Гость
Статьи
Чем дальше пнешь, тем …

Чем дальше пнешь, тем ближе будет..?

Девушки, как вы общаетесь со своими женатиками?я , например, раньше боле или менее уважительно относилась к своим женатикам. так они могли так хамить, не звонить неделями, приезжать только ради секса....А последнее время выбрала немного агрессивную тактику...тоже немного хамить, огрызаться по телефону. отменять свидания. отказывать в сексе...Так что вы думаете?Отбиться теперь от них не могу...Раньше после секса любила душу поизливать...теперь только секс и ничего более...так они теперь просто умоляют хоть на минуту задержаться.Как у Вас?Просто интересно как Вы общаетесь с женатиками?

ГлаМуррная лЮбоВница
13 ответов
Последний — Перейти
ложка дёгтя
#1

мы с женатиками не общаемся

Пеший курьер
#2

Фуууу.... Мерзкая.... Иди дер.мо пинай!

#3

А я с женатыми и неженатыми общаюсь одинаково, мне пофигу на их статус, т.к. сплю я только со своим мужем.

Гость
#4

Хламурница! Всех задрала со своими женатиками. Брысь! какашка!

Венеция
#5

У тя их много что ль?

Венеция
#6

А ты с неженатиками пробовала?

Я
#7

Че вы злые то такие?! Пускай общается на здоровье!

Я
#8

Бросай ты это дело, хоть пнешь, хоть не пнешь, не благодарное это дело! А то от их жен потом не отобьешься.

kisa
#9

а сколько у вас их штук?:) конечно вы им для секса, а зачем мужикам любовницы тогда ? чего вас это обижает, сами выбрали себе статус. отсюда и обращение с вами такое.

Пипетка
#10

Вот и используй их только для секса, зечем тебе с ними душевный стриптиз

Стелла
#11

а ближе все равно не будешь. и что для них ваше пнешь-не пнешь, все равно своя жена есть, и менять ничего ради вас они не будут....разве что другую любовницу найдут .:-)))

Маня
#12

а душевный стриптиз вообще с любым мужчиной вреден.. хошь с женатым, хошь со свободным.. самое безобидное - это курс доллара и цены на нефть обсуждать. Тут уж точно без последствий

Женатик
#13

Ну задержись хоть на минуту, еще раз потыкаю в тебя пиписькой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: