Гость
Статьи
когда мы уже …

когда мы уже познакомимся с родителями????

Девочки... моя МЧ хочет меня познакомить со своими родителями... НУ БОЮСЬ Я, не знаю чего.. что может скажут что то не то, что не понравлюсь, и вообще я стесняюсь, на трезвую голову НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!! пьяной не прилично и не оч. хочется. Что делать? на меня уже даже мои родные давят.!
зайка с ушками как у чебурашки
5 ответов
Последний — Перейти
Шапка
#1
Моя МЧ...Ваш МЧ ***?
Гость
#2
Серёжа, ты?
зайка с ушками как у чебурашки
#3
2, я похожа на мужика?
Шапка
#4
зайка с ушками как у чебурашки,а на мой вопрос почему не ответили,а? )
Перец
#5
Надо поднять свою самооценку, потому что Вы боитесь, что Вашим будущим родственникам Вы не понравитесь.

Еще нужно спросить в Вашей МЧ, чем увлекаются свекр со свекровью. Потом надо поискать об их интересах информацию в интернете и внимательно прочитать - это позволит Вам в любой момент перевести разговор на тему их увлечений, что будет всем приятно.

А еще надо запасаться храбростью. Все-таки, если Ваш(а) МЧ решил(а) познакомить Вас с его(ее) родителями, то это значит, что у него(нее) серьезные намерения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 532 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0