Гость
Статьи
Выходить ли замуж? …

Выходить ли замуж? Сплетни из его окружения

Сделал предложение. Вроде бы всё хорошо, но "терзают смутные сомнения":) Он москвич, образован, успешен. Изначально мы из разных соц.слоёв, но к настоящему моменту это уже не столь важно (я тоже достигла определенных успехов). Он прекрасно ко мне относится, у нас много общего, думаю, получилась бы хорошая семья... я тоже к нему сильно привязана.. но стала замечать откровенный негатив его приятелей. Причем это не близкие друзья, а именно "окружение". Делаются намеки, а иногда и говорится прямо, что он очень волен в своем поведении, свои привычки менять не намерен и после свадьбы (интересно, откуда им-то об этом знать?) ГОворят о куче его девиц, о постоянной замужней любовнице старше его (даже фото показали). У него я спросить ничего не могу - не хочу выглядеть полной дурой, ведущейся на сплетни и их же распространяющей. Он никакого повода подозревать его ни в чем мне не дал.. но ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ!! Не могу объяснить, но чувствую это.

МарЛена
21 ответ
Последний — Перейти
Ома
#1

обязательно сесть и поговорить с ним откровенно. сказать, что говорят и что показывали фото. это момент истины. может он вам напрямую скажет - да! какой есть, такой и останусь. а может наоборот, всех брошу, буду только с тобой! и только так, иначе покупаете кота в мешке

Славик и Димон
#2

Автор, а вам не пофиг? вы же все равно его не любите

МарЛена
#3

Ома,спасибо за совет, может и решусь, но пока не могу. Он начнет расспрашивать - кто сказал? что сказали? Боюсь "посеять бурю"...поставить его перед выбором - я или они. Мне кажется, они именно этого и добиваются(

МарЛена
#4

Славик и Димон, с чего вы это взяли? Люблю, просто не сочла нужным уж совсем о личном-интимном писать.

Славик и Димон
#5
МарЛена

Славик и Димон, с чего вы это взяли? Люблю, просто не сочла нужным уж совсем о личном-интимном писать.

МММ! Ну слава Богу.

Гость
#6

Нет, как раз таки надо сесть и поговорить. Сказать, кто о нем распускает слухи. Но на вашем месте я бы подготовилась-в очередной раз, когда они будут что-то говорить, запишите это на диктофон, камеру мобильного телефона(незаметно для них, естественно). Будьте наготове, если вдруг он скажет, что вы все придумали.

МарЛена
#7

Гость 6, думала об этом. Более того - иногда мне даже хочется сдать их, хоть кого-то из них, когда мы будем все вместе в компании - пусть повторят свои слова при нём! Не могут же оони на голубом глазу выставить меня дурой.. хотя, наверное, не надо. Вполне могут:)

Гость
#8

Обычно такие люди не могут ничего сказать в лицо) Кишка тонка, они только за спиной храбрецы рассказывать сказки...Не давайте им разрушить ваше счастье) Кстати, для него очень хорошо знать таких людей в лицо, кто может предать и кому не следует рассказывать лишнее.

МарЛена
#9

Гость, спасибо за поддержку) вы написали "разрушить счастье"... как же мне быть, если это всё правда? и что он тогда за человек такой? у меня даже была мысль написать этой мадам с фото... правда непонятно, которая из них - там было целых 3))

и я не думаю, что он рассказывает этим приятелям... это одна компания, довольно большая... так что если что-то происходит, они просто в курсе, и всё(

Гость
#10

Если это все правда, значит, оно к лучшему. Но тоже верить в сплетни не стоит. Если есть возможности, можно как-то проследить за ним, узнать кто эти дамы, и где правда, а где нет..Но надо вам в этом грязном белье ковыряться? Какой смысл женится, если уже есть 3 любовницы постоянные, и ещё куча девок рядом?:) Вы сами чувствуете, что он вас любит? То, что якобы у вас предчувствие скорее всего просто накрутили себя этими слухами, вот и кажется теперь..В общем, поговорите с ним. И старайтесь ему доверять :) Если же все это правда, то просто радуйтесь, что не успели пожениться :)

Знаете, моему мужу тоже много чего говорили, вплоть до того, что я девушка очень легкого поведения. Он не поверил, а для меня было жутким откровением услышать такое от когда-то близких людей.

Гость
#11

Как я поняла, вы живете раздельно?

МарЛена
#12

Нет, не 3 постоянные:) на фото их было 3, а любовница одна из них, но кто - мне не сказали. Когда мы познакомились, он сразу влюбился... он такой - вспыхивает мгновенно... но предложил замуж, говорит, устал, хочется семью, детей. Я так поняла, что подхожу ему во многом, да и он мне, что греха таить, тоже:) Темперамент у него, правда, бешеный, но остывает так же быстро, как загорается...

Засада в том еще, что я не в России сейчас, работаю по контракту за границей, и видимся мы раз в несколько месяцев.

Гость
#13

Ох..да, засада так засада :)Вы главное не накручивайте себя раньше времени. Слухи это слухи. Готовьте базу для разговора, собирайте эти сплетни, по приезду поговорите и все решите. Согласитесь, свободному человеку с кучей девушек глупо женится, надо скрывать, прятаться. Это лишнее время, расходы. Свобода опять же теряется, по крайней мере часть её) Если бы все было действительно так, то и начинать серьезные отношения смысла бы не было. У вас же он видимо действительно устал. А вот связываться с мадам с фото ни в коем случае нельзя! Это будет большой ошибкой. Да и если вам кто-то позвонит и скажет нечто подобное, не верьте. Не поддавайтесь на провокации :) И помните, главное-это доверие. Как бы тяжело это сейчас не давалось. Удачи вам :) Верьте в хорошее, чем бы все не закончилось...)

МарЛена
#14

Еще раз спасибо вам! Я, видимо, не могу сейчас рассуждать мудро:) С мадам я и не смогла бы никак связаться - мне показали фото в Одноклассниках, кто она из них и кто она вообще - не имею понятия:) Хотя, конечно, всё возможно в наше время, но слишком долгую и трудную работу пришлось бы проделать - мне это унизительно как-то. Да и может, она не в курсе, что он жениться собрался:) Если бы знать, что из этого - правда и насколько...

Немного успокоилась, может, завтра на свежую голову еще какие мысли полезные посетят:) Приятных вам снов!

Гость
#15

Вам тоже :)) Рада была помочь! Завтра может быть кто-то что-то более разумное посоветует ;) И Не пропадайте :)

слезинка....
#16

Здесь уже некоторые советовали что нужно с ним откровенно поговорить... я полностью согласна... Если бы только одна или один из его знакомых такое про его говорил, а на сколько я поняла то там их много... вы же не рядом на рынке с ним яблоками торговать собираетесь, а жизнь жить... А унижение как вы сказали, то оно придет когда он вас бросит ради какой то там любовницы (не дай Бог конечно...)

МарЛена
#17

cлезинка, про яблоками торговать - посмеялась. Насчет бросит ради любовницы - а зачем тогда затевать женитьбу? Не лучше ли наслаждаться жизнью во всём её разнообразии?

Гость
#18

Если Вы за границей, несомненно, что сейчас у него есть любовница. Как говорится, секаса очень хочется) Мужчины - все кобели (ой-ой-ой...ща меня щакидают гнилыми помидорми, сразу оговариваюсь, что да, мне не повезло, а ваш 100% чист), поэтому не вижу смысла не выходить замуж, если вы считаете его хорошей партией. Да еще и любите. Пусть говорят... А вы им так загадочно скажите "Ну, я сама не без греха..."$ И все, никаких подробностей. А то они тоже записывать кинутся. Короче, бейте "друзей" их же оружиешь.

#19

Обязательно нужно все прояснить, тем более, если Вы любите его. Не исключено, что все это происки недоброжелателей - к сожалению, мужики завидуют чужому счастью еще похлеще некоторых баб(( Так что, дорогая МарЛена, обязательно с ним поговорите, только спокойно, и без наездов))) У Вас все получится!!!))

МарЛена
#20

Гость 18, совет оригинальный и должен возыметь действие, мне кажется! Их же оружием... это мысль! Я никогда не показывала им никакой своей реакции, не злилась, не выспрашивала ничего... а тут так таинственно скажу - а кто без греха?:))) им и крыть будет нечем)

Nuria, спасибо! я решила пока не нервничать - пока я здесь, ситуацию никак не изменить.. а когда приеду, мы больше времени будем проводить вместе, вот тогда и решу, как быть. Посмотрю и на его поведение, и на их;) А мужики точно хуже баб и сплетники такие...(

Милена
#21

по-любому надо ему сказать об этом! 1. Посмотрите на реакцию. 2. Это ВАМ с ним жить, если что...хотите выйти неизвестно за кого замуж??? 3. Пусть знает, ЧТО о нем говорит его окружение....и сделает свои выводы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: