Гость
Статьи
Бедные несчастные …
Обсуждение закрыто

Бедные несчастные мужики

Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, хотим поженться. В наших отношениях было все в порядке. Он хороший надежный чеовек, никогда меня не подводил. Работает в машиностроитеьном цехе з.п. не высокая 20 т.р., но он мне и подарки дарит и в рестораны 1 раз в месяц водит. Старается сделать ремонт своими силами в дедушкиной квартире, чтоб мы там жили. Но с тех пор как я читаю этот сайт, получается что мой МЧ - полное ничтожество. Темы типа "Девушки зачем вы встречаетесь с нищими" меня просто добила и вывела из равновесия, и я думаю а нужен ли этот брак. Мы живем не в Москве. Не слишком ли много вы девушки возлагаете на мужчин? Не всем же везет в материальном плане. Ведь человек может быть хорошим человеком без денег и наоборот.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
фигня
#1

конечно, бросайте, слушайте умных форумчанок, прям сейчас набирай и посылай

Суровый
#2

Это из-за дисбаланса в стране. Все деньги от нефти оседают строго в Москве, все расходы тоже по москев, поэтому и требования москвичек к мужьям - завышенные на фоне остальной страны. Совет достаточно простой - постройте шкалу требуемых качеств с экспертным весом и по этой шкале сравнивайте знакомых мужчин.

Груша
#3

автор, а у вас свое мнение есть? на форуме много чего пишут

Anonymous
#4

Автор, всё зависит от ваших чувств к этому человеку.И от ситуации с мужчинами в вашем городе. У меня приятельница тоже нос переодически воротит от мужчины своего, который 20 т.р. зарабатывает, но потом возращается, так как другого найти не может. С другой стороны она сама впахивает, как лошадь, чтобы обеспечить себя и ребёнка.Так что Автор вы готовы впахивать, чтобы ребёнка содержать? На зарплату вашего мужчины не проживёшь.

Anonymous
#5

Меня тоже та тема возмутила. Да что с них взять, автор? Тех, кто своего спутника по зарплате оценивает, разве их надо слушать? Когда я познакомилась со своим нынешним МЧ, он не работал. Через месяц знакомства стал искать работу, был готов курьером идти за 5000 р. Это было 2,5 года назад. Сейчас он на хорошей позиции в одной фирме и очень хорошо зарабатывает. Если у человека есть мозги, он и денег заработает и вообще не позволит своей семье сидеть в драных штанах! Не равняйтесь на этот форум, здесь честных участников от силы 10\%. Остальные только врут и понтуются тем, о чем мечтают.

Anonymous
#6

я тоже как то помотрела на своего трудягу и исказал: была бы я мужиком - в жизни не женилась бы. да, мне с мужем повезло, но быть таким же мужиком как он я бы не смогла, ни физически ни морально.

Anonymous
#7

Автор, действительно, положа руку на сердце я соглашусь с вашим мнением. Мы живем в Москве. Я недавно вышла замуж. Мой муж тоже не сильно состоятелен, хотя у него небольшой бизнес и есть хорошо оплачиваемая специальность. Только расходы такие... Дети его, мама его, никого не бросает, всех поддерживает материально, поскольку всем трудно. Живет у меня.А я, как истинная стерва, нет-нет, да и взбрыкну. А недавно представиле себя на его месте и ужаснулась.Поняла, почему он так сильно сдал за последние 2-3 года. Просто все вокруг соки тянут, но накто не дает ничего взамен.

Елена
#8

Автор, чето тебя несет не в то русло. В чем тут сомневаться? Человек отличный!!! Ведет себя правильно. Меньше надо читать всякий бред. И вообще, нищета-это НЕ отсутствие денежных средств, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! Бывает так, что мужчина намного больше получает, а подарка от него никогда не получишь, тем более, похода в ресторан. И только плачется, что денег на жизнь не хватает. А твой далеко пойдет, это точно. Это сейчас у него 20 тысяч. Выходи замуж,и такого человека НЕ ТЕРЯЙ!!!

Нана
#9

Я считаю это индивидуально для каждого, если бы мой главный критерий был деньги, я бы вышла за богатого мужика и была бы несчастна, мне это неинтересно, деньги я могу сама заработать, а чувства не купишь, я вышла замуж за одногодку, всего добились вместе с нуля, и чувства еще сильнее, вот это счастье!!!

Anonymous
#10

да ладно, тут тоже 2/3 теток заливают неподецки. Сами если получают много, то приходится трахаться с кем попадется, болеть в одиночестве, когда все помогают морально по телефону, и т.п. Каждый хвалит свое болото.

Рупрexт
#11

Я хренейу, им ужэ 20 тысяч мала! Мош вам есче и 25 падавай??

Пантерк@
#12

Автор, да при чем тут форум? Девушки разводят мужиков до тех пор, пока они молодые, а потом что? Если вас устраивает этот человек и вы его любите, то выкиньте из головы эту глупость! Нормальные он деньги получает, потом поженитесь вы устроитесь на работу, бюджет будет общий. Уже легче. Вы и он наберетесь стажу и найдете более высокооплачиваемую работу. А здесь не ведитесь.

Ванильная
#13

Автор, а вы слушайте больше. Мне вообще кажется, что подобные темы про "нищих" девчонки сопливые открывают, которые пока еще мечтают об олигархе незыблемом или которые совсем на облаке живут. Я вот, например, замуж за состоятельного выходила (но это не главная причина была:)), через пару лет дело навернулось, муж обанкротился, жили на мою зарплату, потому что все, что он зарабатывал, вкладывалось в новое дело. Потом снова "поперло", потом опять на грани были, потом опять все наладилось. Ну и сколько в жизни таких взлетов-падений может быть? Что ж, во время каждого кризиса нового мужа искать? Тех-то, кто ни при каком раскладе не обанкротится, раз-два и обчелся, на всех не хватит. Главное не материальная успешность, а перспективность и желание работать, вот тогда можно спокойно замуж выходить. Парень-то, видимо, еще молодой, всю жизнь с зарплатой 20 тысяч сидеть не будет.

Бриллиант чистой воды
#14

Вот в этом и все дело , мужчины без денег все добренькие , так как это им только и остается , чтобы как то произвести впечатление,монеток то нет . В любом варианте , как бы он хорош и добр и красив не был , если без денег не мой вариант . С одной добротой и красотой красиво не проживешь . А я хочу рестораны , салоны , подарки и круизы . Правда я уже это все получила и горжусь этим =)

Anonymous
#15

А вы побольше форум читайте, жить не захочется. Когда я со своим мужем познакомилась, оба были совершенно нищими студентами. Я перебивалась случайными заработками, он хоть и работал, но совершенно не вёл бюджет, в итоге просирал всё в первые 10 дней. Да деньги и не были большими. Ну что, закончили универ, оба на неплохой работе, научила его жить по средствам, и эти средства сразу же появились. У нас пока ещё долгов немеряно, но всё помаленьку встаёт на свои места. К 30и годам сможем дом купить, а там уже и про детей подумать. А сейчас что то не тянет рожать, для себя пора немного пожить.

Арина
#16

Если вы его любите - тогда у вас не должно быть сомнений в вашей будущей жизни. Не в деньгах счастье. Ведь рядом так важно иметь надежного человека, хорошего и на которого можно положиться всегда. А деньги придут. Что касается ресторанов и всего остального - знаете, и состоятельный мужчина может быть жутким жмотом, и не увидите вы ни ресторанов, ни цветов ничего другого! И не факт, что он вас будет любить также!!! Я бы ни за что не променяла нашу любовь на какую-то непонятную перспективу когда-то (непонятно когда:)) встретить богатенького мужика...

Копейкой не всё прошибешь
#17

Не всё в деньгах, автор. Они, проклятые, конечно, очень жизнь облегчают, но далеко не всё в них...

Anonymous
#18

Автор, если для вас мнение форумчанок - главное в жизни, странно, что вы не считаете, в первую очередь, себя "полным ничтожеством". Я понятно изложила?)))

Влюбленная.
#19

Автор,конечно,здесь же собираются только *супер-успешные-бизнес-вуман*,которые используют мужчин исключительно ради секса,но они,мужчины эти,дарят утром бриллианты,а вечером летают в оперу,в париж)))))))))

Элекс
#20

32,Самомние у этих девиц просто неизвестно откуда вылупилось =)))
Не понимают,что сереже они как моль в шкафу нужны =)))

Andrey
#21

"Знаешь, сколько мужчин, молодых людей, просто удавятся за розочку при гораздо больших доходах" почему сразу удавятся, удавим!

Anonymous
#22

Для не Москвы нормальная зарплата. Если любишь его, так выходи замуж, тем более если такой надежный и хозяйственный. Главное любовь, без любви и с богатым мужем жизнь будет не мила.

Anonymous
#23

И я выходила замуж за нищего иногороднего студента. Но зато в нем была уверенность в своих силах и стремление чего-то добиться. Пусть не сразу, но все у него получилось.. а был момент, что и уборщиком подрабатывал.

Anonymous
#24

Автор, а вы больше форум этот читайте. Здесь больше фантазий и понтов, чем реала. И зарплата у всех в 24 года 50 тысяч минимум и бойфренды многочисленные, кто на Мальдивы зовёт, кто брильянтами задаривает и английским 75\% форума владеет в совершенстве... только почему-то теже 75\% не могут разобрать, что на креме по-англицки написано... так что не слушайте никого. Для меня лично главное, то как человек относится к тебе. А судя по тому, что он у вас активный и заботливый - и ремонт, и рестораны - он вас очень уважает и вы ему очень дороги, вот это и надо ценить - отношение! А деньги - сегодня нет, завтра будут.

Лёля
#25

"Чтобы быть женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта". Я бы в данном случае ставила на "перспективность" МЧ, а не на его зарплату в данный момент времени. У вас все в порядке с этим - он крутится, хозяйственный, любит вас, что еще нужно? При моральной поддержке и любви с вашей стороны он много сможет добиться. Другое дело, если мужчина ни к чему не стремится, валяется на диване, и т.д. - да такой он быстро надоест вам, и дело даже не в зарплате.

Реика
#26

Автор, где Вы живёте?! в Мовкве? в Краснодаре зарплата 20 тыс-дар небес!!! Моя мама-судья оклад 26 получает! ГУБА НЕ ДУРА У МОСКВИЧЕЙ,ОДНАКО,,:)))))))))

Реика
#27

а вообще, если вы задумавайтесь о таком, да ещё и после прочтения этого форума...автор, мне вас жаль (да и его тоже), вы его совершенно не любите. Ещё и название темы...ОТПАД...он же явно не нищий, в рестораны вас водит! прочитал бы, что вы тут о нём пишите! вы же просто предаёте своего любимого человека этим. Да и подумайте-очень может, что бросите этого сейчас, найдёте себе богатого, а он-то может и не захотеть на вас жениться! Богачи на богачах жениться любят, чтоб добро наживать :)))

dana
#28

врач например вгосдударственной клинике не всякий же глав врачом будет

чувак
#29

не читайте перед завтраком большевистских газет!!! ;))))

Anonymous
#30

бабы - стервы!!

вр
#31

Надёжный муж лучше всяких материальных благ.

Anonymous
#32

что за бред..все так слушать ..нервов не хватит!!!любовь есть,а деньги заработаете, мы встречались мой ГМ вообще в одних трико и майке был, не было ничего,А сейчас живем, только потреьбности растут!

Anonymous
#33

зато когда у мужика много денег, он все соки из вс вытянет.

Aлика
#34

Я познакомилась, когда он еще школьником был, ничего поженились, 2 детей уже. Но пока зарплата 22 тыс, но он стремится к большему, не сидит на месте, мозги есть! 21 год мужу.

Джулиана
#35

а мой вообще иностранец, вот хочу его сюда перетянуть, будет себе тут работу искать. еще даже русского толком не знает. главное - что за человек, и какие у вас с ним отношения.

Золотая Ручка
#36

Я встречалась с одним небогатым. Он снимал комнату в коммуналке. Очень бедно жил. Звал к себе,а я еще и с ребенком! Не выдержала,ушла,вышла замуж за богатого. Если честно-правилно сделала! Но это я про себя! Ты-решай сама!

Anonymous
#37

в первый раз на этом форуме согласна с бриллиантом чистой воды.

олька
#38

Богатый муж,это не твой муж.Будет гулять.И жёны верят и не догадываются,что их муженёк,который дома не хочет секса якобы устал имеет не одну девку.

Мишка на севере
#39

Да, на форуме вас многому научат. Я вот тоже начиталась про то, что все мужики изменяют, на своего косо стала поглядывать. Автор, вы свой пост перечитайте: человек делает для вас максимум того, что может. Повысятся возможности - и вы больше получать будете.

Anonymous
#40

а потом будите создавать темы,типа муж богат но я его не люблю...Цените то что имеете,потеряете,потом плакать будите.

Anonymous
#41

Нормальная женщина всегда сумеет заработать себе деньги.Кто не хочет работать-те ищут богатеньких.Проблема в том, что богатенькие, как правило, люди неглупые и понимают, с кем имеют дело.Потому глупых девочек просто используют.Рядом с умным мужчиной будет только достойная его женщина.Другие просто отвалятся сами по себе.Ему с ними будет неинтересно.Пару раз перепихнуться, а потом о чём с ней разговаривать, когда у неё интересы на уровне барахла и цацок?Дерево надо рубить по себе, только это доходит до алчных глупых девиц достаточно поздно.Вот тогда и начинаются жаления о том, что когда-то ррогнала Серёжу только потому, что он не был директором банка.Ума нет-считай, калека.Жизненный опыт приобьретается только метом потерь и никак иначе.А как она поймёт по-другому?

Anonymous
#42

автор, если это не разводка, то стоит ли слушать вопли блаженных?.. Даже не думай сомневаться в своем МЧ - если он хорошо относится к тебе и всячески проявляет знаки внимания при небольшой зарплате. Знаешь, сколько мужчин, молодых людей, просто удавятся за розочку при гораздо больших доходах? Или маменькины сынки - для своей девушки или жены им всегда жалко, а маманьке или сестренке - ни капельки! Почитайте комменты мужчинок на форуме - такие ни с какими зарплатами не нужны!

Anonymous
#43

Автор, пропорции з п в Москве и регионах очень разняться. В каком то городе средняя з п 10 тыс, в каком то 30. И потом, многие дамочки здесь привирают. А тема Зачем вы живете с нищими мне кажеться разводкой, из за провокационного названия.

Элекс
#44

33,Палач не знает отдыха,
Но все же черт возьми
Работа ведь на отдыхе
Работа ведь с людьми.
Вы тоже возомнили в своем лице судью и палача ?
Как говорил мой знакомый (земля ему пухом) - все что у тебя есть,уже твоя заслуга и делиться ты этим ни с кем не обязан,так что ваши восплески - КАК ВСЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО...

Маринка
#45

А у нас в Волгограде 20 тыс это ХОРОШАЯ зарплата...

Anonymous
#46

если жить , руководствуясь темами с этого форума, то повеситься уже надо было бы... причем не раз))) Какое Вам дело, кто чего думает ? Вы их не видели, не знаете... Как можно на всех равняться ? это же ВАША ЖИЗНЬ. Вам ее и проживать надо, а не теткам с форума...

Anonymous
#47

Читаешь форум и понимаешь. Бедные, несчастные тетки мечтали от богатом как марфушка из сказки "Морозко" да так и остались бедными да еще и с носом. Разве не смешно?))

rusalka
#48

Многим кажется, что девушки часто выбирают богатых, потому что корыстны... На самом деле умение зарабатывать деньги - это только одно из достоинств мужчины, а девушки ценят чтобы мужчина был силён духом, превосходил девушку по всем пунктам, был образован и т.п. ... Например, у человека, который зарабатывает нечоень много, но при этом искренне любит свою работу, требующую серьёзного образования и серьёзного ума, шансов завоевать любовь девушки часто ничуть не меньше, чем у богатово, но неочень образованного бизнесмена:)

dana
#49

вот важный момент; все говорят о перспективах, о "далеко пойдет, молодой еще", "мой был курьером а сейчас - начальник отдела в банке" - то есть надежды на богатство все же есть пусть и в будущем. А если бы точно знали все те кто это пишет что не продвинется ваш мужчина выше той поизиции на которой он сейчас - не всем же начальниками быть - вышли бы за него замуж&

rusalka
#50

47, если не продвинется только в плане денег, то вопрос спорный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: