Гость
Статьи
Ударил при ребенке и …

Ударил при ребенке и не просит прощения

Отличная семья, друг без друга никуда. Но в ссорах он звереет, меняется до неузнаваемости. Кричит, выгоняет из машины, а вчера ударил при ребенке. И самое ужасное что даже не сичтает необходимым извениться. Просто проходит время и он как ни в чем не бывало начинает общение.Уйти? Но это не так просто. Ведь в остальное время он внимательный, нежный и заботливый отец? Я люблю его и сын то же очень любит...Что делать?

*******
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожить раздельно некоторое время, может одумается.

Гость
#2

Мозги купить. У вас же СЫН! Он при нем вас унижает и бъет! Вы представляете, ЧТО из него может вырасти! Пожалейте женщин, которые будут у него! Какие же дуры порой бывают...Вы видимо от него материально зависите, раз уходить не хотите? Ну чтож, удачи.

Гусеница
#3

Для каждого танца нужны двое. Вы ничуть не меньше виноваты, чем ваш благоверный. Он вас по морде шлепает, а вы ни гу-гу. Так вам и надо. Вы такой же низкий и скверный человек, как и он. Унижение, пощечины - удел вас обоих.

#4

А поговорить не пытались хотя бы? Я так понимаю, что вы просто молчите в тряпочку и ждете, пока он соизволит извиниться. Может, не стоит ждать-то?

Не ангел
#5

Вообще не могу себе представить, что такое надо сказать мужу, чтобы он поднял на тебя руку или входил в озверительное состояние. Он вас выгоняет-бьет и т.п. из-за чего?

Лорка
#6
*******

Отличная семья, друг без друга никуда. Но в ссорах он звереет, меняется до неузнаваемости. Кричит, выгоняет из машины, а вчера ударил при ребенке. И самое ужасное что даже не сичтает необходимым извениться. Просто проходит время и он как ни в чем не бывало начинает общение.Уйти? Но это не так просто. Ведь в остальное время он внимательный, нежный и заботливый отец? Я люблю его и сын то же очень любит...Что делать?

Куда катимся?И Это отличная семья?Бьет всего лишь иногда.ППЦ полный

Муму
#7

Просто проходит время и он как ни в чем не бывало начинает общение............ А Вы не откликайтесь, пусть общается сам с собой. Скажите, что Вам это надоело и пока он не извинится, нормального общения не получится.

Гость
#8

Опять мyдak, и опять самый лучший

Torque
#9

2 Гость истину глаголет,мой муженёк тоже мать защищал от отца,смотрел,как у неё кровь течёт,жалел,мне рассказывал в красках...не забывая при этом лупить и меня в пьяном виде.Отцу же можно,а мне почему нет?А ребёнок все эти конфликты наблюдал,пока я не умотала от муженька вместе с ребёнком.Я не хочу ни чтоб меня били каждый раз,когда на работе вечеринка,ни чтоб мой сын превращался в такое же мурло!Автор,Вы молчите,ждёте,когда извинится?Не ждите,жизнь-то одна,мужчин полно воспитанных,которые не бьют женщин,тем более при детях.

*******
#10

Кому будет лушчше если я уйду? Ребенку который отца любит и не представляет себе без него жизни?

Была бы я одна, то понятно ушла бы после первой ссоры...

Гость
#11

Автор заранее его уже защищает "остальное время он внимательный, нежный и заботливый отец", она никогда от него не уйдет, будет терпеть переодические побои и унижения. На этом примере вырастит сын! И она ничего не сделает, неизвестно зачем ВЫ сюда пишите, "...он такой весь замечательный, но есть маленькая проблемка он меня бьет, из машины выкидывает, как сделать так что бы попросил прощение?". Уважайте себя!!!

R'n
#12

Это по-вашему отличная семья? Ударил! Пусть даже редко, но уже не стесняясь ребенка. Потом Ваш сын будет так же вести себя со своей женой и не считать, что он сделал что-то не то. А мужу сейчас позволили ударить себя слегка, где гарантия, что завтра он вообще не изобъет Вас? Или я преувеличиваю, девушки?

Гость
#13
*******

Кому будет лушчше если я уйду? Ребенку который отца любит и не представляет себе без него жизни?

Была бы я одна, то понятно ушла бы после первой ссоры...

Да ***, откройте вы глаза!!! РЕБЕНКУ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! Он же видит все и запонимает!!! Господи, как таких идиoток земля держит! Вы знаете, КАК у них психика из-за этого нарушается??? Вы знаете, ЧТО потом вырастает??? Кому вы лучше делаете, себе или ребенку, у которого от каждого вашего скандала закладывается основы, как потом обращаться с женщинами? Вы хотите вырастить такого же ублюдкa? Вам все равно, что когда он станет взрослым, он точно так же будет злиться и избивать кого-то, унижать, вышвыривать из квартиры или машины?? Тогда вас надо стерилизовать, чтобы больше не совершать таких ошибок. Чтобы такие БЕЗМОЗГЛЫЕ тyпые курицы не рожали таких вот уродoв.

#14

Он такой замечательный, идеальный, правда бьёт иногда, а так всё отлично. Мда, ну тогда дайте ему разок промеж глаз чугуночкой или электрошок прикупите для собак и постукивайте его переодически, когда из себя выходить будете. Это не мужик, это слизняк с членом.

*******
#15

Это произошло на глазах у ребенка единственный раз. А разве вы все не ссоритесь? Или вы все такие мудрые и умные что делаете это без детей? Теоретически все мы все знаем как правильно, ну а в жизни?

Да, я не отрицаю что это ужасно. Но ведь и есть масса положительных моментов которые он видит....

Гость
#16
*******

Это произошло на глазах у ребенка единственный раз. А разве вы все не ссоритесь? Или вы все такие мудрые и умные что делаете это без детей? Теоретически все мы все знаем как правильно, ну а в жизни? Да, я не отрицаю что это ужасно. Но ведь и есть масса положительных моментов которые он видит....

зачем вы тогда сюда пишите, что вы хотите от формучан? Раз у вас такой замечательный муж.

Гость
#17
*******

Это произошло на глазах у ребенка единственный раз. А разве вы все не ссоритесь? Или вы все такие мудрые и умные что делаете это без детей? Теоретически все мы все знаем как правильно, ну а в жизни?

Да, я не отрицаю что это ужасно. Но ведь и есть масса положительных моментов которые он видит....

А "не на глазах" не в первый уже?

*******
#19

А пишу я для того что бы мне помогли советом. Я просто уверенна, что не все после подобных ситуаций рушат все что было. Лелеют совю обиду. Уходят, а потом на глазах у ребенка (ради которого ушли) начинают искать новго мужа. И это конечно лучше, чем попытаться все наладить

Гость
#20

Нах..й вы вообще эту тему создали??! Чтоб вас пожалели? Чтоб вы перед нами мужа тут оправдывали?!

Пока не знаешь,что в других семьях творится не понимаешь почему столько агрессии вокруг, почему дети такие жестокие, почему мужики позволяют себе унижать женщин и т.п. А после таких тем, становится все понятно!

Муму
#21

ЭТО- произошло на глазах у ребёнка в ПЕРВЫЙ раз- но не единственный. И если Вы не вылезете из этой кучи дерьма, куда Вы себя загнали, то всё пойдёт по нарастающей. Не надо прикрываться ребёнком, Вы не его заложница. Не надо культивировать в себе комплекс жертвы, выход есть всегда. Возможно Вам просто надо пожаловаться родителям и своим и его, может и сдачи дать, может что-то ещё, что, мы Вам сказать не можем- Вы должны знать лучше. Но Вам надо разрывать этот порочный круг, пока не поздно.

Гость
#22
*******

А пишу я для того что бы мне помогли советом. Я просто уверенна, что не все после подобных ситуаций рушат все что было. Лелеют совю обиду. Уходят, а потом на глазах у ребенка (ради которого ушли) начинают искать новго мужа. И это конечно лучше, чем попытаться все наладить

а какие тут могут быть советы??? готовы тепреть - терпите!

*******
#23

Муму, спасибо

Гость
#24

Автор,вы безнадежны:(Вы продолжаете себя убеждать,что отношения ваши с мужем-норма.ЭТО НЕ НОРМА!И ни хрена вы не счастливая семья и муж ваш не"замечательный муж и отец".Живете вы с му*даком.Это очевидно.И счастливой семейной жизни у вас не будет в дальнейшем,как бы вы себя и нас в этом не убеждали.

Я бы развелась,но вы будете маяться и терпеть унижения всю жизнь,даже не осознавая,что есть реально любовь и взаимоуважение в семьях.И думая,что у вас все,как у людей.У вас просто психология жертвы.

Гость
#25

О, а автор уже ответила )) Терпите дальше своего мужа, прощайте и делайте вид для сына, что у вас семья! Хотя вы наверно в жизни ничего и не видели хорошего и не знаете,что значит настоящая семья с любовью и уважением.

Torque
#26

Знаете,когда моя свекровь была жива,она мне рассказывала про то,как хотела уйти от мужа-тирана,который напивался и бил её при ребёнке(моём муже),но угораздило её спросить у ребёнка-ты хочешь,чтоб мы жили с папой или уехали к бабушке жить(вот тоже нашла с кем советоваться,ведь ясно,что скажет ребёнок!)?На что мой муж,ясное дело,ответил,что только с папой.Матери пришлось согласиться,до самой смерти мужа она терпела его побои и унижения.И вот она мне сетовала сама на себя,зачем послушала ребёнка,могла бы уйти и жить отлично и главное-СПОКОЙНО и воспитать сына нормального.А так-кому хуже?Ответ-мне.И моему сыну,который,крича от ужаса,смотрел на издевательства отца надо мной.Только я нашла силы в себе этот кошмар прекратить.

Гость
#27
*******

Это произошло на глазах у ребенка единственный раз. А разве вы все не ссоритесь? Или вы все такие мудрые и умные что делаете это без детей? Теоретически все мы все знаем как правильно, ну а в жизни?

Да, я не отрицаю что это ужасно. Но ведь и есть масса положительных моментов которые он видит....

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА! Ребенок не запоминает ХОРОШЕГО, если было плохое. Если были побои и унижения. Я общалась с такими мужчинами!!! Они из детства помнят только, как его папочка бил мамочку, как он её голову дверью зажимал(был один такой), как в окно её бросал и пр. Ни одного положительного воспоминания. И это при том, что папа не бил постоянно, каждый день. Несколько ситуаций хватает. Было один раз?? Будет и второй, и третий и четвертый. Ссоры бывают разные. Тебя при ссоре унижают и "опускают", могут выкинуть из машины, и пр. ЭТО все ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ. И он понимает, что значит ТАК МОЖНО. Почему из-за таких вот якобы идеальных семей должны страдать другие люди...Типа "Я терплю, другие потерпят?"..Нда. Вот вам, девушки, пример мамаши, сын которой бъет свою жену/подругу. Вот из-за таких вот дур, которых все устраивает. У которых якобы отличная семья. Ведь ей-то надо всего-лишь ИЗВИНЕНИЕ. Всего лишь банальное "Прости", чтобы она его простила до следующего раза. Ведь не смотря на все, он же такой замечательный! И ничего, переживет подружка сына.

*******
#28

Я понимаю что это не НОРМА!!! если бы я считала что все ок. то не стала бы эту тему создавать. Просто я действительно верю, что может все быть по другому. в нашей семье не *** частых ссор и скандалов. Ну почему сразу дура?

Гость
#29

)) Гость 24, прям про тоже самое,что и я написали.

Гость
#30

если бы меня муж ударил, это бы для меня рухнул мир, какое унижение.. как потом можно любить такого человека, я бы испытывала бы только отвращение. Как можно поднять руку на любимую женщину, мать своих детей?

Torque
#31

27 Гость,точно-муж рассказывал мне прямо в подробностях про отца и мать,помнил всё до мелочей!Кошмар...

Гость
#32
*******

А пишу я для того что бы мне помогли советом. Я просто уверенна, что не все после подобных ситуаций рушат все что было. Лелеют совю обиду. Уходят, а потом на глазах у ребенка (ради которого ушли) начинают искать новго мужа. И это конечно лучше, чем попытаться все наладить

Да, это лучше. С вашим мужем-мудaчком разговаривать не о чем и налаживать нечего. Вас никто не заставляет при ребенке знакомится, общаться, потом в постели кувыркаться. Это не тот случай, когда дело надо решать словами, пытаться наладить то, чего нет(нормальных отношений). Мне вас жаль, что вы держитесь не за что и прикрываете какое-то *** которое идеальный отец. Видимо, вы будете настаивать на своем...ну удачи, что ещё сказать. Живите, терпите, воспитывайте очередного ублюдka. Разговаривать с вами бесполезно. Кстати, прикрываться ребенком не надо, если вас саму все устраивает.

Не ангел
#33

Автор, а ответьте, пожалуйста на 5 пост

Джоли
#34

Ой, автор)) ну проблема)))) Отвесь ему хорошенько) и вам обоим станет легче...

Гость
#35
*******

Ну почему сразу дура?

Человек не может быть замечательным мужем, отличным отцом, если он на вас поднимает руку)) А это будет продолжаться всю жизнь.

#36

А можно узнать поподробнее какс все произошло?

Гость
#37

Гость 27, подписываюсь под каждым словом! Может Автор включит мозг и изменит свою жизни и жизнь сына! Таких уродов, как муж автора сажать надо! Даже если 1 раз ударил!

#38

я так поняла, что проблема автора только та, что отражена в названии темы, что ударил и прощения не попросил, если бы попросил, видимо и темы не было бы тогда. Стописят человек говорят ей "чёрное", а она им "белое".Предложили вам уйму вариантов, дать сдачу, уйти, припугнуть, к участковому обратитесь, наймите кого-нить, чтоб по печени ему постучали, терпите, и тд, а автор всё недоволен и твердит, что муж то хороший.

Гость
#39

если уходить не хотите! то хоть сдачи хорошенько дайте! сковородкой по голове.

у нас в деревне пара жила.. мужик бил жену переодически до того момента пока она не взяла нож и не воткнула ему в ногу и не предупредила что еще раз повторится она его ночью убьет. после этого стал щелковый..

Муму
#40

Автор, сходите на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама" Там очень хорошо виден механизм привязывания жертв к тиранам. И ответьте для себя, подпадает ли Ваш муж под эту категорию. Возможно, он просто распустился не получая отпора. Ещё я бы Вам посоветовала походить к психологу. Ведь очень большая проблема именно у Вас. Вы неуверенны в себе, почему Вы считаете, что Вас вправе кто-то бить? Вам надо своё поведение исправлять, ведь будь на Вашем месте женщина побойчее и поувереннее фиг бы он её стукнул, да об асфальт бы растёрла.

Автор, не любите Вы себя, не цените, есть у Вас боязнь начать что-то новое. Может Вам книжек каких рекомендовать? Есть Дж. Таусенд "Как победить Карабаса", Норвуд Робин "Женщины, которые любят слишком сильно", http://www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat

Гость
#41

Муму, спасибо.

Все, что вы сказали все так. Спасибо вам за ваши слова, что не стали называть меня дурой..

Гость
#42

Моя мама ушла от отца, после того как он в пылу ссоры на нее замахнулся (не ударил, просто замахнулся). Я ссору отлично помню, хоть была совсем крохой.

Муму
#43

Автор, Вы не дура, просто маленькая, испуганная, растерянная девочка. Хорошая девочка, которая не понимает, что происходит и как может её любимый так поступать. Не надо боятся, всё в жизни неслучайно, и трудности нам даются, чтобы их пройти и стать лучше. Главное, начните нести ответственность за свою жизнь.

Белый Кролик
#44

Автор, не буду обзываться. Но мнение свое выскажу: муж никогда ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку. Как и жена. Все разногласия можно решить обычными словами, без агрессии, без злобы. Для меня такая модель счастливой семьи - единственная. Да, и ребенка бить тоже нельзя.

Я, к примеру, в детстве небитая, поэтому считаю рукоприкладство за гранью понимания.

#45

Ой, чот я не верю, что аффтырь, мило дискутирует и в глаз не заслуженно получает. Тоже небось харя красная, брызги изо рта, и куча гадостей сверху.

Не ангел
#46

Автор, ответьте, пожалуйста, на пост 5.

Гость
#47

Ребенка жалко, в такой семье растет, а автора нет, раз терпит, хочет семью сохранять, значит она довольна , пусть дальше удовольствие от мордобоя получает

Гость
#48

Автор пишет, что сын отца любит, я вот спросить хочу, а его он не бьет? А если как автора сына пообьет , то автор оправдания найдет?

izy
#49

Автор я представляю, что если бы меня муж ударил, то получил бы в ответ и заявление на развод.А у вас систематически. Я такого не приемлю.

izy
#50

Кстати автор мой муж постоянно вспоминает пьяного отца, как они от него с матерью убегали, он их бил обоих.Кидался на моего мужа совсем ребенка и охренел однажды получив сдачи в 18 лет. Суть в том что он отца не любит и постоянно корит мать за терпение, хотел бы иметь неродного, но любящего и адекватного отца, какой был у его брата двоюродного.