Гость
Статьи
Мужское доминирование …

Мужское доминирование в постели что это такое?

Если мне нравится, когда мужчина прижимает мои руки или ноги к постели, то это значит, что я люблю мужское доминирование? Или это не признак мужского доминирования? В чем выражается мужское доминирование?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он смыться в постели,а ты потом стираешь

Гость
#2
Гость

Он смыться в постели,а ты потом стираешь

Сцытся

#3

Да значит . Особенно если женщина на животе. Ноги мужчины прижимают ноги женщины. Руки женщины своими руками удерживаю . И очень жестко .

#4

выражается в любой позе, где вы почти не можете двигаться и помешать мужчине делать что либо с вами.

Гость
#5

Доминирование это когда мужчина смотрит тебе прямо в глаза и ничего не говорит пару минут, но ты понимаешь что сейчас будет секс, а потом он уверенно и спокойно командует:
- Раздевайся
Ты стесняясь раздеваешься оставив на себе только трусики.
- Трусы тоже снимай.
Ты послушно выполняешь, хоть тебе и стыдно до ужаса.
- Повернись задом.
Ты медленно поворачиваешься, и неожиданно получаешь шлепок по попе.
- Классная задница.
Он подходит к тебе вплотную гладит тебя по голове и пропускает волосы сквозь свои пальцы. Потом берет волосы на затылке и тянет их вниз.
- На колени вставай.

#6
Гость

Доминирование это когда мужчина смотрит тебе прямо в глаза и ничего не говорит пару минут, но ты понимаешь что сейчас будет секс, а потом он уверенно и спокойно командует:
- Раздевайся
Ты стесняясь раздеваешься оставив на себе только трусики.
- Трусы тоже снимай.
Ты послушно выполняешь, хоть тебе и стыдно до ужаса.
- Повернись задом.
Ты медленно поворачиваешься, и неожиданно получаешь шлепок по попе.
- Классная задница.
Он подходит к тебе вплотную гладит тебя по голове и пропускает волосы сквозь свои пальцы. Потом берет волосы на затылке и тянет их вниз.
- На колени вставай.

Ааа . Аж резануло. Не трусы, а трусики. Но это ладно. Повернись задом. Ужас просто. Повернись просто или повернись своей задницей ко мне, повернии свою задницу. Вот норм варианты . Ты там жирух трахаешь что ли.

Гость
#7
aleks036ss

Ааа . Аж резануло. Не трусы, а трусики. Но это ладно. Повернись задом. Ужас просто. Повернись просто или повернись своей задницей ко мне, повернии свою задницу. Вот норм варианты . Ты там жирух трахаешь что ли.

капец ты нудный тип

#8
Гость

капец ты нудный тип

🤣

Гость
#9
aleks036ss

Да значит . Особенно если женщина на животе. Ноги мужчины прижимают ноги женщины. Руки женщины своими руками удерживаю . И очень жестко .

А если я ему сказала, что сегодня будем в этой позе сексом заниматься и он должен будет положить свои руки на мои?

Гость
#10
Баба-Яга

выражается в любой позе, где вы почти не можете двигаться и помешать мужчине делать что либо с вами.

Я в любой позе могу помешать ему. Словами. Могу сказать, чтобы он перестал

Гость
#11
Гость

Доминирование это когда мужчина смотрит тебе прямо в глаза и ничего не говорит пару минут, но ты понимаешь что сейчас будет секс, а потом он уверенно и спокойно командует:
- Раздевайся
Ты стесняясь раздеваешься оставив на себе только трусики.
- Трусы тоже снимай.
Ты послушно выполняешь, хоть тебе и стыдно до ужаса.
- Повернись задом.
Ты медленно поворачиваешься, и неожиданно получаешь шлепок по попе.
- Классная задница.
Он подходит к тебе вплотную гладит тебя по голове и пропускает волосы сквозь свои пальцы. Потом берет волосы на затылке и тянет их вниз.
- На колени вставай.

Фу

Гость
#12
Гость

Доминирование это когда мужчина смотрит тебе прямо в глаза и ничего не говорит пару минут, но ты понимаешь что сейчас будет секс, а потом он уверенно и спокойно командует:
- Раздевайся
Ты стесняясь раздеваешься оставив на себе только трусики.
- Трусы тоже снимай.
Ты послушно выполняешь, хоть тебе и стыдно до ужаса.
- Повернись задом.
Ты медленно поворачиваешься, и неожиданно получаешь шлепок по попе.
- Классная задница.
Он подходит к тебе вплотную гладит тебя по голове и пропускает волосы сквозь свои пальцы. Потом берет волосы на затылке и тянет их вниз.
- На колени вставай.

Тогда мне больше нравится доминировать самой. Обычно это я командую, шлепаю, дергаю за волосы и ставлю в неловкое положение

Гость
#13
aleks036ss

Ааа . Аж резануло. Не трусы, а трусики. Но это ладно. Повернись задом. Ужас просто. Повернись просто или повернись своей задницей ко мне, повернии свою задницу. Вот норм варианты . Ты там жирух трахаешь что ли.

А какая разница, трусы или трусики, зад или задница?

#14

Мужское доминирование- это, когда женатый тебя дерет в зад, схватив за волосы, это когда после этого тебе кончают в рот, это когда ты вылизываешь очелло, это когда весь вечер с тобой такой прям джентельмен, а по факту оказывается просто диким огром. И как вишенка на всем этом торте- это когда тебя после этого выпёздывают на такси или же уезжает сам… можно еще денег оставить в качестве бонуса. Ну и естественно, после такого или больше тебе не звонит этот козлина или же звонит, чтобы опять тебя поюзать, в перерыве между семейными вечерами. Вот это и есть доминирование, а не ноги- руки прижать… ну разве что можно голову в подушку, чтобы не орала сильно, а то была одна, на весь этаж в отеле орала как невменяемая

Гость
#15
Евгений

Мужское доминирование- это, когда женатый тебя дерет в зад, схватив за волосы, это когда после этого тебе кончают в рот, это когда ты вылизываешь очелло, это когда весь вечер с тобой такой прям джентельмен, а по факту оказывается просто диким огром. И как вишенка на всем этом торте- это когда тебя после этого выпёздывают на такси или же уезжает сам… можно еще денег оставить в качестве бонуса. Ну и естественно, после такого или больше тебе не звонит этот козлина или же звонит, чтобы опять тебя поюзать, в перерыве между семейными вечерами. Вот это и есть доминирование, а не ноги- руки прижать… ну разве что можно голову в подушку, чтобы не орала сильно, а то была одна, на весь этаж в отеле орала как невменяемая

А почему именно в зад? Он что ли латентный ***?

Гость
#16
Евгений

Мужское доминирование- это, когда женатый тебя дерет в зад, схватив за волосы, это когда после этого тебе кончают в рот, это когда ты вылизываешь очелло, это когда весь вечер с тобой такой прям джентельмен, а по факту оказывается просто диким огром. И как вишенка на всем этом торте- это когда тебя после этого выпёздывают на такси или же уезжает сам… можно еще денег оставить в качестве бонуса. Ну и естественно, после такого или больше тебе не звонит этот козлина или же звонит, чтобы опять тебя поюзать, в перерыве между семейными вечерами. Вот это и есть доминирование, а не ноги- руки прижать… ну разве что можно голову в подушку, чтобы не орала сильно, а то была одна, на весь этаж в отеле орала как невменяемая

Описание конечно красочное, только разве это может нравиться? Мужчине то понятно, почему нравится. А женщине почему?

#17
Гость

Описание конечно красочное, только разве это может нравиться? Мужчине то понятно, почему нравится. А женщине почему?

Ей может и не нравиться, какая разница

#18
Гость

А почему именно в зад? Он что ли латентный ***?

А потому что. Если попадет твоя жойпа в ловушку эту адскую- поймешь

Гость
#19
Евгений

Ей может и не нравиться, какая разница

Ну вот мне это не нравится и я этим не занимаюсь. Не еду в отель и никому не позволяю себя драть в зад, держа за волосы. Для доминантов разница есть. Им не дадут те, кому это не нравится

Гость
#20
Евгений

А потому что. Если попадет твоя жойпа в ловушку эту адскую- поймешь

Не пойму. У девушек есть другое место для секса. Если мужчина любит только в зад, то он латентный питр

#21
Гость

Ну вот мне это не нравится и я этим не занимаюсь. Не еду в отель и никому не позволяю себя драть в зад, держа за волосы. Для доминантов разница есть. Им не дадут те, кому это не нравится

В 90 % ч слышал «ч не готова», а не «я не хочу»

#22
Гость

А если я ему сказала, что сегодня будем в этой позе сексом заниматься и он должен будет положить свои руки на мои?

А если одну руку, или одну ногу.

#23
Гость

А какая разница, трусы или трусики, зад или задница?

Огромная . Женщина сильно по разному среагирует. Ну мои так . Они худенькие.

Гость
#24
Евгений

В 90 % ч слышал «ч не готова», а не «я не хочу»

А пинок под зад тебе давали? Я бы дала

#25
Гость

А пинок под зад тебе давали? Я бы дала

Так это всё в процессе. Хорошо, если *** не готова к торпедированию, то туда не лезу, не ломать же всю малину. А в остальных пунктах- все по план- схеме

#26
Гость

Я в любой позе могу помешать ему. Словами. Могу сказать, чтобы он перестал

тогда это не доминирование. для доминанта только одно слово есть - слово стоп. Но слово стоп означает вообще прекращение всего, а не смену позы. А так - хоть до умоляйтесь, но доминант будет делать то, что хочет. На то он и доминант, что ему лучше знать, как и что для вас будет лучше.

Гость
#27
Гость

Ну вот мне это не нравится и я этим не занимаюсь. Не еду в отель и никому не позволяю себя драть в зад, держа за волосы. Для доминантов разница есть. Им не дадут те, кому это не нравится

Если ни с кем не встречаться, точно с доминантом не встретишься! )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: