Гость
Статьи
женщины у кого муж или …

женщины у кого муж или бывший эмоциональный тиран

мне интересно пообщаться с женщинами у которых муж грубиян и эмоциональный тиран или с теми кто от таких ушли.
например по почте.
есть такие?

avtor
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня молодой человек *** какой эмоциональный тиран. только что по телефону мохг так вые...., что мама не горюй

Груша
#2

Мой мужчина (отец моего сына) эмоциональный тиран. Знакомы 5 лет. Женаты не были. Вместе жить не возможно. Постоянно пытается прижать к ногтю. Считает себя всегда и во всем абсолютно правым. Я ему говорю, что всегда правым быть нельзя, ну не бывает такого. Я его очень люблю. Но боюсь, что все-таки окончательно расстанемся из-за его характера.

avtor
#3

жаворонок и груша спасибо за ответ, у меня точь в точь как у вас, плюс он еще пользуется моим финансовым положением и врет постоянно, но не только мне, а всем. я тоже его любила без памяти пока не открыла глаза несколько месяцев назад. хочу от него уйти. я боюсь уже что либо сделать или сказать при нем, тк для него это все неправильно - обзывается, орет, унижает ((((

avtor
#4

груша а вам можно куда-нибудь написать?

Груша
#5

Пищите на мыло: Drushba1@yandex.ru

Ель
#6

Автор, могу выслать тему, где таких типусов обмусолили от и до. Там вы сестер по разуму найдете... правда тема старая, и все оттуда перелезли на Жестокого тирана

avtor
#7

про жестого тирана читала вроде, там вообще физическое насильство помоему. ну давайте ссылочку )))

Анфиса
#8

мой тиран был! постоянно рассказывал какой он умный и всему меня научил! А он просто старше был и думал по умолчанию умней. и еще злило что я с ним год практически не виделась, общались очень редко, и то он мне недавно говорит - видишь сколько ты всего узнала благодаря мне, скольо достигла. Так меня это бесило, все мои заслуги себе приписывал.

avtor
#9

о да, мой тоже считает себя самым умным и всегда мне это говорит, и постоянно твердит у меня мозг размером с пылинкой или что-то в этом духе.

самоутверждается, ведь больше никак если ***

Руса
#10

Я была замужем всего четыре месяца и только после замужества увидела своего мужа. Он меня бил, унижал и т.д. Три раза от него уходила, но он возвращал меня, обещал что больше это не повторится. Последний раз уходя, уже точно решила подать на развод и развелась! В положении была и выкидыш случился. Это было последней каплей...

Руса
#11

Сложно было, все время ревела. А с другой стороны, хорошо, что у меня от него ребенок не остался... Он психически больной!

Зеленоглазая
#12

У меня мч тиран, постоянно унижает, никакой поддержки от него нет..

Говорит, что мне нужно похудеть, что на работу меня никуда не возьмут, можешь даже не пытаться..

Гулять он мне запрещает, а так хочется, мне всего 21 год

Соковыжиматель
#13

Какая победа! Повержена твaрь!

За трусость , за подлость , за гнусный обман

За слезы разбитых сердец, за детей без отцов

За хитрый соблазн молодых удальцов

За неблагодарность, за боль от полученных ран

За всё отомстит жестокий тиран

#14

[quote="avtor"] я нахожусь в подобной ситуации, у меня тоже муж страшный тиран. Каждый день хожу в слезах, рада бы сбежать да только некуда!!! Видимо этим пользуется...Ревнивый, жадный, злой, очень жестокий, считает себя самым умным, хотя на самом деле дурак дураком...

Иногда просто невыносимо на душе, хочется совета спросить, высказаться.

Пишите: nnnaka@bk.ru

Гость
#15

Девочки, подскажите как быть мне. Я одна в чужой стране (о ней я мечтала с детства) 2 ода и все это время живу с ТИРАНОМ! Но он мне помог сделать документы и в целом дал мне те блага, о которых я и мечтать не могла. Но я не могу уйти от него из-за чувства долга. Он, как знал, говорил, вот, помогу тебе, а ты от меня уйдешь. И во всем остальном он отличный человек, но психика явно больная. Что делать?

Гость
#16

О боги)) я как раз сегодня ушла от тирана! Слава богу мне ума хватило не выйти за него замуж и не родить от него ушлепка! Девочки, жизнь - она одна, понимаете. И она вообще короткая штука. Зачем вам её, жизнь свою, жить несчастно?! Верьте в себя и в то, что есть настоящие мужчины, защитники!

#17

мой муж тиран! мы вместе восьмой год,двое деток- кроме всего что он тиран он еще любитель выпить. Раньше это как то не тревожило или думала смогу его изменить и все будет хорошо.В какой то промежуток времени даже получалось,а с рождением первенца как крышку сорвало. Живу сейчас под условием что он согласился закодироваться,думала пьянство всему причина,а теперь поняла в чем суть.Хочу сбежать с малышами но его каждодневные моральные давки задавили силу воли,подавили и боюсь сделать первый шаг. Мне посоветовали найти союзников среди таких же жертв. Ищу все возможные варианты.Я все понимаю все советы но так страх обуяет как представлю что он делал и что может сделать....У меня нет родителей и заступиться некому. Он этим умело пользуется.А бежать мне некуда. Жилья нет,пособия 50р. И ему это дает большей уверенности. Может кто тоже не знает как уйти ...вместе то может легче?!

#18

ой как я живу-ровно по законам тирана...и не знаю что сделать...

#19

мне 26 и те же посылы только у меня еще двое малышей а уйти не решаюсь одной легче ни сзади ни спереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: