Гость
Статьи
Мужчина-истеричка, что …

Мужчина-истеричка, что делать?

Отношениям три года. Поначалу все мои капризы, расстройства он встречал с пониманием и пытался исправиться. Я взрослела, со временем поняла, что слишком истерична, стала работать над собой, многое прощала, уступала, после ссор первая шла на примирение. Какое-то время жили отлично – претензии аккуратно высказывались, находился компромисс, кто-то извинялся и все снова было замечательно. Но в последние полгода ситуация зеркально поменялась - теперь малейшая проблема мною сказанная вслух спокойным тоном в надежде что-то обсудить, встречается жесткой истерикой уже с его стороны, от которой мне становится очень плохо, так как вместо аргументов он срывается на крик, приплетает несвязанные вещи и осыпает меня обвинениями, часто не связанными с самой проблемой. Независимо от моей реакции на такую истерику, перевести спор в рациональное русло не удается. Ведет себя как ребенок, создает вселенскую катастрофу, топает ножкой, клянется, кидается громкими словами, категорично не хочет слышать даже о существовании другой точки зрения. Я человек уступчивый и отходчивый, и я так понимаю, идет какая-то манипуляция, жесткая эмоциональная "ломка меня", чтобы я вообще свела претензии к нему на нет, сидела и довольно молчала. Но проблемы так и остаются неоговоренными и нерешенными. После таких концертов делает вид что ничего не бывало, быстро отходит, а у меня копится осадок. Кто сталкивался с мужской истерией? Можно ли как-то исправить ситуацию?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

Автор,это бесполезно.Лично я всё это прошла.Вас принимали такой какая Вы есть,только для определенных целей.Покопайтесь,обязательно найдете для чего,как только было достигнуто то,чего ради,Вы - отработанный материал.Теперь будут только упреки,обвинения...Вы станете копаться в себе и сойдете с ума.

Понимаете,ему уже удобно именно так,иначе уже ушол бы,ну раз Вы такая плохая,либо ,вместе с Вами пытался наладить отношения.

я тут
#2

поговорить с ним откровенно в тот момент, когда истерики нет. И сказать, в чем проблема. Если не дурак, сообразит, что ведет себя неприемлимо (мож у него на работе проблемы, вот они и выливаются в истерики). Если по природе не истерик, а просто период такой, то все должно наладиться :-))

Гость
#3

Может у него другая?

Гость
#4

1!!! +10000000000000000000

гав
#5

может он просто привык к тому что вы поработали над собой, что терпите, миритесь первая и не хочет теперь вообще никаких отговорок слышать,других мнений и точек зрения.прав всегда он.у меня отношения всего лишь полгода и сейчас я во всем уступаю и иду на компромисс.но с его стороны тоже истерик нет,все спокойно.

ваша история меня пугает,автор

Гость 477
#6

У меня тоже муж - истеричка, во всяком случае поведение очень на поведение вашего мужчины похоже. Тоже вспылит, наговорит кучу гадостей, а через 5 минут как-будто и не было ничего. Вампиризм своеобразный. Я когда он начинает заводится или молчу, или начинаю передразнивать по-детски, тогда он начинает смеятся с моих рожиц, ну или просто останавливается, т.к. видит, что на его поведения я 0 внимания. У него это из семьи - у него мать нервноприпадочная, он уже с ней давным-давно не общается, а вот последствия от общения с ней остались:)

Гость
#7

К психиатру его

Гость 477
#8

Вообще у нас некоторые результаты положительные есть - поведение корректировке поддается:) Только вот в отличие от вас я никогда на мировую первая не иду. У меня тоже характер не подарочный, поэтому стараемся работать над отношениями:)

атлантида
#9

топает ножкой-?-;)) Ето диагноз;-)

гав
#10

гость 477 я считаю себя тоже с характером.мне было в легкую молчать и не идти на перемирие первой день,2,даже неделю,пока не будет моя победа..но сейчас не могу и все:(я даже час теперь не могу терпеть-на столько тяжела это мука быть в ссоре.я знаю он привык,но страдать еще тяжелее

Иринка
#11

Блин, ну только что похожую тему создала!!! Сама страдаю от этого! Понимаю, что манипуляция-а как себя вести???(((

Гость 477
#12

Ну, видите, у нас тогда вариант попроще - муж сам как-то сразу же идет на перемирие. Так чтобы долго дуться не случалось...

Гость 477
#13

Ужас, сколько ошибок! Простите за мое правописание - спешка, блин:)

гав
#14

Иринка,нашла вашу тему:)

мне уходом не грозится, извинений не требует...но неважно косяк мой или его,когда мы поругаемся я очень быстро остываю,а он еще злится,может не разговаривать,если я первая не начну, если косяк мой то может даже игнорить смски..мне очень тяжело.вам там посоветовали продержаться хотя бы раз,но я не могу.каждый раз я срываюсь и сама мирюсь.наверно потому что (ттт) не было с его стороны серьезных косяков и не дай Бог.но у меня сердце разрывается когда мы в ссоре.я прощения не прошу и не извиняюсь (особенно когда не за что) просто первой иду на контакт,обнимаю,разговариваю..такие дела.сама знаю что загоняю себя в западню.но сил нет

Иринка
#15
гав

Иринка,нашла вашу тему:)

мне уходом не грозится, извинений не требует...но неважно косяк мой или его,когда мы поругаемся я очень быстро остываю,а он еще злится,может не разговаривать,если я первая не начну, если косяк мой то может даже игнорить смски..мне очень тяжело.вам там посоветовали продержаться хотя бы раз,но я не могу.каждый раз я срываюсь и сама мирюсь.наверно потому что (ттт) не было с его стороны серьезных косяков и не дай Бог.но у меня сердце разрывается когда мы в ссоре.я прощения не прошу и не извиняюсь (особенно когда не за что) просто первой иду на контакт,обнимаю,разговариваю..такие дела.сама знаю что загоняю себя в западню.но сил нет

Вот-вот! У меня есть к нему чувства, мне наоборот приятно подойти и заговорить...Даже если не виновата ни в чём... Но понимаю, что с каждым разом он проверяет, насколько пренебрежительней ко мне можно относится, а я, выходит, позволяю... Грустно...

гав
#16

Ирин, я не думаю например,что он меня не любит,ему все равно,просто я понимаю у него такой метод "воспитания", как бы ужасно это не звучало.менталитет,так родители воспитали..

действительно мне не так уж и сложно подойти и самой помириться..но иногда обидно:(почему я? что вроде как мы и правда позволяем себя в некоторой степени унижать...но если сразу на мир не идти и затянуть,потом вообще тяжело будет а это я не хочу переживать

Гость 477
#17

А, кстати, автор, вы не пробовали уходить прогуляться, например, когда чувствуете, что сейчас будет взрыв? Я другой раз иду или мусор выкинуть, или до магазина, или к соседке, типа, по делу, а когда возвращаюсь, то он уже и остыл:)

#18
атлантида

топает ножкой-?-;)) Ето диагноз;-)

Верно, степист. Надо его на чечётку проверить:)

Иринка
#19
гав

Ирин, я не думаю например,что он меня не любит,ему все равно,просто я понимаю у него такой метод "воспитания", как бы ужасно это не звучало.менталитет,так родители воспитали..

действительно мне не так уж и сложно подойти и самой помириться..но иногда обидно:(почему я? что вроде как мы и правда позволяем себя в некоторой степени унижать...но если сразу на мир не идти и затянуть,потом вообще тяжело будет а это я не хочу переживать

наверно, дело в нас самих... в прошлых отношениях было то же самое! вернее поначалу я не боялась его потерять, и он всегда сам проявлял инициативу. А потом понеслось... Раз, два подошла, а потом он вообще стал месяцами пропадать и не парился... И сейчас понимаю, что наступаю на те же грабли... А не хотелось бы(

Флёр
#20

Автор, а ваш истерик часом не весы? Там манипуляторство просто в крови. Я согласна с постом 1. Вас уже собственно перекроили под себя, вы вечно ищите в себе (дорогая, ну ты же такая умная - ну предумай что-нибудь сама), это так удобно. И первая мириться идете (у меня тоже так было). Я вот не могу молчать неделями - мне не комфортно. Выход один - пристрелите ;)), чтоб не мучался сам своими истериками и главное не мучал окружающих топаньем ножкой. А по хорошему - уходите, ищите другого.

Автор
#21

Дева он.. 100% другой нет, он видимо просто, как тут уже сказали, проверяет где мой лимит. Такое ощущение что он свыкся с мыслью, что я никуда не денусь и на мне можно ездить вдоль и поперек. По постам я так смотрю много идентичных сценариев развития отношений, а даже не ожидала. Что мы женщины делаем не так? У меня есть еще вариант - может ему не хватает бури, периодической встряски в отношениях, чем ранее занималась я. Пробовала выходить на часик, не реагировать, прекращать разговор, он быстро умолкает, но ведь суть не в этом. Проблема-причина ссоры - то так и остается нерешенной. При попытке поднять ее заново- когда вихри улягут, -все начинается по новой. В итоге у нас копится куча нерешенных проблем и проблемок, а у меня - раздражение и обида, а он этого даже не осознает.

Автор
#22

Еще я думаю, это какая-то степень инфантильности - нехватка мужества, неумение и нежелание встречаться с проблемами лицом к лицу, а я при этом воспринимаюсь как разносчик этих самых претензий. Наверное цивилизованный рациональный способ решать проблемы у него отнимает много сил и гордости, а тут раз - поистерил - и все.

Гость
#23

Автор... Прям как моя подруга говорите... Слова почти те же самые... У неё тоже Дев.

Я не понимаю, как она с ним живёт.

Сочувствую.

Гость 477
#24

Автор, а вы сами-то кто по гороскопу?:) У нас, кстати, я дева, а муж - рыбы. И мастер-класс по истерикам у нас он проводит. Думаю, от гороскопа это не зависит - зависит от воспитания, обстановки, в которой вырос.

Гость 477
#25

к Вашему посту ╧ 22 - зрите в корень, так сказать:) Мне тоже порой высказывается, когда очередная проблема вырисовывается, что я, типа, напрягаю:) Вы правильно написали - инфантильность. Простите за нескромный вопрос, а ему сколько лет?

Машка. Еще хуже
#26

У меня тоже муж-истеричка. Сегодня утроу попросила его отвести ребенка на 5 мин пораньше в садик, так он поднял крик, что надо заранее предупреждать, что я порчу настроение с утра, начал меня оскорблять (кабыла, зануда еба ная, курва), тыкал куском сыра в лицо (мы были на кухне), замахивался, от злсти пинал ногой посудомойку. Нормально разговаривать уже не умеет, только орет и оскорбляет. Поддеджите.

Автор
#27

Машка, я вам очень сочувствую, у нас слава богу, пока до таких оскорблений и ругательств не доходит... неужели ваш устраивает такие сцены ярости при ребенке? блин... откуда такая агрессия к любимому человеку, я не понимаю... а до свадьбы он такой же был?

24, я Лев, и вообще чувствую себя более взрослым человеком чем он, при том что он меня старше (ему 27). Я просто не могу понять, как выстроить свою линию поведения чтобы изменить эту гнусную ситуацию и заставить снова с собой считаться? Перерыла уже все сайты про отношения, ничего вразумительного и универсального не нашла

Машка. Еще хуже
#28

Нет, до свадьбы таким не был, сейчас несколько раз за день ор и оскорбления. И винит во всем меня, что это я его довожу, я ему нервы испортила, а я ему говорю что проблема в его несдержанности. Я себя вела по разному, когда он орет, и молчала, и кричала в ответ, пыталась отшучиваться, все бесполезно, он только сильнее заводится. Я в отчаянии, каждый раз надеюсь, что все наладится. Не знаю на сколько хватит еще терпения.

Мичиганская Аномалия
#29

Автор, ну вот нахрена жить и мучаться-то? Жизнь у нас одна, а Вы ее под хвост с такой любовью!!!

Автор
#30

29, вот именно что жизнь одна. это единственное западло в наших отношениях. В остальном все ттт. Я многих перебробовала, косяки были у всех, да такие, что о том, чтобы разбирать проблему на форуме я и не думала, сразу рвала все. а в этом случае - за полным исключением измен и алкоголя - я думаю несдержанность это не самое большее из всех зол... Одиноких женщин жалею и не хочу быть одной из них, и можно даже не говорить про женскую независимость и самодостаточность - это миф

sofias dream
#31

oi.tochna kak ia ia toje lev i on -deva..splashnoi marazm...nenaviju evo i evo isteriki...ia zavela lubovnika ...tak vot emu i nada!

Масичка
#32

А если он узнает про любовника-то? Что истерики прекратятся?

Лена
#33

у меня тоже был мужчина-истеричка! я с ним рассталась недавно, хоть и люблю! просто боюсь,что дальше хуже будет, это не лечится. В остальном все замечатнльно было..но его крики и оры на пустом месте, бесконечные претензии выбивали меня из колеи! Он меня очень любит и пытается назад вернуть, а я запуталась.. терпеть этот недостаток или бежать от такого мужчины?

Автор
#34

Не хочу ни терпеть, ни уходить, как бы переломить ситуацию или хотя бы донести наконец до него, что такое поведение неприемлемо? Грустно, что судя по откликам, этого не удавалось еще никому

Jane
#35

Блин!!!!! Капец!!!!! Sos!!!!

Я решилась...уже сняла квартиру, через две недели сваливаю. Терпела 6 месяцев-не могу больше!!! Муж пила, жмот...и вообще, я в такую *** попала... возможно дело во мне...не знаю. Но рада что ухожу и видеть его не буду, надеюсь! :) Три года прожили...истерики, вранье, постоянное занудство и уныние..полная задница! Жить так не хочу и не буду! Считаю каждый строит свою жизнь так как он хочет её прожить. Хочешь терпеть - терпи. Я терпеть не хочу! Натерпелась! Не дождусь когда 2 недельки пролетят)))

Jane
#36
Лена

у меня тоже был мужчина-истеричка! я с ним рассталась недавно, хоть и люблю! просто боюсь,что дальше хуже будет, это не лечится. В остальном все замечатнльно было..но его крики и оры на пустом месте, бесконечные претензии выбивали меня из колеи! Он меня очень любит и пытается назад вернуть, а я запуталась.. терпеть этот недостаток или бежать от такого мужчины?

У меня тоже самое, много раз разговаривала по этому поводу. Он внимательно слушал, соглашался со мной, извинялся и обещал держать себя в руках. Но каждый раз история повторялась. Терпеть этого больше не намерена. К истерикам могу добавить скупердяйство, занудство. Итог - сказала что ухожу. Он теперь плачет и уговаривает остаться, не уходить. А я знаю что все это пустые слова. Сказала ему так: "Меня слова больше не интересуют, т.к. не верю больше! Поступки! Лишь поступки смогут меня вернуть!"

Гость
#37

ии

Гость
#38

Девочки, у меня таже проблема, муж по знаку Рыбы-самый гадкий знак для мужчины . А может действительно воспитание. Прожили 10 лет в браке -ничего не поменялось все также орет как ненормальный , вампир в чистом виде. Три недели не разговаривала и то он умудряется истерики катить. Девочки мой совет вам уходите сразу от такого мужчины (даже мужчиной называть его не охота просто г..но несдержанное) ничего хорошего не будет. Вынесет мозг и все зачем вам это?

Наталья
#39
Автор

Еще я думаю, это какая-то степень инфантильности - нехватка мужества, неумение и нежелание встречаться с проблемами лицом к лицу, а я при этом воспринимаюсь как разносчик этих самых претензий. Наверное цивилизованный рациональный способ решать проблемы у него отнимает много сил и гордости, а тут раз - поистерил - и все.

Подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом!!!!я от своего мужа уже страшно устала из-за этого.....А сегодня,наконец,выяснила,что у него папочка был такой же, только он ушел из семьи уже очень давно.......

Ксю
#40

Девочки, и у меня орет все время!!! Вместе 9 лет, ребенку - 6, орет по всяким мелочам, по всякой бытовухе! Я работаю больше него и доход мой больше, а он хочет, чтобы я и деньги домой приносила и еще и готовила ему 1-2-3ье! А я физически просто не успеваю. Вот недавно забирает меня с работы, я говорю, что выйду через 10 минут, не успеваю,выхожу через 20, так он всю дорогу до дома меня отчитывал! Что такого - то? Сидишь в тепле, музыку слушаешь, никуда не торопишься, чего орать то? Еще и в бок пихнул! А как он меня учил машину водить!!!Страшно вспоминать, в первое время жалела, что вообще машину купила! Уже молчим два дня, достал((( А хуже всего, что у ребенка формируется неверное представление настоящего мужчины (дочка у нас) Уходить не хочу, остальное все в нем утраивает и общих планов много, но терпеть его ор сил нет!!!!!

нелли
#41

прочитала ваши коменты,такое ощущение что они все от одного папы.Мой тоже истеричка еще та,и маты такие что я и не слыхала раньше,и руку одно время подымал,живу я с этим ....уже порядка 10 лет,у нас двое деток,так наверное ушла быуже давно,так вот девчонки,как мне сказала одна очень мудрая женщина-"человек ведет себя так в той или иной ситуации-,как ему там позволяют" ,посути,если рассмотреть ситуацию,то можно отметить что большенство из них на улице,в магазине или на работе,короче с иными людьми ведут себя сдержано,значит,мы сами виноваты,так как позволили к себе такое отношение.я на процентов 70 перевоспитала своего в лучшую сторону. но на этом не останавливаюсь,не вкоем случае не ведите себя как жертва,он должен боятся ваших действий,которые вы можете предпренять,если накипело,я раньше всегда отмалчивалась,плакала ну и.д. -ставало еще хуже.тогда я поменяла тактику-собрала вещи ребенка и к маме. назад вернулась через 6 месяцев,но я его раздавила ,он рыдал стоял возле суда,что бы не разводилась,короче нужны мы ему,иногда человеку требуется понять когда потеряешь что ему дорого,от хорошей жены мужик ни куда не уйдет,и сделает все что она скажет,а список девочки у меня был не маленький,ему пол года потребовалось что бы все сделать,теперь он не пьет, он продал свой байк,и он был у психолога,ну и барбовальчик всегда с ним. вот так вот

нелли
#42

а еще я считаю что проблемы надо решать а не убегать от них.для этого нам бог дал язык и мозги побольше разговаривайте со своей второй половинкой.Если вы его любите -смотрите за собой ,всегда надо выглядеть сногсшибательно Он должен дорожить вами занимайтесь самообразованием,найдите одинаковое хобби -ему должно быть интересно с вами,будьте всегда в хорошем настроении,что бы он возле вас расслаблялся,будьте немного загадкой для него,что бы у него не таил интерес к вам,от такой женщины мужчина никуда не денится,а вы этим пользуйтесь и если что, то манипулируйте,и не бегите по первому зову назад. пусть попотеет что бы вернуть вас. верьте поступкам а не словам и все наладится

Карина
#43

Девочки! Читаю и чуть не плачу! Мой бросил пить, не курим оба! Душка! Но временно не работает, сейчас опять устраивается! Детей нет! Помогает по дому, пока не работал! НО!!!!-чуть что психует, не кричит конечно, не матерится, не обзывает! Но с.ка давит своим поведением! Сегодня гулять собирались. Я говорю-"мне собираться или еще нет?" Мне в ответ-"ты еще в душе даже не была!" Ну для чего этот упрек? Спокойно нельзя было ответить-"да" например! Я обиделась, потом возврашаюсь на кухню, а он-"я никуда не пойду" еще рожу сквасил, аж прибить хотелось. В итоге сижу на лавочке одна гуляю! Вот как с ним бороться? А вдруг дальше хуже? Но люблю его безумно! Но и прибить иногда охота!

Мария
#44
нелли

прочитала ваши коменты,такое ощущение что они все от одного папы.Мой тоже ***** еще та,и маты такие что я и не слыхала раньше,и руку одно время подымал,живу я с этим ....уже порядка 10 лет,у нас двое деток,так наверное ушла быуже давно,так вот девчонки,как мне сказала одна очень мудрая женщина-"человек ведет себя так в той или иной ситуации-,как ему там позволяют" ,посути,если рассмотреть ситуацию,то можно отметить что большенство из них на улице,в магазине или на работе,короче с иными людьми ведут себя сдержано,значит,мы сами виноваты,так как позволили к себе такое отношение.я на процентов 70 перевоспитала своего в лучшую сторону. но на этом не останавливаюсь,не вкоем случае не ведите себя как жертва,он должен боятся ваших действий,которые вы можете предпренять,если накипело,я раньше всегда отмалчивалась,плакала ну и.д. -ставало еще хуже.тогда я поменяла тактику-собрала вещи ребенка и к маме. назад вернулась через 6 месяцев,но я его раздавила ,он рыдал стоял возле суда,что бы не разводилась,короче нужны мы ему,иногда человеку требуется понять когда потеряешь что ему дорого,от хорошей жены мужик ни куда не уйдет,и сделает все что она скажет,а список девочки у меня был не маленький,ему пол года потребовалось что бы все сделать,теперь он не пьет, он продал свой байк,и он был у психолога,ну и барбовальчик всегда с ним. вот так вот

так процесс перевоспитания осуществился благодаря уходу? или была еще какая-то методика?

Сепулька
#45

Три месяца назад ушла от такого истерика. Пыталась сохранить отношения, переступала через себя, шла на компромиссы, сглаживала... Потом терпение лопнуло. В итоге меня облили таким потоком гадости и грязи, что просто страшно.

Сепулька
#46

Как же я вас понимаю!!!! Нет слов! просто один в один. Мелкие бытовые вопросы человек умел превратить в проблему вселенского масштаба. Вместо того, что бы дать ответ на просто вопрос, разводил демагогию, философию и т.д. В итоге, никто и никуда уже не шел или я шла одна. Он делал вид жутко обиженного человека. Через время его "отпускало"..... а потом все по-новой. Не жалею, что ушла. Нервы дороже.

Елена
#47
Карина

Девочки! Читаю и чуть не плачу! Мой бросил пить, не курим оба! Душка! Но временно не работает, сейчас опять устраивается! Детей нет! Помогает по дому, пока не работал! НО!!!!-чуть что психует, не кричит конечно, не матерится, не обзывает! Но с.ка давит своим поведением! Сегодня гулять собирались. Я говорю-"мне собираться или еще нет?" Мне в ответ-"ты еще в душе даже не была!" Ну для чего этот упрек? Спокойно нельзя было ответить-"да" например! Я обиделась, потом возврашаюсь на кухню, а он-"я никуда не пойду" еще рожу сквасил, аж прибить хотелось. В итоге сижу на лавочке одна гуляю! Вот как с ним бороться? А вдруг дальше хуже? Но люблю его безумно! Но и прибить иногда охота!

Очень похожая ситуация! Как у вас сейчас дела складываются? Вы вместе?

Гость
#48

У меня такой молодой человек. Вереее бывший. Я его оставила и мы сейчас просто общаемся. Иногда у меня появляется вопрос а с мужиком ли я общаюсь или это баба переодетая в мужика. Честно говоря жуть. И он дева. До этого были девы но они не такие. А этот прям истеричка психопат. Когда спорим то он сразу включает бабские ужимки и так противно становится. Хочется по щеке ему дать что бы включил наконец мужика и перестал обращать внимание на мелочи. Сам он решений принять не может и бесится когда это делают вместо него. У него миллион обид и страхов и злобы внутри и мол я должна была его принять таким какой он есть и не менять. Все ему казалось что все вокруг против него настроены. Включая его родителей. Которые как он говорил его не любят. Все искал он кто же его бедненького спасет от его проблем. Девушки это такой тип характера. Меланхолики это. Для них все имеет темный оттенок. Они психопаты немного. Не уравновешенная психика у них. И манипулируют они.

мария
#49
Автор

Отношениям три года. Поначалу все мои капризы, расстройства он встречал с пониманием и пытался исправиться. Я взрослела, со временем поняла, что слишком истерична, стала работать над собой, многое прощала, уступала, после ссор первая шла на примирение. Какое-то время жили отлично – претензии аккуратно высказывались, находился компромисс, кто-то извинялся и все снова было замечательно. Но в последние полгода ситуация зеркально поменялась - теперь малейшая проблема мною сказанная вслух спокойным тоном в надежде что-то обсудить, встречается жесткой истерикой уже с его стороны, от которой мне становится очень плохо, так как вместо аргументов он срывается на крик, приплетает несвязанные вещи и осыпает меня обвинениями, часто не связанными с самой проблемой. Независимо от моей реакции на такую истерику, перевести спор в рациональное русло не удается. Ведет себя как ребенок, создает вселенскую катастрофу, топает ножкой, клянется, кидается громкими словами, категорично не хочет слышать даже о существовании другой точки зрения. Я человек уступчивый и отходчивый, и я так понимаю, идет какая-то манипуляция, жесткая эмоциональная "ломка меня", чтобы я вообще свела претензии к нему на нет, сидела и довольно молчала. Но проблемы так и остаются неоговоренными и нерешенными. После таких концертов делает вид что ничего не бывало, быстро отходит, а у меня копится осадок. Кто сталкивался с мужской истерией? Можно ли как-то исправить ситуацию?

Гость
#50
Гость 477

У меня тоже муж - истеричка, во всяком случае поведение очень на поведение вашего мужчины похоже. Тоже вспылит, наговорит кучу гадостей, а через 5 минут как-будто и не было ничего. Вампиризм своеобразный. Я когда он начинает заводится или молчу, или начинаю передразнивать по-детски, тогда он начинает смеятся с моих рожиц, ну или просто останавливается, т.к. видит, что на его поведения я 0 внимания. У него это из семьи - у него мать нервноприпадочная, он уже с ней давным-давно не общается, а вот последствия от общения с ней остались:)

Золотая вы женщина, я понял что я истеричка из за семейных трабл, это отразилось на мне.
Я хочу знать как мне бороться с этим и не рушить отношения