Гость
Статьи
не хочу работать, хочу …

не хочу работать, хочу быть женой и мамой

Девочки, я так устала.. Я - одинокая мама (успела побывать замужем неудачно, ребенку 10 лет). Несмотря на то, что я работаю 2-3- часа в день - все равно ТАк устаю, что нет сил. Потому что кроме работы …

Корри
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
BananaPrincess
#51

начали с одного, закончили другим:)))

по поводу свободного времени: настоящим спасением стала клининговая компания:

http://www.acleaning.ru/

один раз вызываю их в неделю - проблем не знаю, а пока они все дела делают - занимаюсь собой сама - из дома же не уйдешь..

по поводу мужчин: не все "животные" зря вы так.. всему свое время! терпение.. и Бог вас вознаградит!:) Удачи)))

Гость
#52
Корри

Ладно, простите за такой запал.. на лице у меня совсем не написано о презрении к мужчинам. Я просто не хочу тратить свое время попусту, я люблю быть одна, потому что никогда не скучаю. И мужчина мне не нужен только для того, чтобы стать источником денег - я на это и не рассчитываю. Мне просто хочется, чтобы рядом с ним я себя чувствовала не загнанной лошадью, а прекрасной женщиной, не суетящейся замотанной мамашей, а любимой женщиной.

Это КАК? Вы хотите несовместимого: кроме нервотрепки с вашим приплодом, прибавится нервотрепка с мужчиной.Ничего не понимаю, что вы хотите? Будете обслуживать в быту и терпеть мо33говыносы,и он с вашей стороны тоже,только с вашей стороны там еще приплод.

Гость
#53

Как Одно мыться два раза в неделю😳? Вы же воняете! Киска воняет! Волосы сальные и вонючие. А ваше ***! Страшно подумать

Гость
#54
марина

Автор, вы не правы. Вы будете одиноки до тех пор пока мужчины для вас такие же животные как коты, служат только для ВАших целей, чтобы сделать ВАшу жизнь проще. "Если честно, я просто ненавижу мужчин, презираю их и не уважаю" - это у вас на лице написано, поверьте. А нормальных мужчин кругом тысячи!

Не мели чушь! Моя подруга уже 15 лет живет с идиотом обеспечении. Он добрый и не изменяет. Все бабки ей отдает. Зарабатывает отлично! Куча недвижимости. Она страшная и сука редкостная. Издевается над ним, не разрешает чтоб он в спортзал ходил и стригся. Одежду ему из секунда покупает. Знаете почему? Она мне сказала что боится что ее петуха уведут молодые или те кому нужен такой богатенький. Сказала что *** надо только пользоваться .

Гость
#55
Гость

К мужчине так потребительски нельзя относиться, потому что никто такого унижения не перенесет. Мужчина должен быть вашим другом и любовником, а это требует тоже массу времени и усилий. Просто когда делаешь это любя, то ни усилия , ни времени не замечаешь.

Читай мой опус вверху! У меня такая подруга! И *** только в браке с ней 15 лет. Подруга страшная уродина и сука. Удивляюсь почему он так долго с ней. Она только берет, сосет и сама в жизни ни дня не проработала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: