Гость
Статьи
Отомстить любовнице???

Отомстить любовнице???

Здравствуйте. Когда я была беременная муж мне изменил,да так по-скотски,что мало не покажется,его я простила со временем,но улыбку этой "любовницы" никогда не забуду(смеялась она надо мной,кому не ясно). Я уже тогда задумала ей отомстить,когда рожу,а потом подумала,она меня не трогает и я её не буду.
Дело в том,что "любовница" эта оказалась "как бы бывшей" моего мужа,а "как бы" потому,что сама она за мужем и мужу изменяла с моим. Даже жить они вместе собирались вроде. И недавно она пишет сообщения нашей общей знакомой,такого содержания:"Ты раскрой Гале(мне) глаза,что мы с Мишей(муж) единое целое и нас не разлучить,как он мог променять меня (типа красотку),на неё(типа страшную)"...И под конец переписки она решает! не разрушать нашу семью и так много пакостей наделала(когда на три буквы уже давно послана моим мужем). Как я её ненавижу,ктоб знал,можно подумать она решает жить нам или нет. Хочу на место её поставить. Пока в голове две мысли: 1)стучать её мужу о её похождениях. 2)завести роман с её мужем. Что наиболее больнее для неё будет?

Без имени
84 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Если вы заведете роман с ее мужем, ваш муж об этом узнает. Расскажите ее мужу, он ее бросит, тогда она еще активнее возьмется за вашего. А вообще конечно ее мужу рассказать не мешало бы.

марафонка
#2

1 права. Можно разыграть безумное внимание со стороны какого-либо мужчины, слать ей домой цветы с интимными записками, подарки какие-нить, ну, все в таком духе, чтобы ее муж заревновал. можно письма любовные в почтовый яшик класть, типа: Та ночь была не забываема. Ты персик моего сердца. Когда же ты уже уйдешь от своего козла )

Маша Одесса
#3

Вам муж изменил когда вы были беременной, считайте он на вас плюнул и ногой растер. А вы о какой-то любовнице думаете, она наверное вашего мужа сама изнасиловала.

Как ТАКОЕ можно простить???

Простить можно просто измену, а не любовницу при беременной жене..

Какие пресмыкающиеся все- таки бабы.

Ноги вашему мужу мойте и воду из под них пейте

марафонка
#4

почтовый яшык ))

марафонка
#5

Есть зерно разума в Машиных словах )

Маша Одесса
#6

А любовница мужа просто злобная тетка, унижают тех кто хочет быть униженным. Вы себя унизили тем, что приняли мужа обратно

prosto ja
#7

Любовница дрянь, а муж ваш еще хуже.

#8

Вот ГАН*ДОРОН ваш муж.

2,3 в точку

марафонка
#9

Да ладно, автору итак тяжело. Ну выгонит она щас мужа, еще тяжелее будет. Так пусть лучше выгоняет, когда сама созреет, а не под гнетом форумского осуждения.

Автор
#10

Маша,я всё это абсолютно знаю и даже согласна с Вами,на тот момент я думала,что пока я беременная(видно гормоны сильно в голову ударили) пусть будет со мной помогает мне,а потом рожу и уйду...

#11

Во-первых бросай мужа - не веди себя как тряпка.

А мужу любовницы расскажи, про измены надо рассказывать.

Быр быр
#12

вам не мстить надо а подняться на ноги и уходить из отношений.любовниа тут не причем, ваш муж вас совсем не уважает.

Автор
#13

А её муж тюфяк тот ещё,о том,что она ему изменяет знает,может не о всех изменах знает,но о моём муже знает. А она сама не отрицает того,что слаба на передок. Но он её обеспечивает,и она за него держится. Почему он её не бросает,не знаю,видимо,потому что тюфяк...

Автор
#14

Я стою на ногах и без мужа,это он за меня скорей держится,наверно и вправду использует,как и она своего мужа. И всё же как ей сделать плохо. Жаль что про переписку о которой узнала попросили не рассказывать,а то очень хочется заставить мужа позвонить ей и узнать о каком едином целом она говорит.

Шайен
#15

Автор, я вас понимаю. Была в чем-то похожая ситуация. Слава богу только без беременности

Шайен
#16

согласна с Машей и Тори- мужу пинок под зад, правда тут надо уточнить а где и на что вы живете? сможете прожить без него?

Света
#17
Без имени

Пока в голове две мысли: 1)стучать её мужу о её похождениях. 2)завести роман с её мужем. Что наиболее больнее для неё будет?

Автор, а вы мало чем отличаетесь от его любовницы. Только любовница уже совершила измену, а вы только собираетесь. Все вы там хороши, ваше благородие. Муж вас ни в грош не ставит, изменяет, а вы его опять принимаете. Вы-то кто после этого? А любовнице что? Это ее дело с кем ей встречаться, не ваш муж, так другой. Это ИХ семейное дело, ее и мужа. А вообще теткам, подобным вам, всегда мужья изменяют. Потому как вы сами потенциально готовы изменить мужу. А муж просто воплотил ваши желания в жизнь))

Автор
#18

Пинок под зад...а аргументировать перепиской? Не знаю что делать...

Шайен
#19

если вы можете содержать себя и ребенка и есть где жить, то однозначно пинок. Такое не прощается и не забывается. говорю из своего опыта, а у меня полегче была ситуация, но это груз не реальный....жалею что терпела год(

Шайен
#20

17, бред не пишите. У женщины должна быть мораль, тоже мне ее дело. Вы еще скажите, что любовница ничего ей не должна. Да вообще никто никому не должен, но куда мы так докатимся?

Л.
#21

Автор, а первый брак вашего мужа распался не по вашей вине? Может,она вам мстит?

Автор
#22

17,она знала кто я и что я беременная,я о ней и не подозревала. И ржала мне в лицо при этом, отомстить ей это уже личное. Я же говорю,что не собиралась её трогать,пока она не трогала меня. Но она о себе слишком возомнила. И не надо мне говорить,что себя я не уважаю и всё такое. Как сделать хуже ей вот вопрос?

Шайен
#23

любовница моего знала, что есть я с самого начала, что не помешало ей поехать с ним отдыхать и там трахаться.

Потом она еще год его преследовала,хотя он тоже повод давал и сам иногда звонил, видно никак забыть ее не мог.

Офелия
#24

Ой ну мало ли что эта курица там пишет... Это лишь указывает на то, что она чувствует себя уязвленной. И еще на то, что она недалекого ума барышня. Автор, муж выбрал тебя, вашу семью. Не обращай внимания на "бывшую". Ведь она именно этого и добивается. Она хочет портить тебе жизнь, а ты поддаешься. Она достигла своей цели. Просто забей. Не обращай внимания. Посмейся. Это всхлипы брошенной тетки, которую НЕ ВЫБРАЛИ.

Если муж твой в целом хорош, то постарайся простить и забыть.

Если же нет, то наберись терпения, пока ребенок подрастет, и пошлешь его с легким сердцем. К этой "звезде" он не вернется однозначно, а она пусть следующих его девушек изводит, пока не напорется на такую зубастую, как я. Уж я б ей волосенки-то пощипала! И мужу ее скандал закатила бы! И родителям!

Автор
#25

Автор, а первый брак вашего мужа распался не по вашей вине? Может,она вам мстит?

Я о её существовании даже не подозревала,и брака у них никакого не было,просто встречались,это у неё был и остаётся брак

,и она мужу изменяла с моим. А она скорей не мстит,а самоутверждается,за счёт молоденьких мальчиков(она старше на 7 лет моего мужа).

Шайен
#26

Наглость бесит больше всего. Он не давал мне послать ее и сам не посылал, только врал, что якобы не общается...все лапша

Шайен
#27

Встречаем как-то на пляже ее подругу и она при мне ему говорит - я вечером с ангелиной встречаюсь, приходи. Нормально???потом вечером он у меня дома, эти две козы звонят в 22 часа и полчаса его уговаривают приехать в клуб, видно хотели, чтобы он за них платил. Он сказал занят, съехал короче. совесть есть вообще? всеэто время у меня были связанны руки, он запрещал мне вмешиваться, все врал, что они ему сами звонят, а он белый и пушистый культурно съезжает, сам не звонит. Так чего ж не послал спрашивается? значит не дорожил мной, те тетки дороже были. Вот и отправила дальше с ними шлятся . Боже какой груз сразу упал с плеч, жаль, что я так долго терпела. Жаль потраченного времени и нервов

Автор
#28

Офелия,так и я о том же,может и не стоит её заставлять ждать такую как Вы? Или заставить мужа позвонить ей и разобраться о чём это она пишет,чтоб она окончательно почувствовала себя униженной и отверженной?

Ларка
#29

Вам нужно успокоиться и не истерить. Во-первых, мне непонятно, вы реально готовы прыгнуть в койку к ее мужу, чтобы ей отомстить? Хочется верить, что это просто слова. Потом мне непонятно ваше отношение к мужу. Он, вы слышите - ОН позволяет ей так с вами обходиться, поэтому вы должны понимать, что вам надо не с любовницей что-то делать, а с мужем. Я надеюсь, что вы успокоитесь и примите обдуманное решение, удобное для вас в данной ситуации. Не обязательно выгонять/уходить, если вам надо - живите вместе, пользуйтесь и его деньгами тоже, не только своими, помощью по дому, с ребенком, хорошо проводите выходные вместе или как захочется, т.е. живите в браке - для себя, для своей комфортной жизни без нервотрепки. Если получится, возможно все еще и наладится. Уважайте сами себя в первую очередь, тогда только можно рассчитывать на уважение других людей.

Офелия
#30

Автор, конечно надо сказать мужу! Я так поняла, что тебя попросили эту СМС держать в секрете. Но посылалась-то она специально, чтобы тебя достать! Тебе не кажется, что твоя знакомая и эта женщина заодно? Зачем она просила тебя не говорить мужу? Не понимаю мотивов знакомой. Ей-то что?

А вот мотивы шлюшки понятны.

Мотать тебе нервы за спиной у твоего мужа.

Она знает, что ему это не понравится, вот и попросила эту даму поделиться только с тобой.

Я бы на твоем месте взяла бы эту смс, сфоткала бы, распечатала бы фотку и пришла к ее мужу. И устроила скандал. Может, он пошлет ее наконец и больше некому будет оплачивать ее тупое времяпровождение? Это была бы самая лучшая месть.

А своему, конечно же, скажи. чтобы мало не показалось! Чтобы в следующий раз думал, мотать ли хреном, раз после этого такие сложности!

Офелия
#31

У моей подруги была ситуация. Муж в отпуске загулял, влюбился, после отпуска продолжил общение с "той" по интернету. Подруга нашла вещдоки спустя аж 4 мес. Закатила скандал. Позвонила той шолаве, сказала ей, что мужик женат и пусть отвянет. Так та шолава как пустилась слать смс-ки! Уже и муж ей позвонил, сказал, что все кончено. Нет, она ему строчит: я тебя люблю, твоя жена с тобой только из-за денег, я тебе пришлю свои голые фотки итд итп. Короче, вроде бы все поутихло. Сидят помирившиеся муж и жена в день Святого Валентина в ресторане, тут приходит смс от нее же: "получила твои деньги, мне они нахр не нужны у меня уже другой любовник, а ты епи свою уродливую старуху". Прикинь состояние моей подруги. И не узнаешь же достоверно, посылал он ей денег на Валентина в самом деле или это ее манипуляции. Капец.

Гость
#32

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.

Гость
#33

Чем оживленнее и дольше будет дискуссия, свидетелем которой станет ваш супруг, тем больше он уверится, что любовница его обманывает и встречается еще с одним мужчиной.

Гость
#34

Если она не станет вступать в дискуссию, а постарается побыстрее свернуть разговор, не отступайте, твердите свое: "Зря ты меня боишься, ты же знаешь, что я никогда не предам, а если понадобится, всегда обеспечу тебе алиби. Если тебе нужен вечерок для свидания с любимым, - позвони, я тебя прикрою, скажу твоему благоверному, что ты была у нас".

Гость
#35

Если соперница постарается увести вас подальше от вашего мужа,, чтобы тот не слышал разговора, поддайтесь только после того, как он услышит достаточно для того, чтобы напрочь лишить его душевного покоя. Убедившись, что супруг изменился в лице, скажите ему с самым невинным видом: "Нам нужно немного посекретничать о своем, о девичьем. Сам понимаешь..." - и отойдите с соперницей в укромный уголок.

Гость
#36

Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.Скорее всего, ваш супруг не станет докапываться, изменяет ему любовница или нет, а просто бросит ее.

Гость
#37

Второй способ

Если ваша соперница замужем, шепните на ушко ее мужу: "Говорят, у твоей-то есть любовник... Кое-кто частенько видел, как она вдвоем с мужчиной выходит из подъезда одного дома (адреса не называйте)..

Гость
#38

Третий способ

закажите на радиостанции какую-нибудь песню от ее имени, адресованную вашему супругу, и постарайтесь, чтобы эту передачу услышал ее муж. Например, пошлите ему анонимное письмо, чтобы он в определенное время включил радио, - его ждет приятный сюрприз!

Гость
#39

Четвертый способ

закажите в цветочном магазине регулярную доставку цветов сопернице на дом (только в том случае, если она замужем) с сопроводительной запиской: " С нетерпением жду встречи!"

Уж супруг устроит ей "встречу"!

Гость
#40

А самый хороший совет:лучше простите их.

Пчёлка
#41

Мужчины изменяют женам, потому что по природе (с мартышкиных времен) полигамны, а вот жены изменяю мужьям чаще в отметску или назло. Так что не повторяйте. Муж пусть сам разбирается в своих косяках. И не нужно читать никаких переписок. Главное для вас то, что есть ребенок.

Гость
#42

Заказать киллера мужу и любовнице.

Л.
#43

Мужчина не закончил отношения с одной женщиной,сразу начал отношения с другой. В результате женщины начинают разборки, некоторым мужчинам это,видимо,нравится. Самооценка повышается, опять же то,что достается с боем,больше ценится. А отношения с бывшими длятся ровно столько,сколько это нужно мужчине.

Автор
#44

Офелия,попросила не говорить про эту смс,потому что муж общей знакомой друг моего мужа. Они и моему мужу рассказали об этой переписке,и просил их не рассказывать мне. Вот такая путаница

#45

Автор,ну Вы даете.Сами разрешаете своему мужу изменять,и еще и любовницы виноваты.Может проще мужа сменить на нормального?

А уж заниматься сексом из мести с каким-то мужиком...бееее(((

Шайен
#46

да, это тешит их самолюбие....

страшная сила
#47

Влюбите в себя мужа любовницы, да так влюбите, чтобы он её бросил и к вам ушел!

Автор
#48

Страшная сила,так я этого и хочу,влюбить в себя её мужа,с чего все взяли,что я с ним спать собираюсь,я даже представить не могу посторонний член...

Лара
#49

Гнать надо было мужа, а не месть любовнице разрабатывать. У мужчины, ценящего свою жену любовницы не появляются : )))

Автор
#50

Не хочу девочку подставлять,кот.мне про переписку обо мне рассказала. Не знаю,что делать...решила всё же рассказать мужу(и своему и её),о их

"неразлучимости",она ж с той целью и написала,чтоб мне это передалось,вот пусть и за что борется на то и напорится.