Гость
Статьи
Расстаться... или есть …

Расстаться... или есть надежда на будущее, прошу вашего совета.

Все началось 3 года назад. Начала встречаться с бывшим одноклассником. Не виделись 10 лет, на встрече выпускников-даже не узнала. Возмужал..стал интересным... Общение началось немного странно с моей стороны..Я его избегала , а он тянулся, очень. Приезжал по первому звонку, но когда я "развернулась к нему"-сказал что не готов... Что на данный момент у него другие приоритеты.. Далеее он уехал в другой город по делам-я его ждала все 3 месяца. Звонил-писал. Когда приехал-пожил у меня недели 2 и опять сказал что не готов.. В общем вся эта конитель длится уже 3 года., я безумно к нему привязалась, просто порой до сумашествия и успокоительного доходит. А он то возвращается, то уходит. Чего я только не делала для него-что бы у него проснулись чувства-и ужины, и шикарное белье, и стриптиз научилась танцевать, подарки тщательно выбираю. Но до сих пор мы не вместе и не врозь.. Человек он с тяжелым характером, очень самолюбивый и жесткий. Я самодостаточная, внешне привлекательная, выгляжу лет на 10 моложе своих лет-со всеми благами-квартира, машина, дочь-отличница, работа приличная.. Но не могу совсем без него жить-когда звонит-до сих пор радуюсь элементарным проявлениям нежности в мою сторону. Он единственный-кто так сильно давлеет надо мной, словно заколдовал. Пробовала с другими закрутить-все равно к нему тянет-как магнитом. А он живет своей жизнью и моей неуюмной любовью. Нам по 30 лет, у меня до него была семья, я разошлась с мужем по собственной инициативе еще задолго до него. У него никогда не бы ло ничего серьезного кроме одной девушки-которая по всей видимости и сделала его таким холодным и одиноким айсбергом. Совсем недавно на мой юбилей он мне драгоценное кольцо подарил, я просто была шокирована и растрогана, но.. так и не решилась спросить-к чему этот любовный символ. В общем помогите разобраться, самой очень горько и одиноко. Я хочу быть с ним-но уже незнаю что предпринять, боюсь что просто сойду с ума..

marusia
5 ответов
Последний — Перейти
Ksyusha
#1

В вашем же тексте есть ответ на вопрос о том, как себя вести. Пока вы были не слишком в нем заинтересованы, он за вами почти бегал, а как только начали прилагать усилия, чтобы привязать его, он убегает от вас. Может быть вам стоит умерить пыл, начать контролировать свои эмоции и в превую очередь поступки по отношению к нему. Все выглядит так, чем больше вы стараетесь создать отношения, тем меньше он в них заинтересован. А еще "запретный плод сладок". Если бы он бегал за вами непрестанно, то не факт, что вас бы так тянуло к нему. Он недоступен, поэтому настолько желанен для вас. Возможно, для него так же работает это правило по отношению к вам.

Гость
#2

Ваша тупость и безграмотность дАвлеют над ним, он считает вас просто непроходимой дурой, вот и старается не связываться.

Гость
#3

Нет, вы не самодостаточны, автор. Матеряльные блага тут непричем, а поистине самодостатоцной может быть и уборшица, это внутреннее состояние. Мне кажется вам действительно нужно умерить свой пыл, перестаньте устраивать шоу со стриптизами-ужинами, отстранитесь немного сами, может и подействует на него.

Без руля и тормозов
#4

Надо подождать еще десять лет.

Майский Жук
#5

"Нам по 30 лет, но я выгляжу на 10 лет моложе".

Прям завидую вам, эликсир молодости почём продаёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: