Я недавно испытала впервые в жизни чувство влюбленности.Это действительно непередоваемые ощущения. До этого я была любима, но самой любить это необыкновенно. Но влюбилась я не в того. Парень не испытывает ко мне нежных чувств, вообщем параллельно со мной у него есть девушка которую он не любит,но они давно вместе,привычка. И я не могу отказаться от него.Вообщем так и живем.Я не вмешиваюсь а просто жду. Жду что может что-то изменится.Его отношения ко мне. Вот мне стало интересно послушать ваши историии о любви,может сначала что-то не клеилось зато потом обстоятельства свели вас и до сих пор вы неразлучны. Мне очень интересно поговорить о чудесах творимых судьмой и любовью!
А чего вы решили, что он ее не любит, а всего лишь привычка?? Чувство влюбленности проходит со временем и тогда начинается любовь. Вот может как раз он ее и любит. А любовь чувство спокойное, не бросающееся в глаза, как влюбленность. Влюбленность то недолговечна
Гость
[1278369000]
#2
Хотя пока парень не женат - вы имеете полное право его попробовать завоевать.
Вот мне стало интересно послушать ваши историии о любви,может сначала что-то не клеилось зато потом обстоятельства свели вас и до сих пор вы неразлучны. Мне очень интересно поговорить о чудесах творимых судьмой и любовью!