Гость
Статьи
А зачем России бедная …

А зачем России бедная несчастная Украина?

Вот не понимаю Путина. В стране бардак и нищета, а он ещё и бедного родственника Украину хочет приютить. Смех какой то. Ты лучше подними регионы, займись развитием хоть того что есть. Зачем ему ещё один голодный рот в виде Украины??!

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у нас сильная убыль населения - надо цифры улучшить, временно

Гость
#3

У него бегают свои таракашки в голове, что они там ему нашептывают нормальному человеку не дано понять.

Гость
#5

Так нафига защищать те деенеры если кругом у себя бардак нищета и безработица и упадок??? Вот делать нефиг..пусть там сами разбираются, ты хоть у себя в старее порядок навели. Аж бесит. Ведь все это за наши с вами налоги

Гость
#7

А зачем убийце и насильнику убивать и насиловать?

Гость
#10

Согласна. Хоть тот же Крым - все так же, как при совке . Убого и нищита. Зачем тогда эта территория неизвестно

Гость
#11
Гость

у нас сильная убыль населения - надо цифры улучшить, временно

Во время боевых действий не будет убыли населения?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Так нафига защищать те деенеры если кругом у себя бардак нищета и безработица и упадок??? Вот делать нефиг..пусть там сами разбираются, ты хоть у себя в старее порядок навели. Аж бесит. Ведь все это за наши с вами налоги

У меня нет вокруг бардака и нищеты, мне кажется Москва в принципе выглядит очень неплохо.

Гость
#14

Потому что там живут русские

Гость
#15
Гость

Согласна. Хоть тот же Крым - все так же, как при совке . Убого и нищита. Зачем тогда эта территория неизвестно

Вот точно
Я была уверена что он сделает из Крыма Турцию.. Ага.. . Это все равно как люди в квартиру всякий хлам тащат а зачем не понятно.

Гость
#16

Какая-то нелепая страна получается - Россия без русских, одни кыргызы и таджики. И вот хотят с донбаса немного русских , они бедные думают, что будет лучше, на что-то надеятся.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

У меня нет вокруг бардака и нищеты, мне кажется Москва в принципе выглядит очень неплохо.

Москва это не все Россия. Россия огромное государство, в регионах нищета, безнадега
и разруха

Гость
#19
Гость

Потому что там живут русские

Ну так и в Канаде их много пусть и на канаду идёт. Она хоть красивая и не нищая

#20

Блть) Путин прям текстом сказал об этом в своём обращении. Ему нужна территория ( то есть Украина) нейтральная, чтоб не было там баз нато и тд. Ну вы чем слушаете ?

Гость
#21
Мышка Малышка

Блть) Путин прям текстом сказал об этом в своём обращении. Ему нужна территория ( то есть Украина) нейтральная, чтоб не было там баз нато и тд. Ну вы чем слушаете ?

Базы НАТО стоят в 40 километрах от Питера.

Гость
#22
Гость

Потому что там живут русские

Русские живут по всему Миру и что-то возвращаться не торопятся.

#23
Гость

Базы НАТО стоят в 40 километрах от Питера.

Ну это я из его обращения взяла. А не из своей головы

Гость
#24
Мышка Малышка

Блть) Путин прям текстом сказал об этом в своём обращении. Ему нужна территория ( то есть Украина) нейтральная, чтоб не было там баз нато и тд. Ну вы чем слушаете ?

Он много что говорил)) где оно?))

#25
Гость

Он много что говорил)) где оно?))

Скоро будет. Так решительно он говорил первый раз мне кажется

Гость
#27
Мышка Малышка

Блть) Путин прям текстом сказал об этом в своём обращении. Ему нужна территория ( то есть Украина) нейтральная, чтоб не было там баз нато и тд. Ну вы чем слушаете ?

Прибалтика- член НАТО, Финляндия изъявила желание стать членом НАТО.

Гость
#29
Мышка Малышка

Скоро будет. Так решительно он говорил первый раз мне кажется

Вы слушаете политиков?))) Это как раньше съезды кпсс - одно бла-бла-бла. Смотрите лучше РЕН тв про инопланетян и плоскую землю - там вранья меньше))

#30
Гость

Прибалтика- член НАТО, Финляндия изъявила желание стать членом НАТО.

А это тут при чем ? Я же не об этом писала
Я живу в Украине
Прибалтика то к чему ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Москва это не все Россия. Россия огромное государство, в регионах нищета, безнадега
и разруха

Ну если вы видели Казань, Йошкар-Олу, Санкт Петербург, то думаю понимаете, что они выглядят тоже не на много хуже Москвы, про другие города сказать ничё не могу, давно не был, но думаю что там тоже нормально.

#33
Гость

Вы слушаете политиков?))) Это как раньше съезды кпсс - одно бла-бла-бла. Смотрите лучше РЕН тв про инопланетян и плоскую землю - там вранья меньше))

Будем следить за тем, что будет дальше. Я слушаю что говорят и своё мнение тоже высказываю
Как обычная девушка, не как политик

Гость
#35
Мышка Малышка

А это тут при чем ? Я же не об этом писала
Я живу в Украине
Прибалтика то к чему ?

Притом, что НАТО и так уже у наших границ, беспокойства Путина насчет Украины, как будущего члена НАТО, непонятны.

Гость
#37
Гость

Москва это не все Россия. Россия огромное государство, в регионах нищета, безнадега
и разруха

Нищета разруха говоришь? Похоже, ты не была в России не разу. Ну или очень давно.
И не рассказывай что ты из РФ, не поверю.

#38
Гость

Притом, что НАТО и так уже у наших границ, беспокойства Путина насчет Украины, как будущего члена НАТО, непонятны.

Может потому что Украина пока не в нато, но нато уже активно тут размещает свои объекты какие-то. Он что-то говорил про это

Гость
#45
Гость

Нищета разруха говоришь? Похоже, ты не была в России не разу. Ну или очень давно.
И не рассказывай что ты из РФ, не поверю.

А не надо быть в России, достаточно посмотреть видеоролики таких блогеров, как Варламов или Светы Молодцовой, она занимается благотворительностью в Рязанской области, это совсем недалеко от Москвы и увидеть всю эту нищету и разруху. Зайдите,посмотрите, если из Москвы никуда не выезжаете.

Гость
#46
Мышка Малышка

Будем следить за тем, что будет дальше. Я слушаю что говорят и своё мнение тоже высказываю
Как обычная девушка, не как политик

дали людям тупую информацию - ни одного реального президента - одни актеры для телека.

Гость
#47
Гость

Русские живут по всему Миру и что-то возвращаться в прекрасный Путистан не торопятся.

Посмотрите ютубчик.

Того же Дудя, который пытался эту тему форсить в своём видео про Кремневую долину.

Эмиграция ща в моде только у тупых сосок из инстаграма, и то далеко не у всех.

#48
Гость

дали людям тупую информацию - ни одного реального президента - одни актеры для телека.

И что делать будем? Что дают, то все и хавают. Тут нет среди нас более или менее посвящённых в реальное положение вещей

Гость
#49
Гость

Посмотрите ютубчик.

Того же Дудя, который пытался эту тему форсить в своём видео про Кремневую долину.

Эмиграция ща в моде только у тупых сосок из инстаграма, и то далеко не у всех.

На Ютубе достаточно видеороликов тех, кто уехал из РФ и прекрасно устроился, назад в РФ не собираются.