Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к интересам...

Мы встречаемся два года. До недавнего времени он меня обожал - постоянно писал, звонил, ревновал, если я была не дома. Мне это нравилось, но я никогда не давала повода для ревности. Я была для него на первом месте. А что теперь? Он не пишет, редко звонит (намного реже чем раньше), сам не предлагает куда-нибудь сходить, только просит чтобы я приехала (понятное дело для чего). Если я говорю, что мне грустно, он отвечает без интереса "Не грусти", если говорю, что ревную, он отвечает "не ревнуй". Никак "солнышко, тебе не стоит волноваться" и в таком духе, как было раньше... Мне кажется, что если меня вдруг не станет в его жизни, он только порадуется освободившемуся времени. Все время в наших отношениях мы меняли друг друга, только вот он менял меня так, чтобы было лучше ему, и я меняла его, чтобы было лучше ему. Я изменилась - стала больше за собой следить, лучше одеваться, я выгляжу великолепно, а он пошел на второе высшее, стал ходить на разные курсы, у него появилось больше занятий. В итоге я вижу, что ему интересней жить, а себя чувствую просто паршиво. Девчонки, что же мне делать...(

Нонна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нонна,какое красивое имя!Как же я тебя любил.........но ето не ты...

Эхо
#2

Пойти на второе высшее, заняться собой (образование) Найти хобби, другого парня в конце концов

Гость
#3

к соялениыу ето називается -привичкоы.Всегда приxодит момент рутини отношениы...если ти вовремя не возмёш иницятиву..попробиват тоэ изменится в поведении..а не во внешности.. то упустиш главниы момент.. Я например виxою замуй через пол месяца..И мне дал разводноы умниы муйчина совет- не даваы мую от тебя отдоxнут,чтоби он нашел себе 3 занятие.(кроме работи) если наыдет..то всё потеряно.

мики
#4

А Вы никак не хотите себя жизнью заинтересовать?? С чего Вы взяли, что он должен около Вас сидеть. Вас то, что в жизни интересует помимо сидения рядом с мужчиной и держать за руки. Интересы в паре могут быть совершенно разные.

#5

у него много интересов, много занятий в жизни, а у вас - только он. это очень плохо. найдите свои увлечения. кстати, поинтересуйтесь, чем он занимается. меня просто бесило, что мой молодой человек постоянно в спортзале пропадал, а сейчас сама с ним там торчу)

Кукла Па
#6

Не ждите его, а найдите себе занятие и познакомьтесь с новым парнем.

Гость
#7

Блин! точное описание истории моего парня и меня!

у меня есть свои дела, есть общие интересы с парнем. мы в принципе оба заняты.

но если я при этому жажду с ним встреч, скучаю и тп то он весь в работе и ему не до скучания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: