Мне кажется, что мужчины нужны женщинам в тот момент, когда они беспомощны и им нужна материальная и моральная поддержка.Обычно это происходит, когда женщина беременна и рожает детей. Если у нее нет такой поддержки, то она часто просто не рожает. А у многих есть инстинкт материнства.
Холостяк
[897920470]
#10
какая нафиг поддержка? современная баба у нищего последнюю копейку отберет и еще этим хвалиться будет
Лиса
[2735018409]
#11
гость
Сообщение было удалено
Мда.. Блин, ну где же они, МУЖЧИНЫ, оказывающие моральную и матреиальную(!!!) поддержки?! Кругом только и слышишь: "меркантильные женщины", "до копейки высосет" и т.д. Да вокруг меня постоянно крутятся мужичонки с кучей проблем (и моральных, и материальных), так ты еще и ДОЛЖНА ПОМОЧЬ с ними справиться!
Оценка мужчиной самого себя в несколько раз выше , чем оценка , которую ему ставит женщина . Но до тех пор , пока мы любим своих мужчин , нам не выгодно говорить им правду . Способов поддерживать их заблуждение много , как говориться "...я сам обнавыться рад" .
Пока Липа не назовет автора и название прочитанного шедевра, нам остается только теряться в догадках.....
Липа
[88977327]
#17
Владимир Леви "Травматология любви"
Ksyusha
[64734220]
#18
А вот вы и неправы. Самооценку мужчины (мужа) как раз и нужно поддерживать, для своей же выгоды. Когда человек уверен в себе, то он более добр к другим и открыт, а также успешен в работе (денег больше в дом принесет) :)
Гость
[4027961847]
#19
Холостяк
Сообщение было удалено
А на *** вы - козлы еще нужны? Думаете отростки гнилые ваши кому-то как звезды в небе? А вот нифига - нам больше по вкусу денежки ваши)
гость61
[4102269203]
#20
какой же я щясливый мущина!!!!!!! моя самаценка, мои бапки и мусулманская власт!!!!!!!!! я на их имею все что хачю!!!!! рускй женщины писят штук!!! и три лубимие жена дома!!!!!
19!!!! тебя нада в жёпу йебат а патом принать ислам и на голаву платок!!!!! силна злая ты