Гость
Статьи
Отомстить любовнице

Отомстить любовнице

Из-за неё разрушены отношения несколько лет с моим МЧ! Очень его любила, и сейчас люблю, но быть вместе уже не смогу! Понимаю, что многие будут говорить, что это не лучшее средство. Никогда никому не желала зла, но сейчас душа просто требует мести!)) Это превращается в навязчивую идею! Посоветуйте, кто был в такой ситуации, расскажите как было у вас...

Иришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вдохни, выдохни. Всегда лучше жить, чем мстить - хорошее правило. Будешь мстить, ситуация прошлого будет длиться и длиться. Расслабишься - откроешься для будущего. Вероятно, лучшего, чем настоящее )))))

#2

месть и злоба разрушает человека из нутри. займитесь собой и не тратьте время на людей которые вас недостойны, я имею ввиду вашего МЧ а не любовницу

Гость
#3

Подумайте о том, что у неё перед вами нет НИКАКИХ моральных обязательств. Вы ей никто. А вот ваш МЧ шёл на это, зная, что есть вы, ваши чувства и ваши любящие глаза. ОН обманывал вас и ОН изменял ВАМ. Так кто виноват в измене, кому, по-сути, надо мстить и кого ненавидеть и презирать???? Её??? К слову, я жена, любовницей ничьей не была и не поддерживаю её. Но считаю что в измене виноват ваш мужчина. Не факт,что она знала о вашем существовании. Да и он виноват ли?...сердцу не прикажешь.

Улька
#4

а сколько вам, ей лет?

могу дать совет

страшная злобная старая дева
#5

да любовница в чем виновата? она такая же жертва как и Вы( Ваш МЧ обманул ее, Вас( Так что вся агрессия не на женщину, а на Вашего любимого, который и Вас и ее поимел во всех отношениях( поверьте горькому опыту мудрой старой женщины

св
#6

"Месть - это то блюдо, которое подают холодным." И еще "только раб мстит сразу, а трус никогда"

Выждите немного, успокойтесь, узнайте слабые и сильные стороны своей "соперницы" и только потом начинайте вынашивать планы...

А ваш МЧ кстати кто? Теленок на веревочке, которого любая """ может увести?

йцукен
#7
св

"А ваш МЧ кстати кто? Теленок на веревочке, которого любая """ может увести?

+1000000000000

Иришка
#8

Ульке

Мне 22, ей 19(((((

Боско
#9

Какая любовница? какая месть? Бред. Он же не муж. Клятв не давал. Ещё свободен в выборе.

гость
#10

боско,я понимаю автора,он,может,и не муж,но в таком случае он тут и не при чем....а при чем та,которая посягнула на мч автора......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: