Просто надоело всё. Каждую ночь мечтаю о мужчине своей мечты. Чтобы хоть раз в жизни меня защитили и приласкали. Что делать сама незнаю. Живу в прострации. Может кто что-нибудь посоветует?

Автор а зачем вы себя и мужа наказываете, когда вышли за нелюбимого человека ? Какие могут быть к нему претензии ?

автор
#8

Спасибо девочки за советы.Я бы уже давно уехала,только дочь не хочет. Она даже согласна остаться с ним. Наверно придеться так и жить.Дочь я не одну оставляла а с ним и родителями. Она уже не маленькая ей 14 лет. Иногда мечтаю чтоб его посадили,и тогда у меня изменится жизнь. Но глубоко в душе я этого не хочу.Жалко,ведь 15 лет прожили.Когда-то были чувства,а сейчас нет ничего кроме равнодушия.

Натусик
#9

Иногда мечтаю чтоб его посадили,и тогда у меня изменится жизнь

ухахаха)))) это песдец змея подколодная убейся на *** с разбегу

автор
#10

Натусик иди в сад.Пусть у тебя будет такая же жизнь как у меня. Потом посмотрим как будешь убиваться об стенку с разбега.

Милака
#11

Вам надо однозначно что-то менять в жизни.Хочется вам вот так мучаться всю жизнь?Жить не любя?Ищите сейчас новую работу - начните с этого.Новая работа, новые знакомства, флиртуйте, но не ждите того единственного, ведь как правило когда ждешь - не приходит, а приходит когда не ждёшь.Займитесь собой - сделайте что то приятное - нет возможности в салон сходить - сделайте дома что возможно, масочку для лица, маникюрчик, зарядку какую для тела, отвлекитесь - подругам позвоните.Надеюсь что всё у вас сложится!

автор
#12

Милака спасибо.

Просто
#13

Ну ты и дрянь, автор.

Натусик
#14

А ты представь если бы человек с которым ты живешь мечтал чтобы тебя сбила машина. Вот ты из такой серии, лохушка, которая думает только о себе а других готова убить. Лучше уж сама сядь раз на то пошло

#15

автор, я вас понимаю, я тоже не имею никаких чувств к своему мужу, а поженились совсем недавно! ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: