Гость
Статьи
моя история "любви"

моя история "любви"

Здравствуйте, мне так хочется рассказать кому то свою историю, что сил никаких нет!!!

Друзьям я не не могу рассказать, потому что для них я порвала с этим дерьмом уже месяц назад, когда он полгода лгал мне.
После этого я все равно его простила, в силу того что у нас был умопомрачительный секс и я полюбила его наверное за это!

Он никогда не был честен со мною, эгоист, подлец, жадина и негодяй. Я наверное садистка, потому что
смогла любить вот это существо.
У нас были постельно-любовные отношения.

Я его любила, а он нет. Но я так старалась, что надо мной можно только посмеяться.

Эти выходные мы провели вместе. Уезжали в другой город. Там занимались сексом сутками и я умирала от любви.
По приезду домой я уже перестала адекватно и думать и сегодня утром поехала вместо работы к нему домой.

Я была готова увидеть его с другой, что бы это подтолкнуло меня на разрыв этой мУки.

Он не ожидал меня увидеть я зашла можно сказать через окно...
Вся постель была в белых свежих пятнах...., длинных белых волосах, а в мусорном ведре лежала
пачка женских сигарет. Я била его, плюнула даже, сил не было плакать...

Как я себя чувствую сложно описать. Мне просто нужно с кем то поговорить.

Извините за сумбур.

Mirella
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может он дрочил ? а сигареты ваши были, например

Zara
#2

интересно девки пляшут..

Света
#3

Ну и на кой черт ты это все здесь написала?
Хочешь, чтобы тобой восхищались или чтобы над тобой посмеялись?
Видно, судьба у тебя такая - подбирать неликвид.
Подбирай дальше, нормальным такого добра меньше достанется.

ГостьЯ
#4

Автор, а Вы что употребляете??
Вы под чем, эко вас торкает!! Даже по окнам лазите!! Он хоть не на 9-ом этаже живёт??

Гость
#5

Зачем автор oбocpaлась прилюдно?

Mirella
#6
ГостьЯ

Автор, а Вы что употребляете?? Вы под чем, эко вас торкает!! Даже по окнам лазите!! Он хоть не на 9-ом этаже живёт??

Гость
#7

Печально когда вместо мозгов решение принимает мохнатка

Mirella
#8
Mirella

Первый этаж))
Нет, я не употребляю, но не скажешь,да, по мне?
Знаю, люди добрые, знаю.

Гость
#9

Надо было как-то поинтереснее историю завернуть...

плАхая
#10

Кобель, подлец и св лоч ь, но йо ба рь отменный.

Ваша история в одном предложении.

Суть не понятна, цель не ясна.

Пишите еще, чего уж.

гость
#11

Автор , вам срочно на ветку про избавление от созависимости. Срочно! И еще ищите в нете кучу инфы как избавиться от любовной зависимости. А здесь вам делать нечего. Там и пообщаетесь. Там полно таких, как вы. И мужиков, кстати тоже. От одного жена ушла к соседу по даче через 22 года супружеской жизни. Вот он-то рыдал на одном из таких форумов. Все девушки нервно курят, по сравнению с ним. Мы всем форумом его не могли успокоить. Но как называется форум- не помню.

Mirella
#12

Ребята, хорошо, что мы @виртуал@, иначе я стояла бы опустив глаза.
Не нужно оскорблений. Вы думаете человек сюда за ними пришел...

ГостьЯ
#13
Mirella

Первый этаж)) Нет, я не употребляю, но не скажешь,да, по мне? Знаю, люди добрые, знаю.

А окно было открыто?? Решеток нет??

Mirella
#14
гость

Автор , вам срочно на ветку про избавление от созависимости. Срочно! И еще ищите в нете кучу инфы как избавиться от любовной зависимости. А здесь вам делать нечего. Там и пообщаетесь. Там полно таких, как вы. И мужиков, кстати тоже. От одного жена ушла к соседу по даче через 22 года супружеской жизни. Вот он-то рыдал на одном из таких форумов. Все девушки нервно курят, по сравнению с ним. Мы всем форумом его не могли успокоить. Но как называется форум- не помню.

Наверное да... плохи мои дела, накрыло конкретно.
Противно самой.

Гость
#15

Садисты мучают других. Те, кто мучают себя, мазохистами называются. Это так, для общего развития.

Mirella
#16
ГостьЯ

А окно было открыто?? Решеток нет??

Нет решеток. Мы в Европе живем...

Mirella
#17
Гость

Садисты мучают других. Те, кто мучают себя, мазохистами называются. Это так, для общего развития.

спасибо, я запомню.
Сейчас не меняет дела.

ГостьЯ
#18
Mirella

Нет решеток. Мы в Европе живем...

Как страна называется?))

Zara
#19

скажите мне добрый человек зачем вам это надо??? вы настолько себя не любите???

Гость
#20

В Европе соседи звонят в полицию, если кто-то пытается влезть в чужой дом через окно.

Mirella
#21
Zara

скажите мне добрый человек зачем вам это надо??? вы настолько себя не любите???

если бы я могла ответить на этот вопрос...
Я так сильно погрязла в этом, что перестала быть сильной и адекватной.

Mirella
#22
Гость

В Европе соседи звонят в полицию, если кто-то пытается влезть в чужой дом через окно.

Давайте обсудим это в другой теме =) Там поговорим и про Европу и про соседей.

ГостьЯ
#23
Mirella

если бы я могла ответить на этот вопрос...Я так сильно погрязла в этом, что перестала быть сильной и адекватной.

Мирелла, напишите, как Ваша страна называется??

Гость
#24
Гость

Зачем автор oбocpaлась прилюдно?

чтобы вытянуть из наивных д ...у...р их чувства и истории их *****...дства или как вариант потроллила подругу ,которая ей перешла дорогу

Гость
#25

Авторша походу кайфует и удовлетворяется от морального мазохизма...сначала "терпела" какого-то уепка..теперь пришла упиваться негативными комментами, типа стоит она склонив голову

#26

Где тут любовь-то? психоз какой-то...

Гость
#27
Mirella

!Друзьям я не не могу рассказать, потому что для них я порвала с этим дерьмом уже месяц назад, когда он полгода лгал мне. . Я наверное садистка, потому что смогла любить вот это существо..

Mirella

Эти выходные мы провели вместе. занимались сексом сутками и перестала адекватно и думать и сегодня утром поехала вместо работы к нему домой..

Mirella

.Он не ожидал меня увидеть я зашла через окно...Вся постель была в белых свежих пятнах...., а в мусорном ведре лежала пачка женских сигарет. .

Тогда ты мазохистка. Садисткой ты бы была, в том случае, если бы ему во время секса пихала в ж пу вязальную спицу и это приносило тебе удовольствие.



А это уже сексомания и острое бешенство матки. Тоже не очень так вещь.


Лучше бы там лежал презерватив! Это тебя не озадачило?

Маллина
#28

А он что, не работает? Только еппет все что движется целыми днями? А может, это и есть его работа... Автор, ты ему платила?

Кло
#29

А что нам сделать, автор? Пожалеть вас или поругать? ***** - это диагноз, который не лечится, вы уж извините.

Гость
#30

Ну если только от постели крыша едет, то найдите себе е.б.а.р.я, только отвлекитесь от него на минуточку а то времени совсем нет искать. Пелена она ох как быстро спадает если ее не подпитывать.

Гость
#31

автор, почитайте значение слова садистка. лишь бы че ляпнуть чтоле? мазохистка вы, а не садистка.

Mirella
#32
ГостьЯ

Как страна называется?))

Греция

У
#33
Mirella

Ребята, хорошо, что мы @виртуал@, иначе я стояла бы опустив глаза. Не нужно оскорблений. Вы думаете человек сюда за ними пришел...

научитесь уважать себя. Уж если не вы, то никто не будет.

гость
#35
Zara

интересно девки пляшут..

ага, по четыре сразу в ряд

гость
#36
Гость

автор, почитайте значение слова садистка. лишь бы че ляпнуть чтоле? мазохистка вы, а не садистка.

меня тоже её садизм порадовал, прям от души посмеялась

Гость
#37

Зато беловолосатой с пачкой в мусорке сейчас хорошоооооо :ь

Гость
#38

Ну бывают же *****....

Крик гортани
#39

Мдя Не хочу влюбляться. Если влюбляться, то них наличии действующего мозга и элементарной гордости. Прочитаешь тут вас и боишься: вдруг я такая же?

Крик гортани
#40

[quote="Mirella "]Здравствуйте, мне так хочется рассказать кому то свою историю, что сил никаких нет!!!

Друзьям я не не могу рассказать, потому что для них я порвала с этим дерьмом уже месяц назад, когда он полгода лгал мне.
После этого я все равно его простила, в силу того что у нас был умопомрачительный секс и я полюбила его наверное за это!

Он никогда не был честен со мною, эгоист, подлец, жадина и негодяй. Я наверное садистка, потому что
смогла любить вот это существо.
У нас были постельно-любовные отношения.

Ха,ха и еще раз ха. Может тут уже заметили, но автор похоже задрала парня Постельно-любовные отношения! Да он вообще ее всерьез наверно не воспринимал. А тут какие-то преследования,избиения, требования от мужика. Извините, если неправильно все поняла.Не каждый день в такую ситуацию попадаешь естественно

Mirella
#41

Ребята, спасибо за комментарии!)) некоторые меня
Здорово повеселили!)) я знаю, что всё это
Очень быдловато и мерзко, но факт есть факт,
Дурь прогрессирует)) я влюбилась в него.
Вы думаете я не осуждала таких вот овц, которой
Являюсь сама?)) еще как! А теперь вот читаю
Ваши Комменты и поделом мне!

Mirella
#42
Крик гортани

Мдя Не хочу влюбляться. Если влюбляться, то них наличии действующего мозга и элементарной гордости. Прочитаешь тут вас и боишься: вдруг я такая же?

Я бы тоже испугалась , если бы прочла такое) но мне
Сейчас уже ничего на страшно!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: