Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж если проблемы с эрекцией?

Пишу сюда, потому что стыдно об этом рассказать кому-то. Мы вместе уже 5 лет, мне 23, ему 26. Предложение сделал в декабре, планируем свадьбу в конце весны. Живём вместе уже 4 года, в моей квартире. Он работает, деньги не жалеет, если есть. Добрый по характеру, но его окружение - друзья, которые любят выпить. Он раз в неделю или в дней 10 с ними может выпить нормально так. Ладно, хоть это и не нравится, но я смирилась. Но тут другая проблема, у нас и до этого не очень то и часто был секс, в основном 1 раз в неделю, редко 2. Но уже как 2 месяца у него проблемы с эрекцией: посреди процесса может упасть и встаёт не до конца. К врачу он не охотно,но сходил все таки, что то назначили ему, эффекта ноль. Следовательно в последнее время никакого секса у нас особо нет. Меня пугают мысли о том, что будет дальше, я понимаю что это не нормально в таком молодом возрасте. Периодически из-за таких "неудач" пропадает желание дальше готовиться к свадьбе. Стоит ли выходить замуж в таком случае? Он у меня первый парень, думать о расставании не хочется.

Ангелина
28 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Настойку жень-шеня пусть пропьет. Обычно помогает, если пить по рецепту и хотя бы месяц (т. е. постоянно, каждый день). Желательно меньше стресса, меньше пива, но это уже как получится.

#2

послать к другим врачам, обследовать весь организм, поменьше пить возможно из-за этого, возможно от курения если курит

#3

Ну скорее всего дальше будет только хуже, учитывая то что секс пропал, а он и не парится, значит такая у него половая конституция и так гормоны работают. По идее конечно ему надо нормально так обследоваться и исправлять всю эту тему, но захочет ли он сам? Думаю ему и так норм. Вообще отсутствие секса может сказаться и на всех остальных сферах жизни, так что забивать на это нельзя, да и ребенка то надо как-то делать в конце концов, в общем надо думать, общаться с ним и т.д. По своему опыту могу сказать, посреди процесса тоже бывало падал, это было от недостаточной стимуляции, когда ты двигаешься, а толком нифига не чувствуешь, а картинка перед глазами тоже спустя какое-то время уже не возбуждает, пока спасает любимая поза, в которой я хоть чувствую что всё в процессе :D Но мне секс нужен и намного чаще раза в неделю, так что я искал решения проблемы.

Гость
#4

Если ему так плевать на свое здоровье..то наверное он и вас не сильно любит

Гость
#5

Может он *** . И вы банально не привлекаете его , вот у него и падает от того что не может норм сконцентрироваться .

Гость
#6

Автор, для алкашей это обычное дело. Алкоголь же закупоривает сосуды. Вот кровоснабжение члена и нарушилось. Они все в перспективе импотенты.

Гость
#7

Нет, не выходи.

Ангелина
#8
Гость

Может он *** . И вы банально не привлекаете его , вот у него и падает от того что не может норм сконцентрироваться .

До этого привлекала, а потом он резко решил стать геем? Точно нееет)

Ангелина
#9
Рик

Настойку жень-шеня пусть пропьет. Обычно помогает, если пить по рецепту и хотя бы месяц (т. е. постоянно, каждый день). Желательно меньше стресса, меньше пива, но это уже как получится.

Спасибо за совет!

Ангелина
#10
Гость

Автор, для алкашей это обычное дело. Алкоголь же закупоривает сосуды. Вот кровоснабжение члена и нарушилось. Они все в перспективе импотенты.

В таких промежутках пить это уже алкоголизм? Да, я тоже думаю возможно алкоголь роль играет в этом

Гость
#11

Если вам секс не нужен в принципе и не против что с возрастом бухать он будет чаще - то можно и замуж.

Гость
#12
Гость

Автор, для алкашей это обычное дело. Алкоголь же закупоривает сосуды. Вот кровоснабжение члена и нарушилось. Они все в перспективе импотенты.

Бред. Алкоголь расширяет сосуды, улучшая кровоснабжение члена.

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы. У меня в 26 постоянно все стоит.

Гость
#14

Ну и хорошо что редко...чем меньше лезет с сексом тем лучше ((! Уж лучше пусть бухает

Калугин
#15

А вы норку свою хорошо моете? Был у меня случай: снял в тайланде проcтитуткy. Привел в номер. Она сходила в душ, но довольно быстро. Потом то-се. Вставил сзади и давай наяривать. И такая вонь пошла, что у меня мгновенно упал. Выгнал ее накер и не стал платить. На следующий день в том же баре взял совсем молодую и все было окец. После того случая частенько принюхиваюсь по жизни и замечаю, что некоторые бaбы реально плохо моются перед кексом. Стараюсь с такими не общаться. Чо б сложно внутри промыть? Может и ваш тоже стремается, а сказать обидеть не хочет

Ната
#16

"живем в моей квартире"

Какой секс? Ему квартира нужна.

И еще вопрос конечно, какая вы любовница. Может ему вообще не нравится с вами. Я с мужем кончаю по 2-3 раза и так, что голова кружится потом некоторое время и задыхаюсь. Мне в кайф и он ходит Гоголем. А про бывшую жену рассказывал, что она максимум один раз и то это не так, то не так, вaгинaльHого оргазmа нет, только клиtop теребить по полчаса приходилось. А иногда все бесполезно. Говорила типа ты ахай. Вот мужику "кaйф" был, да? С такой и не хочется. А если с партнером все отлично, то и секс регулярный и каяественный

ММ
#17

Автор. Для начала - бухать вашему жениху 3-4 раза в месяц, это многовато. Постепенно перейдет в привычку, от которой не откажется совсем. И начнет пить чаще, ежедневное пивко, а в выходные водка с друзьями. У меня несколько таких друзей было, кончилось все одинаково. Лет 10 такой жизни, и потом уже алкоголизм неприкрытый.
Второе вытекает из первого. У него очевидно слабая сексуальная конституция на которую накладывается алкоголь. Кого-то алкоголь еще больше заводит, но в основном, особенно в середине алко-карьеры, дня 3 организм восстанавливается, чтобы возникло желание секса (под.рочить можно и так, а секс - надо напрягаться).
Третье - вы хотите здоровых детей или с предрасположенностью или с болезнями? Подумайте хорошо. Удачи вам и крепких нервов! Они вам понадобятся!

ММ
#18
Ната

"живем в моей квартире"

Какой секс? Ему квартира нужна.

И еще вопрос конечно, какая вы любовница. Может ему вообще не нравится с вами. Я с мужем кончаю по 2-3 раза и так, что голова кружится потом некоторое время и задыхаюсь. Мне в кайф и он ходит Гоголем. А про бывшую жену рассказывал, что она максимум один раз и то это не так, то не так, вaгинaльHого оргазmа нет, только клиtop теребить по полчаса приходилось. А иногда все бесполезно. Говорила типа ты ахай. Вот мужику "кaйф" был, да? С такой и не хочется. А если с партнером все отлично, то и секс регулярный и каяественный

Кстати тоже верно. С бж были похожие проблемы, с нж такого нет и близко. Приятно быть Гоголем :)

ММ
#19

Еще автор. Для улучшения потенции - пусть жених пьет мед обычный (разнотравие). Вместо сахара в чай по чайной ложке, дня 3. Посмотрите на реакцию.

Ната
#20
ММ

Еще автор. Для улучшения потенции - пусть жених пьет мед обычный (разнотравие). Вместо сахара в чай по чайной ложке, дня 3. Посмотрите на реакцию.

Может лучше сразу на Х намазать?

ММ
#21
Ната

Может лучше сразу на Х намазать?

Чтобы приклеиться намертво? ))

Ната
#22
ММ

Чтобы приклеиться намертво? ))

Чтобы секс слаще был😆

Гость
#23

Здравствуйте, к сожалению к 35 годам это в наше время не редкость. Сам прошел через это, самое страшное, что это как снежный ком. Проблемы могут возникнуть из-за небольших отклонений в здоровье, которые пройдут за пару недель (как это было у меня), но вот то чувство которое испытывает мужчина в этот момент, тот стресс не дают поверить в себя и из-за этого проблема не уходит а копиться как снежный ком, с каждой попыткой все больше уничтожая самооценку и не давая восстановиться. В моем случае мне помогла супруга и я ей очень благодарен! Она предложила (даже уговорила меня купить препарат) Я был подавлен и зол на себя, а эта покупка еще более доказывала, что я не способен сам на это..... и я долгое время отказывался, но она смогла на меня повлиять и купила препарат. После изучения состава (обязательно он должен быть натуральный т.к эрекция, если кто то не знал довольно сложный механизм), я начал его принимать. И чудо произошло! Сейчас мы с супругой вспоминаем это как страшный сон, причем для меня он точно был страшным, пускай секс и не главное в настоящих отношениях, где есть любовь, и мужчина конечно не скажет, но в таких ситуациях мы перестаем чувствовать себя полноценным. Не знаю что повлияло, возможно это все внушение а препарат плацебо, но факт остается фактом - проблемы в прошлом!
Поэтому никогда не теряйте надежду в таких ситуациях, и всегда поддерживайте вторую половину! Всем любви и долгих лет страстных супружеских отношений.
Если кого-то интересует, что за препарат и где мы его брали то вот ссылка: https://apteka-eroxin.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_AYqU&23feb_bar=1
Покупать его или нет я вас не заставляю, но мне помог этот, а что именно купить решать только вам!

Гость
#24
Sword

Ну скорее всего дальше будет только хуже, учитывая то что секс пропал, а он и не парится, значит такая у него половая конституция и так гормоны работают. По идее конечно ему надо нормально так обследоваться и исправлять всю эту тему, но захочет ли он сам? Думаю ему и так норм. Вообще отсутствие секса может сказаться и на всех остальных сферах жизни, так что забивать на это нельзя, да и ребенка то надо как-то делать в конце концов, в общем надо думать, общаться с ним и т.д. По своему опыту могу сказать, посреди процесса тоже бывало падал, это было от недостаточной стимуляции, когда ты двигаешься, а толком нифига не чувствуешь, а картинка перед глазами тоже спустя какое-то время уже не возбуждает, пока спасает любимая поза, в которой я хоть чувствую что всё в процессе :D Но мне секс нужен и намного чаще раза в неделю, так что я искал решения проблемы.

Ага. В 26 лет такая ситуация бедовая . Дальше вряд ли что-то наладиться.

Гость
#25

Можете попробовать дать ему пропить курс натурального препарата Ash be Forte Drink. Он выпускается в формате капель, так что можете просто капать ему в стакан по 20 капель 2 раза в день за 30 мин до еды. Это стимулирующий препарат на растительной основе, в формуле нет никакой химии, привыкания и побочек не вызывает. Он когда-то нам с мужем помог вернуть в пару былую страсть.

Гость
#26
Ната

"живем в моей квартире"

Какой секс? Ему квартира нужна.

И еще вопрос конечно, какая вы любовница. Может ему вообще не нравится с вами. Я с мужем кончаю по 2-3 раза и так, что голова кружится потом некоторое время и задыхаюсь. Мне в кайф и он ходит Гоголем. А про бывшую жену рассказывал, что она максимум один раз и то это не так, то не так, вaгинaльHого оргазmа нет, только клиtop теребить по полчаса приходилось. А иногда все бесполезно. Говорила типа ты ахай. Вот мужику "кaйф" был, да? С такой и не хочется. А если с партнером все отлично, то и секс регулярный и каяественный

Не очень добрый знак, что обсуждает детали прошлого брака. И поливает грязью. Потом так же будет и про вас. Проверено на себе.

Гость
#27

Автор, вы шутите? Живете в 23 года в своей квартире. Там пьющий парень, в ближайшие годы он станет импотентом. А злость будет срывать на вас, унижать, хорошо, если не лупить. В 26 лет еще из глаз брызгать должно. Все минусы умножайте на 5, таким и будет муж через несколько лет. А рожать не страшно? Для зачатия надо месяца 3 не пить вообще, а он не сможет. И по поводу секса, это вы пока не распробовали, 23 года вы молоды. Я рада, что не вышла за первого парня, секс никакущий, я только потом это поняла. И могла жить годами и не догадываться, чего лишилась. И секс в семье очень важен. Не торопитесь.

Гость
#28
Гость

Нет, не выходи.

Вот это тебя поппердоллило Гастелло🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: