Гость
Статьи
Присоединение ДНР и …

Присоединение ДНР и ЛНР

Меня очень обеспокоила эта новость.
Я уверен, что это приведёт к новым санкциям и обвалу рубля. Поэтому я открыл долларовый сберегательный счёт через сбербанк онлайн и перевёл туда деньги. Надеюсь, что потеряю меньше.

Опрос
А как вы относитесь к этой новости?
FullMaster
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что?
Реклама банка и вклада?)))😲
Надеемся....

Гость
#2

Запастись надо памперсами тебе,они точно не подешевеют.

Гость
#3

Не, некоторых история ничему не учит. Долларовый счёт! В Сбербанке?! В надежде что получить. Чей-то ржу.

Гинцбургер Александров
#4

чувак, ты куда пишешь? здесь интересуются другими вещами. например: чего и сколько нужно отжать у мужла, как настаящщие мущщины обязаны ухаживать и содержать прынцесс, как лечить вагинальные выделения и триппер. иногда мусолят вопрос как запузырить пузожителей и придумывают им креативненькие прозвища. реже обсуждают проблемы коитуса - куда, сколько, за сколько. но в основном про бабло. твоя тема тухлая

Гость
#5

Долларовый счёт это хорошо. Но вот то что вы его открыли в Сбербанке - все равно что и не открывали. Надо было в крипту выводить

Гость
#6
Гинцбургер Александров

чувак, ты куда пишешь? здесь интересуются другими вещами. например: чего и сколько нужно отжать у мужла, как настаящщие мущщины обязаны ухаживать и содержать прынцесс, как лечить вагинальные выделения и триппер. иногда мусолят вопрос как запузырить пузожителей и придумывают им креативненькие прозвища. реже обсуждают проблемы коитуса - куда, сколько, за сколько. но в основном про бабло. твоя тема тухлая, им допистлыыы

А ты запасайся виагрой--она уж точно не подешевеет.

Гость
#8
Гинцбургер Александров

чувак, ты куда пишешь? здесь интересуются другими вещами. например: чего и сколько нужно отжать у мужла, как настаящщие мущщины обязаны ухаживать и содержать прынцесс, как лечить вагинальные выделения и триппер. иногда мусолят вопрос как запузырить пузожителей и придумывают им креативненькие прозвища. реже обсуждают проблемы коитуса - куда, сколько, за сколько. но в основном про бабло. твоя тема тухлая, им допистлыыы

Видимо, эти темы Вам по душе. Если б Вам что-то не нравилось, здесь бы Вас не было

Гость
#10

Меня это вообще бесит
Вот нахрена это было всё ворошить? Крым эти днр лнр.
Ну жили бы люди как жили.че вот играться.

Мне жаль тех людей кто покидает свой родной дом . Это ужасно. А если там еще животные домашние?!😭

Одни эмоции...негативные у меня. Тва.ари что ж делают.😬😬😬😡🤬

Гость
#11

Нашел на что ориентироваться, храни деньги в чём хочешь но не а долларах, хочешь сохранить деньги храни в золоте

Гость
#12

Автор ты дурак! Вступай в Вооруженные силы России! Сберегай Родину!

Гость
#13
Гость

Нашел на что ориентироваться, храни деньги в чём хочешь но не а долларах, хочешь сохранить деньги храни в золоте

Сделал одну глупость, потеряет на марже, вторая глупость когда доллары уберут и останется с носом.

Гость
#14
Гость

Меня это вообще бесит
Вот нахрена это было всё ворошить? Крым эти днр лнр.
Ну жили бы люди как жили.че вот играться.

Мне жаль тех людей кто покидает свой родной дом . Это ужасно. А если там еще животные домашние?!😭

Одни эмоции...негативные у меня. Тва.ари что ж делают.😬😬😬😡🤬

у вас ничего не вышло в Казахстане, не получилось в Беларуси, пришел Путин и без единого выстрела обе республики оп. Молодец

Гость
#15
Гость

Меня это вообще бесит
Вот нахрена это было всё ворошить? Крым эти днр лнр.
Ну жили бы люди как жили.че вот играться.

Мне жаль тех людей кто покидает свой родной дом . Это ужасно. А если там еще животные домашние?!😭

Одни эмоции...негативные у меня. Тва.ари что ж делают.😬😬😬😡🤬

Автор несколько поторопился с присоединением республик,но дело даже не в этом,ведь президент Зеленский своим заявлением про новый возможный ядерный статус отдал пас сопернику и получил закономерный гол в свои украинские ворота. Он же этим заявлением нарушил ту самую хрупкую систему безопасности,о которой все время взрослые дяди спорят...Роковая политическая ошибка или подстава,но господин Зеленский подтвердил все подозрения и озабоченности своих восточных соседей.

#16

У меня уже много лет капитал в биткоинах.
И ещё есть акции.
Ну вот 21-ого докупил ещё акций в момент сильного падения.
22-ого акции чуток отросли, так что я можно сказать в плюсе уже :)

Но вообще я беру акции ради дивидендов. Так что даже если они ещё потом упадут, то не важно. Хорошо бы, чтобы они оставались на таком же курсе. Докуплю ещё через месяцок.

Гость
#17
Максим

У меня уже много лет капитал в биткоинах.
И ещё есть акции.
Ну вот 21-ого докупил ещё акций в момент сильного падения.
22-ого акции чуток отросли, так что я можно сказать в плюсе уже :)

Но вообще я беру акции ради дивидендов. Так что даже если они ещё потом упадут, то не важно. Хорошо бы, чтобы они оставались на таком же курсе. Докуплю ещё через месяцок.

Биткоины первыми пролетят при новом кризисе

Гость
#18
Максим

У меня уже много лет капитал в биткоинах.
И ещё есть акции.
Ну вот 21-ого докупил ещё акций в момент сильного падения.
22-ого акции чуток отросли, так что я можно сказать в плюсе уже :)

Но вообще я беру акции ради дивидендов. Так что даже если они ещё потом упадут, то не важно. Хорошо бы, чтобы они оставались на таком же курсе. Докуплю ещё через месяцок.

Не секрет если, какой доход от акций в годовом выражении?

FullMaster
#19
Гость

Долларовый счёт это хорошо. Но вот то что вы его открыли в Сбербанке - все равно что и не открывали. Надо было в крипту выводить

"Крипта" равно "потерять". Там одни мошенники. Точно знаю.
А вот насчёт долларового счёта, что бы вы посоветовали?
Проценты меня не интересуют. Я думаю, что цена на доллар может взлететь до 150 рублей в связи с указанными событиями, так что 3 процента годовых погоды не делают.

Василиса
#20

Ставка центробанка поднялась, делайте вклады, а вообще в Сбербанке вклады с низкими процентами. Завтра вклады открывать будем. А также можно акции Газпрома скупать, пока они дешёвые.

FullMaster
#21
Максим

У меня уже много лет капитал в биткоинах.
И ещё есть акции.
Ну вот 21-ого докупил ещё акций в момент сильного падения.
22-ого акции чуток отросли, так что я можно сказать в плюсе уже :)

Но вообще я беру акции ради дивидендов. Так что даже если они ещё потом упадут, то не важно. Хорошо бы, чтобы они оставались на таком же курсе. Докуплю ещё через месяцок.

С акциями главный вопрос не в том, чтобы заработать, а в том, чтобы обналичить. Некоторые фирмы тупо могут сами на левый счёт деньги клиента перевести, и послать.

Гость
#22
FullMaster

"Крипта" равно "потерять". Там одни мошенники. Точно знаю.
А вот насчёт долларового счёта, что бы вы посоветовали?
Проценты меня не интересуют. Я думаю, что цена на доллар может взлететь до 150 рублей в связи с указанными событиями, так что 3 процента годовых погоды не делают.

Ничего никуда не взлетит, не спекулируйте на дураках, кто накупил долларов по 80 уже пролетел

Гость
#23
Василиса

Ставка центробанка поднялась, делайте вклады, а вообще в Сбербанке вклады с низкими процентами. Завтра вклады открывать будем. А также можно акции Газпрома скупать, пока они дешёвые.

Думаю акции банков надо покупать ВТБ, Газпромбанка пока дешовые

Гость
#24
Гость

Биткоины первыми пролетят при новом кризисе

Биткоины ничем не обеспечены, кроме капитала, и истерии вокруг него, на нем зарабатывают деньги кто хайпит на них, в первую очередь милиардеры которые ведут стадо вкладываться туда, вот там да, вложил миллиард снял 80, и ничего делать не надо, особенно тот кто его создал, даже деньги обеспечены трудом, услугами, товарами. Забавляют те кто думают что биткоин будущая валюта.
(Разве что террористы, поскольку платежи не отслеживаются)

Гость
#25
FullMaster

С акциями главный вопрос не в том, чтобы заработать, а в том, чтобы обналичить. Некоторые фирмы тупо могут сами на левый счёт деньги клиента перевести, и нах*й послать.

Это только если через фирму деньги вкладываешь, которая за тебя трейдит, а тебе даёт наличку. В остальных случаях только у тебя есть доступ к своему счёту, но да нужно выбирать какие-нибудь международно признанные площадки, где подобные ситуации сведены к минимуму

Кактус
#26

Я отношусь положительно, потому что сама с Донбасса (точней -и з Мариуполя) и знаю от своих КАК там проводили наисльственную. украинизацию.Ну и прочие "прелести"....Кстати ты в курсе что задолго до этого был референдум - и подавляющее большинство граждан Донбасса и Луганщины сказала присоединению к России "да"?

Гость
#27
FullMaster

"Крипта" равно "потерять". Там одни мошенники. Точно знаю.
А вот насчёт долларового счёта, что бы вы посоветовали?
Проценты меня не интересуют. Я думаю, что цена на доллар может взлететь до 150 рублей в связи с указанными событиями, так что 3 процента годовых погоды не делают.

Рекомендую счет в швейцарском банке в шв.франках, евро, англ.фунтах и т.п. твёрдой валюте. Это если нужно сохранить сбережения и уберечь их от санкций.
Либо в любом надежном европейском банке, разделив на корзину стабильных валют: те же доллар, евро, франк и фунт стерлингов.

Гость
#28
Гость

Долларовый счёт это хорошо. Но вот то что вы его открыли в Сбербанке - все равно что и не открывали. Надо было в крипту выводить

А потом из этой крипты обратно не вытащишь.

Гость
#29

Лучше крупы и муку закупай.в Ленинграде их на золото меняли. Я не шучу, людям скоро не до косметики тряпок цацок будет.

Гость
#30
Гость

Лучше крупы и муку закупай.в Ленинграде их на золото меняли. Я не шучу, людям скоро не до косметики тряпок цацок будет.

Это только если он украинец. Сейчас там будет народу ой как не сладко. Одна надежда, что галицайню максимально опреативно в компост утилизируют. Тогда нормальным украинцам не очень долго придётся мучаться.

Гость
#31

вот,правильный ход,деньги в рублях?

Гость
#32

деньги нужно хранить в рублях,в куче рублей их искать никто не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: