Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя ведёт? =(

Добрый вечер.подскажите почему мужчина так себя ведёт? сперва он говорил такие слова красивые... а потом резко вдруг дал понять что хочет быть один, что ему ненужна ни семья ни дети.. что он неспособен содержать никого и ничего не может дать... прошло время он снова позвонил... мы снова встречаемся( нужно добавить что мне уже 26 и я хочу семью,его вижу в роли мужа и отца, а ему 30-вроде состоялся) у меня опыт общения с мужчинами большой, у него тоже с девушками... но вот -незадача, он при удобном случае твердит что ему никто не нужен, но со мной приятно проводить время..меня уже начинает это выводить, я его полюбила... влюбилась как девчёнка!! Ну если мы встречаемся и нам хорошо- значит у него что-то ко мне есть??? не просто же всё так??? как его завоевать? я уже опускаю руки... люблю его.

фабула
13 ответов
Последний — Перейти
Nanny
#1

Отпусти ситуацию. Перестань проявлять такой сильный интерес, пусть будет все как есть. Истина стара как мир - они должны добиваться нас, быть завоевателями. Вот пусть так и будет. Удачи тебе!

Гость
#2

Я вот не понимаю, зачем девушки заморачиваются, когда мужчина ЯВНО дает понять, что ему ничего не надо???

Танюшка
#3

У меня сегодня годовщина свадьбы,а муж ушёл в гараж!!!сказал,что ему со мной скучно и не интересно!!(((ушёл в 12 часов дня и досих пор не пришёл((Даже не поздравил меня!!а я его люблю и как дура прощаю ему всё,я устала уже и хочу уйти от него,но не могу!!мне очень тяжело без него!!!каждый день у нас ссоры,каждый день я плачу из за него,что мне делать?(((

Гость
#4

э

#5

Автор, скорее всего опыта слишком много:)))

Гость
#6
фабула

но вот -незадача, он при удобном случае твердит что ему никто не нужен, но со мной приятно проводить время..меня уже начинает это выводить, я его полюбила... влюбилась как девчёнка!! Ну если мы встречаемся и нам хорошо- значит у него что-то ко мне есть??? не просто же всё так??? как его завоевать? я уже опускаю руки... люблю его.

Он вам ПРЯМО говорит О ТОМ, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. ЧТО он НЕ ХОЧЕТ СТРОИТЬ С ВАМИ СЕМЬЮ! Он НЕ ХОЧЕТ от ВАС детей! Чтож за бабы такие пошли..Люблю, вижу в роли отца, а он меня посылает..что делать? Да ничего! Вам хорошо вместе, видимо, вполне приличный секс, вы устраиваете его в роли подруги, и не более. Откройте глаза! Не нужны вы ему в роли жены. Не ХОЧЕТ! Хочет другую жену. Нормальную и адекватную, УМНУЮ. Удачи..

Гость
#7
Танюшка

У меня сегодня годовщина свадьбы,а муж ушёл в гараж!!!сказал,что ему со мной скучно и не интересно!!(((ушёл в 12 часов дня и досих пор не пришёл((Даже не поздравил меня!!а я его люблю и как дура прощаю ему всё,я устала уже и хочу уйти от него,но не могу!!мне очень тяжело без него!!!каждый день у нас ссоры,каждый день я плачу из за него,что мне делать?(((

Утром он пришел. Вы спокойны как удав. Вам все равно где он был и что он делал. Ни капли слез, ноль внимания. Легко улыбнулись, и скажите-Привет милый? Хочешь есть?:) Всю неделю ходите такая же, с улыбкой и главное молчите! На его вопросы, мол, что случилось-Ничего, любимый! Все хорошо! Вы работаете? Или нет, не так важно..В пятницу с утра начинайте готовится, всякие ванны, маски...На недельке забегите в парикмахерскую, советую перекрасить волосы или хотя бы слегка изменить цвет волос! Так вот, пятница...Потом ближе к вечеру делаем красивую прическу, макияж, надевает лучшее платье, шпильки, чмокнули мужа со словами-Меня не жди! И УШЛИ! Договоритесь с подругой-знакомой сходить в театр, например, а потом на ночь у родителей или у неё же распить бутылочку хорошего вина! Вы себя запустили, он вам прямо говорит, что вы скучная. Значит, надо что-то менять. Для начала так, не сидите на *опе, ходите на курсы, просто трудно что-то говорить не зная Вас, вашей жизни, интересов...

ЮЛЕНЬКА
#8

Автор, ну в самом деле, если уж он прямо вам говорит, что ничего не надо, зачем вы ждете чего-то? Просто проводить время и хотеть жениться - вещи разные, тем более для мужчин. Это для нас, если нам с человеком интересно и хорошо, нам уже никто не нужен и мы хотим его всего и полностью, а у них по-другому мозг устроен. И то, что он с вами общается и ему комфортно совсем не означает, что у него безумная любовь, причем он это даже не скрывает. так что вы ждете? Забивайте на него, общайтесь с другими людьми, знакомьтесь, ходите на свидания. а он пока пусть болтается, как запасной вариант. если пока сложно сразу его послать

фабула
#9

Nanny , спасибо... я постараюсь..жаль конечно ..но надо найти в себе силы..

фабула
#10

2,гость, да потому что нечего было красивые и громкие слова говорить!!!! сперва говорил хочу чтобы была со мной.. а потом вдруг отбратное..разве это справедливо???и кому тогда верить??

фабула
#11

5. Comrade опыт нормальный....просто уже была у меня несчастная любовь... уже доверие пропадает..думаешь- вот оно- твоё счастье.. ан нет...

фабула
#12

6. Гость адекватная и нормальная... он сам говорит что ему хороошо со мной... в полном смысле этого слова... как оказалось- у него отец- причина всем его нежеланиям женится((((

фабула
#13

8. ЮЛЕНЬКА он сперва говорил много и обещал..... но что-то его как стукнуло.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема