Гость
Статьи
Мужское доминирование …

Мужское доминирование в сексе это

Желание мужчин доминировать над женщинами может иметь разные причины и происходить из различных социальных, культурных и психологических факторов. В некоторых обществах и культурах идея мужского превосходства может быть укоренена в традициях, религиозных верованиях или социальных структурах. В некоторых случаях, это может быть связано с низким уровнем образования, ограниченными возможностями и низкой социальной и экономической позицией мужчины.
С психологической точки зрения, желание доминировать над другими может быть связано с низкой самооценкой, чувством неуверенности, желанием контролировать и ощущением силы и власти. Некоторые мужчины также могут быть воспитаны в окружении, где они видели, что женщины оказываются в зависимой или подчиненной позиции, и могут принимать это за норму. #секс

Честная
60 ответов
Последний — Перейти
Честная
#1

Вот пост некого М
Dark Night Rider
Анальный секс это
1) способ не забеременеть
2) доминирование над партнёршей в чистом виде
3) дополнительная стимуляция зон недоступных при обычном сексе
**************************************
Теперь понятно, кто есть кто(
Зашуганные, затюканные желаю извращений в жизни с целью унизить((

Гость
#2

Зубная счетка над вами еще не доминирует?а то прекрсный повод для пропаганды)))

Честная
#3

/с/Доминантность в сексе для такого мужчины является способом компенсации его каждодневного морального унижения.

Так, например, на работе с этим мужчиной не считаются, он не может постоять за себя, попросить о повышении зарплаты, готов работать чуть ли не за спасибо - типичный моральный мазохист.

Гость
#4

Мне на хoтeлки грязного мyж-лf вообще плевать, попробовал бы он надо мной доминировать, так бы в челюсть пяткой получил, на всю жизнь бы пepeхотел, а если он бы захотел анального секса, а бы всадила ему дилдo в его мерзкий, волосатый зад, пусть на себе испробует каково это.

Гость
#5

Матриархатная пропаганда воспитывает мужчин с детства... заставляет то инициировать, то доминировать. Если мужчина проявляет инициативу - это очень удобно и выгодно для женщин и для матриархата: - всегда иметь возможность обвинить мужчину - типа это ему надо.
А насчёт доминирования - разводилово несколько иного характера: пропаганда толкает мужчин доминировать, прекрасно зная, что невозможно доминировать, так как Власть у матриархата... И вот, вина для мужчины готова!

Гость
#6
Честная

/с/Доминантность в сексе для такого мужчины является способом компенсации его каждодневного морального унижения.

Так, например, на работе с этим мужчиной не считаются, он не может постоять за себя, попросить о повышении зарплаты, готов работать чуть ли не за спасибо - типичный моральный мазохист.

Кхал Дрого например, очень подтверждает ваши бредовые изыскания.😜 Он очень нуждался в компенсации😂😅

Челентано
#7

Выж не забывайте что есть и пассивные щлюхи

Гость
#8

такая ненависть... над вами надругались мужчины?

Честная
#9

Многие мужчины самоутверждаются через физическое насилие\доминирование над женщиной, видимо это вызвано плохой потенцией, комплексами, низкой самооценкой и ощущением неполноценности. Может быть, это скрытые побуждения к власти, есть хрупкая жена под боком, буду ее подчинять./с/

Здоровому психически мужчине не нужно доминирование.
Он уже мужчина, т.е.он более силен психологически и физически., он защитник.
Кто себя считает никем, они стремятся к насилию/доминированию в сексе через унижения женщин.

Честная
#10
Гость

Мне на хoтeлки грязного мyж-лf вообще плевать, попробовал бы он надо мной доминировать, так бы в челюсть пяткой получил, на всю жизнь бы пepeхотел, а если он бы захотел анального секса, а бы всадила ему дилдo в его мерзкий, волосатый зад, пусть на себе испробует каково это.

Но, вот как видите, он считает еще это и достоинством)

Гость
#12
Честная

Но, вот как видите, он считает еще это и достоинством)

Какая разница, что он считает?))

Честная
#13
Гость

такая ненависть... над вами надругались мужчины?

Вы всегда мыслите так узко? Только вокруг себя?
Надо мной никогда от слова совсем даже не посмеет заявить об этм)

Написано же что это удел необразованных и гопов.

Я к ним какое отношение имею?

Темы складываются не от себя, а от общения в других темах.
Хочу показать, что представляю собой такие мужчины

Честная
#15
Челентано

Выж не забывайте что есть и пассивные щлюхи

Шлю хи то причем?
Это их выбор. И тут речи не может быть, что такое хорошо и плохо.
Они деньги себе зарабатывают.

Гость
#16

Доминировние и насилие вообще не одно и то же.Автор всё свалил в кучу и описывает исключительно свои рассуждения, как истину. Если двое в постели, но женщина лежит в позе звезды, ничего не делая,получая удовольствие, а мужчина её целует, трогает и трахает, и инициатором сего действа был он, то он уже доминирует, но где тут насилие, если она совмем и не против.И даже BDSM где всё по согласию нельзя назвать насилием, но доминирование одной из сторон там есть

Честная
#18
Гость

Какая разница, что он считает?))

Вы премудрый пескарь? Живете в своей норке? Моя хата с краю..
Вам без разницы, смысл тогда постить? Кто принуждает?

Честная
#19
Гость

Доминировние и насилие вообще не одно и то же.Автор всё свалил в кучу и описывает исключительно свои рассуждения, как истину. Если двое в постели, но женщина лежит в позе звезды, ничего не делая,получая удовольствие, а мужчина её целует, трогает и трахает, и инициатором сего действа был он, то он уже доминирует, но где тут насилие, если она совмем и не против.И даже BDSM где всё по согласию нельзя назвать насилием, но доминирование одной из сторон там есть

Вы в 3х соснах заблудились?

Честная
#20
Гость

Видимо не по одному кругу

Хорошо , что признались. Каждый говорит о себе.
И зачем вы это терпели?

#21

Это было в прошлом...сейчас многим мужчинам наоборот нравится чтобы инициатива шла от партнерши да и новые фантазии заводят от нее

Грю
#22
Честная

/с/Доминантность в сексе для такого мужчины является способом компенсации его каждодневного морального унижения.

Так, например, на работе с этим мужчиной не считаются, он не может постоять за себя, попросить о повышении зарплаты, готов работать чуть ли не за спасибо - типичный моральный мазохист.

Вы ставите знак равенства между "просить" и "постоять за себя"? Тогда понятно, откуда у Вас такая каша в голове.

Пентотал
#23

Так... , в чём вопрос-то?
Вы не согласны с тем, что развитие человечества, научно-технический прогресс, да и всё современное общество в целом, есть результат усилий сотен поколений мужчин?
При всём этом я не отрицаю крайне важную, но очень специфическую социальную роль женщин в историческом процессе.
Никакой "войны полов" нет и быть не может, поскольку и у мужчин, и у женщин, есть свой "сектор ответственности".
Каждый делает то, к чему он более предрасположен и что у него лучше получается.
Так исторически сложилось.
Это факт, который глупо отрицать.

Челентано
#24
Честная

Шлю хи то причем?
Это их выбор. И тут речи не может быть, что такое хорошо и плохо.
Они деньги себе зарабатывают.

Конечно это их выбор быть пасивной лядьёй только ктож их таких воспитал какая мать или отец

Честная
#25
Сергей

Это было в прошлом...сейчас многим мужчинам наоборот нравится чтобы инициатива шла от партнерши да и новые фантазии заводят от нее

Это не в прошлом. Это сегодняшний пост этого М.
Психология такого типа описана мной подробно.

Честная
#26
Грю

Вы ставите знак равенства между "просить" и "постоять за себя"? Тогда понятно, откуда у Вас такая каша в голове.

Это мнение психолога так то))
У меня нет никакой каши))

Честная
#27
Пентотал

Так... , в чём вопрос-то?
Вы не согласны с тем, что развитие человечества, научно-технический прогресс, да и всё современное общество в целом, есть результат усилий сотен поколений мужчин?
При всём этом я не отрицаю крайне важную, но очень специфическую социальную роль женщин в историческом процессе.
Никакой "войны полов" нет и быть не может, поскольку и у мужчин, и у женщин, есть свой "сектор ответственности".
Каждый делает то, к чему он более предрасположен и что у него лучше получается.
Так исторически сложилось.
Это факт, который глупо отрицать.

Вопрос в том, что представляет собой такой тип мужчины.

Antisexual
#28

Женщинам самим нравится мужское доминирование, это заложено в их природе, и это подтверждается тем фактом, что большинство женщин негативно относятся к мужчинам, которые осуждают ОС и АС и высказываются о том, что данные извращения есть способ циничного унижения женщины. Это женщины сразу набрасываются на таких мужчин и называют их моралистами, неудачниками и неликвидами. Так что не надо разводить демагогию, всем все давно уже понятно.

Честная
#29
Челентано

Конечно это их выбор быть пасивной лядьёй только ктож их таких воспитал какая мать или отец

Полагаю, такие и воспитали. От осинки не родятся апельсинки.

Dark Night Rider
#30

Чушь полная. Желание мужчины доминировать - норма. Приятно, когда девочка дрожит от страха и вожделения, когда рыдает и спазмы сжимают член... когда стоит на четвереньках готовая и жаждущая принять в свою "девочку" пылающий стержень...когда голая и обессилевшая лижет своим шершавым и теплым язычком мужской анус, проводя по самым потаенным его бугорочкам, залезая в самые недоступные места, чувствует себя первооткрыватель лицей и успешной, состоявшейся женщиной

Честная
#31
Antisexual

Женщинам самим нравится мужское доминирование, это заложено в их природе, и это подтверждается тем фактом, что большинство женщин негативно относятся к мужчинам, которые осуждают ОС и АС и высказываются о том, что данные извращения есть способ циничного унижения женщины. Это женщины сразу набрасываются на таких мужчин и называют их моралистами, неудачниками и неликвидами. Так что не надо разводить демагогию, всем все давно уже понятно.

С психологической точки зрения, желание доминировать над другими может быть связано с низкой самооценкой, чувством неуверенности, желанием контролировать и ощущением силы и власти. Некоторые мужчины также могут быть воспитаны в окружении, где они видели, что женщины оказываются в зависимой или подчиненной позиции, и могут принимать это за норму.

Здоровому психически мужчине не нужно доминирование.
Он уже мужчина, т.е.он более силен психологически и физически., он защитник.
Кто себя считает никем, они стремятся к насилию/доминированию в сексе через унижения женщин.

Честная
#32
Dark Night Rider

Чушь полная. Желание мужчины доминировать - норма. Приятно, когда девочка дрожит от страха и вожделения, когда рыдает и спазмы сжимают член... когда стоит на четвереньках готовая и жаждущая принять в свою "девочку" пылающий стержень...когда голая и обессилевшая лижет своим шершавым и теплым язычком мужской анус, проводя по самым потаенным его бугорочкам, залезая в самые недоступные места, чувствует себя первооткрыватель лицей и успешной, состоявшейся женщиной

Молодец все про себя рассказал, как ты раком стоишь и как тебя ип ут с вожделением).
Какие еще спазмы сжимают? Ты совсем куку? Прочти что такое спазм.
Одни фантазии невостребованного гопа.

/с/Спазм кишечника или кишечная колика – симптом, который возникает при различных заболеваниях пищеварительной системы и характеризуется острой, внезапной болью схваткообразного характера. Основной причиной развития такого синдрома является рефлекторный спазм стенок кишечника, при котором мышцы сильно сокращаются, а фаза расслабления задерживается.

Dark Night Rider
#33
Честная

Молодец все про себя рассказал, как ты раком стоишь и как тебя ип ут с вожделением).
Какие еще спазмы сжимают? Ты совсем куку? Прочти что такое спазм.
Одни фантазии невостребованного гопа.

/с/Спазм кишечника или кишечная колика – симптом, который возникает при различных заболеваниях пищеварительной системы и характеризуется острой, внезапной болью схваткообразного характера. Основной причиной развития такого синдрома является рефлекторный спазм стенок кишечника, при котором мышцы сильно сокращаются, а фаза расслабления задерживается.

Я люблю исключительно мужчин. Так что зря вы разорялись.

Честная
#34
Dark Night Rider

Я люблю исключительно мужчин. Так что зря вы разорялись.

Наконец то сознался)

Antisexual
#35
Честная

С психологической точки зрения, желание доминировать над другими может быть связано с низкой самооценкой, чувством неуверенности, желанием контролировать и ощущением силы и власти. Некоторые мужчины также могут быть воспитаны в окружении, где они видели, что женщины оказываются в зависимой или подчиненной позиции, и могут принимать это за норму.

Здоровому психически мужчине не нужно доминирование.
Он уже мужчина, т.е.он более силен психологически и физически., он защитник.
Кто себя считает никем, они стремятся к насилию/доминированию в сексе через унижения женщин.

У меня никогда не было секса, и у меня нет желания над кем-либо доминировать. Для меня всегда была отвратительна вся эта изнанка половой любви. Половой акт сам по себе есть механизм подавления женщины. Половой акт представляет собой отношение господства-подчинения, отношение власти. Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной. Целью полового акта для мужчины является доминирование над женщиной через унижение и насилие. Суть полового акта состоит в патриархальном сознании: женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. В сексе нет ни одной позы, которая могла бы предоставить женщине полноценное физического удовлетворение. Половой акт имеет целью физическое и психологическое удовольствие мужчине.

Честная
#36
Antisexual

У меня никогда не было секса, и у меня нет желания над кем-либо доминировать. Для меня всегда была отвратительна вся эта изнанка половой любви. Половой акт сам по себе есть механизм подавления женщины. Половой акт представляет собой отношение господства-подчинения, отношение власти. Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной. Целью полового акта для мужчины является доминирование над женщиной через унижение и насилие. Суть полового акта состоит в патриархальном сознании: женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. В сексе нет ни одной позы, которая могла бы предоставить женщине полноценное физического удовлетворение. Половой акт имеет целью физическое и психологическое удовольствие мужчине.

Ну, почему же есть) Женщина сверху, оч крутая поза)
Если любят двое, нет никакого доминирования. Даже в голову никогда не приходило.

Гость
#37

Чушь какая Мне всегда нравилось быть женщиной,признавать мужскую силу

Гость
#38

А меня всегда деморализовало то, что моя жена хочет, чтоб я доминировал, а мне это вообще не нужно. Я подыгрываю, бывает, чтобы ее завести, но без фанатизма. Ну, и, вот думаю, не считает ли она подсознательно меня каким то слабым мужчиной или что то в этом роде.
А, ведь, мог встретить единомышленницу в этом плане. Играли бы в доктора, игрушками бы баловались.
Но нам нужны разные вещи. Сходимся где то в области обычного заурядного секса.

Гость
#39
Честная

Вы всегда мыслите так узко? Только вокруг себя?
Надо мной никогда от слова совсем даже не посмеет заявить об этм)

Написано же что это удел необразованных и гопов.

Я к ним какое отношение имею?

Темы складываются не от себя, а от общения в других темах.
Хочу показать, что представляю собой такие мужчины

да, но почему для вас так интересна эта тема? что-то же вас сподвигло из всех тем на форуме обсудить именно эту

Гость
#40
Честная

С психологической точки зрения, желание доминировать над другими может быть связано с низкой самооценкой, чувством неуверенности, желанием контролировать и ощущением силы и власти. Некоторые мужчины также могут быть воспитаны в окружении, где они видели, что женщины оказываются в зависимой или подчиненной позиции, и могут принимать это за норму.

Здоровому психически мужчине не нужно доминирование.
Он уже мужчина, т.е.он более силен психологически и физически., он защитник.
Кто себя считает никем, они стремятся к насилию/доминированию в сексе через унижения женщин.

что вы понимаете под насилием в сексе?

Гость
#41
Гость

Доминировние и насилие вообще не одно и то же.Автор всё свалил в кучу и описывает исключительно свои рассуждения, как истину. Если двое в постели, но женщина лежит в позе звезды, ничего не делая,получая удовольствие, а мужчина её целует, трогает и трахает, и инициатором сего действа был он, то он уже доминирует, но где тут насилие, если она совмем и не против.И даже BDSM где всё по согласию нельзя назвать насилием, но доминирование одной из сторон там есть

А вот скажите, если я подойду приласкаться, просто приласкаться, под крылышко, вы меня оттолкнете, потому что воспримете что я выпрашиваю секс?
Или только когда я в штаны залезу, тогда оттолкнете, потому что привыкли доминировать?

Гость
#42

А что скажете когда мужчины хотят чтобы женщина доминировала? Так и пишут, вылижу всю, хочу чтобы села сверху, села на лицо и т.п.

Честная
#43
Гость

А меня всегда деморализовало то, что моя жена хочет, чтоб я доминировал, а мне это вообще не нужно. Я подыгрываю, бывает, чтобы ее завести, но без фанатизма. Ну, и, вот думаю, не считает ли она подсознательно меня каким то слабым мужчиной или что то в этом роде.
А, ведь, мог встретить единомышленницу в этом плане. Играли бы в доктора, игрушками бы баловались.
Но нам нужны разные вещи. Сходимся где то в области обычного заурядного секса.

Жена терпила -мазохистка?
Ведь мужчина и сам по себе уже доминант, потому что он мужчина.

Честная
#44
Гость

да, но почему для вас так интересна эта тема? что-то же вас сподвигло из всех тем на форуме обсудить именно эту

У меня много тем))
А что сподвигло написано выше, в самом начале.
Что из себя представляет психологически мужчина, кт желает доминирования. Это- никто, если вы читали.

Темы возникают в процессе общения для того, чтобы раскрыть какой пост более масштабно.

Образованные всесторонне развитые люди мыслят масштабно и более глобально. А не пишут темы вокруг своего носа.

Честная
#45
Гость

что вы понимаете под насилием в сексе?

Доминирование и есть насилие. Например принудить терпилу выносить боль при АС. так хочется латентному п/су, он стесняется вступить в интим связи с мужиком, но ему этого страстно хочется. С помощью манипуляций он заставляет бабу/не женщину/ терпеть насилие с угрозой для здоровья. Аналогично использует ее рот вместо унитаза для слива своих отходов.
Все это относится к насилию.

Сексуа́льное наси́лие — любое принудительное сексуальное действие или использование сексуальности другого человека.

Честная
#46
Гость

А что скажете когда мужчины хотят чтобы женщина доминировала? Так и пишут, вылижу всю, хочу чтобы села сверху, села на лицо и т.п.

Основная причина привлекательности фемдома для мужчин – необычные ощущения от непривычной для себя роли. Вот почему «Госпожу» предпочитают в основном представители руководящего состава, состоятельные бизнесмены. Собственного доминирования им хватает и в жизни, а в постели есть желание полностью сменить амплуа и расслабиться под властью женщины. Фемдом для таких мужчин – это возбуждение от эмоциональной встряски.

Есть и по-настоящему зависимые, фетишисты, которым нравится жить в рабстве. Женщина для них госпожа не только в постели, но и в жизни.
Такие мужчины зарабатывают, живут обычной жизнью, но имеют свое тайное хобби – раб по вызову. Секс для них не главное, возможен только по требованию его Женщины.
Причина приверженности к фемдому у настоящих сабов чаще чего кроется в детстве. Мальчик не получал помощи и внимания родителей, не был уверен в себе. В результате научился приспосабливаться в обществе, терпя унижения, преимущественно от женщин. Мужчин такие люди избегают. Повзрослев, они не добиваются высот в карьере. Как правило, они становятся подсобными рабочими, грузчиками, менеджерами низшего порядка. На них сваливают чужие обязанности, зная о слабохарактерности. Такие люди не заводят семьи, считают себя рожденными рабами и им комфортно.
Настоящие доминирующие женщины редко занимают руководящие посты, проявляя себя преимущественно вне работы. «Хозяйка» – это вовсе не «бой-баба». Психологи считают, что в душе они все еще дети, причем недолюбленные. Такие женщины подчеркивают свое превосходство и значимость при помощи фемдома. Возможно, в детстве девочку не хвалили родители. Она вынуждена была сама поднимать свою самооценку, как умела. В итоге женщина чувствует себя комфортно, унижая других.

Честная
#47
Гость

А что скажете когда мужчины хотят чтобы женщина доминировала? Так и пишут, вылижу всю, хочу чтобы села сверху, села на лицо и т.п.

Ж сверху это не доминирование а получение общего оргазма.
М сверху - бессмысленное *мероприятие* для женщины.

Грю
#48
Честная

Это мнение психолога так то))
У меня нет никакой каши))

Где Вы видели психолога, путающего заходы сверху и снизу?

Честная
#49
Грю

Где Вы видели психолога, путающего заходы сверху и снизу?

Вы в 3х соснах заблудились)) Мозг включите)

Гость
#50
Гость

А вот скажите, если я подойду приласкаться, просто приласкаться, под крылышко, вы меня оттолкнете, потому что воспримете что я выпрашиваю секс?
Или только когда я в штаны залезу, тогда оттолкнете, потому что привыкли доминировать?

Именно Вас, совсем незнакомую женщину( или кто Вы там), я конечно оттолкну и сам отойду подальше.Но если в паре один из партнеров хочет внимания другого, так обычно и просходит, кто-то своими действиями даёт понять, что хочет близости.А как, кто будет управлять процессом, или оба страстные натуры, совсем не важно, роли могут меняться. Доминирование в сексе не равно насилие, унижение и т.п. Обиженная и оскорбленная курица,создавшая тему, пишет чепуху

Гость
#51
Гость

Именно Вас, совсем незнакомую женщину( или кто Вы там), я конечно оттолкну и сам отойду подальше.Но если в паре один из партнеров хочет внимания другого, так обычно и просходит, кто-то своими действиями даёт понять, что хочет близости.А как, кто будет управлять процессом, или оба страстные натуры, совсем не важно, роли могут меняться. Доминирование в сексе не равно насилие, унижение и т.п. Обиженная и оскорбленная курица,создавшая тему, пишет чепуху

Допустим,что я для вас - близкая и любимая женщина. Подошла приласкаться. Вы будете это воспринимать, как просто приласкаться или как то,что я хочу секса?
Да не обращайте на них внимания.
Нормальной женщине такое, как ей,и в голову не придет. Они сидят здесь,чтобы оправдать свои недостатки.

Гость
#52
Гость

Именно Вас, совсем незнакомую женщину( или кто Вы там), я конечно оттолкну и сам отойду подальше.Но если в паре один из партнеров хочет внимания другого, так обычно и просходит, кто-то своими действиями даёт понять, что хочет близости.А как, кто будет управлять процессом, или оба страстные натуры, совсем не важно, роли могут меняться. Доминирование в сексе не равно насилие, унижение и т.п. Обиженная и оскорбленная курица,создавшая тему, пишет чепуху

Однажды на остановке видела,как девушка лезет целоваться к своему молодому человеку. Было видно,что она прям здесь и сейчас хочет,а он уже затра"ханный. Уже стоит и не знает, куда от нее деться.
Чтобы грань не переходить,и чтобы не "голова болит"

Гость
#53
Гость

Именно Вас, совсем незнакомую женщину( или кто Вы там), я конечно оттолкну и сам отойду подальше.Но если в паре один из партнеров хочет внимания другого, так обычно и просходит, кто-то своими действиями даёт понять, что хочет близости.А как, кто будет управлять процессом, или оба страстные натуры, совсем не важно, роли могут меняться. Доминирование в сексе не равно насилие, унижение и т.п. Обиженная и оскорбленная курица,создавшая тему, пишет чепуху

То есть,если любимая женщина подойдет и залезет к вам в штаны,вам это понравится или нет,потому что вы привыкли приставать и доминировать и управлять процессом?