Гость
Статьи
моего мч бывшая …

моего мч бывшая бросила перед свадьбой(((

вы даже не представляйте как с ним тяжело((((((( мы уже почти год вместе...а 2 года назад перед свадьбой его бросила девушка, изменила ему...а он уже кольца купил и т.д...потом своей знакомой он сказал, что в ювелирный больше никогда не зайдет и все девушки одинаковые (он мне эту историю не рассказывал, а рассказала общая знакомая).
Он очень эмоционально закрыт...о чувствах не говорит, может он меня и не любит, что скорее всего. Он не доверяет, не верит...все время я слышу, что все девушки одинаковые. Я его люблю и призналась ему в этом, на что услышала в ответ, что любить это плохо, это больно и это всегда разачарование и сказал, если меня полюбит, то скажет...В июле у меня был день рождения (мне 22, ему 24) он вечером меня поздравил, но даже не приехал(( (в тот день он был у бабушки в деревни, но мог бы не езжать??!!) после этого я уехала отдыхать, но когда приехала даже цветочка не подарил, хотя сказал, что скучал. Я уже столько слез выплакала, почему за ее поступок отдуваюсь я(((( Не знаю откуда у меня столько терпения (потому что люблю) Все в один голос советует разойтись с ним...я не могу, многие его ужасные поступки я списывала на эту девушку...но ведь 2 года прошло, можно прийти в себя!!!!! тем более я ему никаких поводов для ревности не даю, я его люблю....но.....я конечно и замуж за него хочу, но понимаю, что это мне вообще не светит никогда((((((((((((( так больно.....

Marusya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и бросьте его, зачем он вам :)

Элли
#2

Не надо заставлять любить. Не благодарное это занятие...

Его мечта
#3

Найдите его бывшую и набейте ей морду за все хорошее))) Он точно заценит.

Агнес
#4

В том что он вас с днём рождения не поздравил нормально бывшая не виновата. Он по свински поступает в силу видимо своего свинского xарактера. Возможно поетому и его бывшая рога наставила, так как он всегда такой был. Нафик он вам такой сдался?

Я
#5

У меня был похожий парень. 2,5 года страдал за бывшей, которая бросила его! Это - непробиваемая стена. Потому что он хочет такую же, как она! А другой такой точь-в-точь нет. Мой тоже был закрыт эмоционально и даже сексуально для меня! Я не смогла это терпеть. Хоть и сложно было, но разорвала общение. Таким как они - к психологу надо.

Гостья
#6

Автор, можно попробовать его эмоционально расшевелить. Напишите ему письмо. Опишите свои чувства к нему, напишите о своей боли. И попросите его не судить обо всех женщинах по одной ( вы просто обязаны ему сказать, что знаете о бывшей), не замыкаться в себе и.т.д. и.т.п. И скажите, что вы больше не можете так жить - в постоянной боли и ожидании непонятно чего. И отпустите ситуацию. если лед тронется, то тогда уже все от вас зависеть будет. А если нет, то вам нужно искать другого человека. Потому что есть такие люди, которые влюблены в свое горе, оно им кайф доставляет. И исправить таких людей невозможно.

Майский Жук
#7

Тётки, да странно всё это. Вы такие случаи описываете по 2-2,5 года, что у меня волосы встают во всех местах.

Это я один неправильный, у которого это длиться пару месяцев? Может я умею быстро переключаться на друзей, работу, другие отношения?

Автор, спишем это все на юность. Кстати, вот вам и ещё одно доказательство, что нехрена жениться в таком возрасте!! Брак должен быть осмысленным!!

коньяк и лимонка
#8

да ладно автор. Не думаю что это из-за нее. Просто ожет чувства к Вам не настолько сильны.

#9

Любовь, это не только цветочки. Если он с вами, то ему хорошо с вами, иначе жил бы один, как отшельник. Не пытайтесь его ни в чем переубеждать, просто будьте к нему внимательны, показывайте свою заботу и любовь - оттает.

Крыся
#10

Да ладно вам, автор, бывшая тут не при чем. Нравится просто вашему парню по молодости лет изображать из себя эдакого отверженного, непонятого, несчастного Чайлда Гарольда. Ему кажется, что это ему акций в наивных девичьих глазах пибавляет. Нечего слезами умываться и все на бывшую списывать (там и истории-то такой, может, и не было, все его придумки, работающие на создание образа), один раз кулаком по столу шарахните и пообещайте послать в пешее эротическое за корёженье из себя мрачного демона - как шелковый будет. P.S. Господи, да что ж такое выпить и чем закусить, чтобы уже заснуть наконец?!

Гость
#11

Я вообще не понимаю,зачем встречаться с таким человеком? Вы мазохистка,автор? Связались с неадекватом,а потом сидите тут,ноете. Если человек говорит вам в лицо ,что "все девушки одинаковые",то что вы с ним ещё делаете вместе?? Это не похоже на любовь,что вы тут описываете. Он морально вытирает вами пол. А у вас это терпеть уже входит в привычку.

Xerxes
#12

Marusya, от Lagros самый лучший совет.

Только не распаляйте свои чувства, поспокойнее нужно, без слез :)

Представьте, что с Вами такое произошло. Тоже бы на весь мужской род обиделись.

Гость
#13

Автор, не пытайтесь в душе оправдывать его. Он просто ТАКОЙ по жизни и дело тут не в бывшей. Покажите мне хоть одну дуру, которая перед своей свадьбой ударится во все тяжкие. Таких по пальцам можно пересчитать. Она ему изменила, потому что не смогла изменить своего (вашего) МЧ. И вы не сможете. Такие люди придумывают себе страдания из ничего и упиваются ими.

Если вы найдете ту девушку и поговорите с ней, то узнаете, что у её (вашего) МЧ была еще и первая любовь, которая тоже его бросила и так до бесконечности.

Такие люди сродни алкашам, которые оправдывают свое пьянство. Ничего вы не измените, он любит себя одного, любит себя в страданиях и ему нравится когда ему заглядывают в глаза и жалеют.

Не тратьте время на вечного страдальца. Он никогда не научится преодолевать трудности, коих в жизни будет великое множество. Вы хотите быть вечным психологом эгоисту-неудачнику?

Карга, стара и нееплива
#14

Бывшая тут не причём. Просто у вашего парня говнистый персоналити. Можете дальше реветь в подушку, но за потерянное время и душевные силы винить можете только себя, вам лапшу на уши не вешали, наоборот, сразу разъяснили кто вы и зачем нужны.

ВЛ
#15
Крыся

Да ладно вам, автор, бывшая тут не при чем. Нравится просто вашему парню по молодости лет изображать из себя эдакого отверженного, непонятого, несчастного Чайлда Гарольда. Ему кажется, что это ему акций в наивных девичьих глазах пибавляет. Нечего слезами умываться и все на бывшую списывать (там и истории-то такой, может, и не было, все его придумки, работающие на создание образа), один раз кулаком по столу шарахните и пообещайте послать в пешее эротическое за корёженье из себя мрачного демона - как шелковый будет. P.S. Господи, да что ж такое выпить и чем закусить, чтобы уже заснуть наконец?!

Все верно. Присоединяюсь.

Автор, последнюю фразу Крыси во внимание принимать не обязательно.

ВЛ
#16

[quote="Майский Жук"]Тётки, да странно всё это. Вы такие случаи описываете по 2-2,5 года, что у меня волосы встают во всех местах. Это я один неправильный, у которого это длиться пару месяцев?

Не вы один. Это такое творческое переосмысление ситуации в женском варианте. Зачем это надо, объяснять не буду. Тетки и сами знают, а вам все равно не понять ))

Анфиса
#17

да,бывшая тут не при чем.это такой тип мужчины -мазохист-неудачник.получают удовольствие от своих страданий.за ним всю жизнь надо вытирать слезы и сопли,он не изменится,только оно вам надо???

сабака
#18

поздравляю, автор, вас поймали на дешевый понт. вы уверены что та история с разбиванием свадьбы накануне оной действительно имела место? может, там все гораздо проще было?

дальше: какое вам должно быть дело до того что его кто-то когда-то бросил? ну, была история. ну, увы и ах, бывает же. и что? он же вас опускает ниже плинтуса, вы ему и нафик не нужны - это к его былым проблемам отношения не имеет. просто вы ему не нужны по-настоящему. внимание к вам, заботу он проявлять не собирается. а слезивую историю рассказывает чтобы вы жалость испытывали. зачем вам это хитровыделанное мачо?

Rossa
#19
Гость

Я вообще не понимаю,зачем встречаться с таким человеком? Вы мазохистка,автор? Связались с неадекватом,а потом сидите тут,ноете. Если человек говорит вам в лицо ,что "все девушки одинаковые",то что вы с ним ещё делаете вместе?? Это не похоже на любовь,что вы тут описываете. Он морально вытирает вами пол. А у вас это терпеть уже входит в привычку.

+миллион.

Rossa
#20

Удивляюсь, что есть такие дуры на свете (автор, простите, просто возмущена за Вас до чертиков).

Гость
#21

Ну, и вы его бросьте. Та девушка, видно, быстро одумалась, а вы что глупее нее?

Вумная сова
#22

А вы дайте ему повод для ревности. может поможет:) А вообще лучше с такими не связываться:)

Kate
#23

Были такого рода проблемы с мужем, когда начали встречаться, но правда не так долго и в любви он все же мне признавался, хотя потом отказался от своих слов. Но, конечно с днем рождения позравл. были. Хотя, в общем натерпелась я с ним. Как верно тут подмечено, все встало на свои места когда я не то чтобы его послала, а просто дала понять что мне все надоело и я хочу ясности. Мне к тому моменту было и в самом деле плевать, расстанемся так расстанемся. Начала знакомится с другими. В итоге, прискакал с томлением в глазах. Дай понять что ты больше так не можешь и уйди с обидой в глазах, но не плачь. Хлопни дверью и у вас будет шанс, если конечно он что-то чувствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: