Гость
Статьи
Бедный мужик-не мужик?

Бедный мужик-не мужик?

Согласны с этим? Согласны, что мужчина, у которого нет машины, квартиры, денег годам к 30 - никчемен?)

Антонина
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кот Матроскин
#251
T_Moliver

для меня, если просто встечаться для души, человек нравиться, романтика и т.д., то пофиг есть у него чего или нет, а вот если создавать семью, рожать детей, то для меня важно, чтоб у мужа тоже была, пусть маленькая, но платформа под ногами, а далее ее надо вместе укреплять...

Всем итак понятно, что любят одних, а женятся на других. Уж пусть меня в таком случае любят...

Ноябрь
#252

Есть такое дело. Бабки нужны девкам. Но! Ничего страшного нашему нищем брату, ибо чем бабе больше лет, тем она меньше стоит ))))))

Каждые 10 лет дают:

- Никому.

- Одному.

- Хоть кому.

- Ну, кому??

ева Браун
#253

Ноябрь,я знаю ,что никому не нужен совсем,даже с бабками.СЫГРАЙ ХОТЬ в лото Миллион в Европе ,разыгрывается сейчас 120 миллионов евро-может уродам и дуракам везет и тебе повезет.

Философ, наверное. :)
#254
ева Браун

Ноябрь,я знаю ,что никому не нужен совсем,даже с бабками.СЫГРАЙ ХОТЬ в лото Миллион в Европе ,разыгрывается сейчас 120 миллионов евро-может уродам и дуракам везет и тебе повезет.

Опаньки!!! ;)) А можно телефончик - хочу тоже на эту лотерею записаться. :))

ева Браун
#255

философ.это надо жить здесь ,просто купил и грай в эту лотерею.Телефоны тут не катят

Гость
#256
Хм

Большинство, у кого есть квартира-либо от родителей, либо с помощью них, либо бабка померла. Те, кто сами с нуля зарабатывают-единицы! У меня есть только два знакомых, которые вот так с нуля накопили, и то повезло, что до взлета цен купили. Один из них причем такой, простите, гавнюк, что назвать его настоящим мужиком язык не поворачивается. Мы например не накопили на квартиру, и вряд ли она светит в ближайшую пятилетку, которая нам до 30 осталась, на машину деньги есть, вот только не хотим мы машину. А вообще настолько однобокое высказывание,автор, вам 19 что ли?

Среди наших знакомых те. у которых дети с квартирами - дачами - это только те, кто подсуетились и хапнули жирный кус в 90-е годы. Причем чуть в тюрягу не загремени тогда,. Но - удача повернулась к ним передом(прошу правильно понять))) - и вместо этого у них в руках оказались немалые деньги. Купили сыну квартиру, дачу, машину и диплом. Сразу завидным женихом стал))) А мы, честные, как были голью-шмолью, так ею и остались, хоть и С НАСТОЯЩИМ высшим образованием. Вот так-то)))

Гостюг
#257
Кошка вислоухаЯ

анна

кошка, ну если вы такая жадная, что на свои деньги и его сразу делите. Любили бы-был бы общий бюджет, а не считали бы себя сверхдамой, а его недостойным из-за з-п в 10 тысяч.

Может быть это и жадность, называйте как хотите, но мне деньги не так просто даются, я их зарабатываю, карьерный рост не так уж просто мне дался, имею свою большую квартиру, а если человек никуда не стремится, работает на 10 тыс., живет с мамой-папой, то простите - бюджеты следует поделить, иначе это скрытая форма "альфонсизма" будет. Почему я должна за двоих впахивать? Когда он уже в два часа дня пришел домой и на диван улегся? А в декретный отпуск я пойду - кто зарабатывать будет?

Тут совет может быть только один:

Найди мужика со своей или вышестоящей материальной поляны.

Если ТАКИЕ мужики на тебя внимания не обращают - утрись и кушай, что дают - то есть этого парня.

Если это не устраивает - то пополни ряды состоявшихся дамочек-одиночек и не стони.

Гостюг
#258
юля

Классно, я тоже люблю прикалываться над мужиками. Бывает какой нибудь дядька стареющий начинает показывать свою дешевую иномарку, звать в Египет (недавний случай), предлагает помочь деньгами , с работой. Ну типа молодую девочку купить хочет. Я наблюдаю за этим концертом. А когда он узнает что у меня свой бизнес, квартира своя и Египет мне не интересен, сразу сваливает. Прикольно, мужики не любят самостоятельных женщин

Просто рассматриваем. как бизнесс-партнеров и "товарищей по партии". Как женщина такая - не возбуждает. Разве только на кратковременный дружеский секс.

Гостюг
#259

И это не хорошо и не плохо - это просто - имеется в действительности.

Нельзя служить двум богам одновременно и с одинаковым усердием.

#260

Счаслив тот, кому не нужны деньги.

Кот Матроскин
#261

Бомжи? -)))

Обвешанный деньгами
#262

Мда, мало мужиков осталось, одни козлы и похотливые самцы...

великая хочуха
#263

СОГЛАСНА!!! А женщина?? какие кстати требования к женщинам у общества??? мне 27 лет, машины нет. И я чувствую себя ущербной

Олег
#264
Всё бы ничего

Да уж... Квартира ещё ладно, снимать можно,не у всех есть деньги на первоначальный взнос, а так 2 лимона накопить не реально, но то, что, если мужчина к 30 годам не имеет какой-то машины и не способен снять себе жильё, то, действительно, что он делал? Институт заканчивают в 21-22, кто-то вообще после техникума в армию и в 19 лет уже свободен, за 9-11 лет здоровому мужчине не накопить на машину и не заиметь стабильную зарплату, чтобы снимать кв???

Да, это в реальности - а на вумане в 26 лет уже миллиардер каждый пятый..(правдв в форбс младше 35 миллиардеров нет)....
Я знаю таких - родители судьи, депутаты, бизнесмены.. - так можно к 26 годам "добиться" всего...

Олег
#265

бедный мужик не мужик - согласен (любому нормальному мужчине стыдно видеть свою женщину, детей в качестве *****).

Настя
#268

да,нахрен такой нужен. Мне 20 и я уже себе на машину заработала,я девочка. Не за горами и хата.

Гость
#269
ТТТ

т.е для вас подводники, спасатели, пожарные и.т.д-не мужики? для вас мужики-протиратели задниц в офисах? Хоть мой муж и не заработал на квартиру к 30ти годам, но я горжусь тем, что он спасает людям жизнь, вот он-НАСТОЯЩИЙ Мужчина!

Я работал однажды В ГАО РО "Лес" государственное автономное учреждение ростовской области "лес"были командировки на несколько дней в соседнюю область давали сигареты еду и алкоголь по желанию,мне платили 7000 рублей в месяц,могу сказать только что да-не мужик так как 7000 это ничто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: