Гость
Статьи
что неприятного ждать …

что неприятного ждать от сайта знакомств???

Прошу девушек, которые регистрировались когда-либо на сайтах знакомств с иностранцами рассказать о негативной стороне...Я вот хочу, но пугает, что фото мое будет доступным... И я не не нашла такого сайта, например, чтоб фото могли смотреть только мужчины, а женщины нет, и чтобы фото можно было посмотреть только после регистрации. и подскажите какой-нибудь не русский , а международный сайт, пожалуйста. Кому это не интересно или не знает, лучше ничего не пишите, пожалуйста без хамства)))))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

Да нам всем интересно....... А чего женщины не могут посмотреть, такая "красивая" ?

Автор
#2

Ну а зачем женщинам вообще смотреть, а вдруг кто узнает, а мне хочется конспирироваться))) Ну а вообще конечно красивая, и можно без кавычек))))

Пчелка Майя
#3

все эти сайты полная дребедень,скажу я вам. Занимайтесь этим лишь в том случае,если у вас масса свободного ненужного времени,и ваши интересы не превышают "весело провести время на пару раз (ну или в зависимости кому как удобно)". На этих сайтах масса турецких и не только мужчинок,которые будут облепливать вас красивыми словами,спрашивать когда приедешь или "он как раз собирается Москву".А действительно заинтересованных в серьезных отношениях очень и очень мало.

Майский Жук
#4
Автор

Ну а зачем женщинам вообще смотреть, а вдруг кто узнает, а мне хочется конспирироваться))) Ну а вообще конечно красивая, и можно без кавычек))))

Можно и без ковычек. А чего здесь никого подходящего не нашлось? Не понимаю я зачем заводить отношения с чужим по металитету мужчиной? Потом сами плакать будете. Ну сколько уже по телевизору было показано таких "счасливых пар", но , видимо, дурак учится исключительно на своих ошибках.

Гость
#5

www.meetic.com

красная шапочка
#6
Майский Жук

Можно и без ковычек. А чего здесь никого подходящего не нашлось? Не понимаю я зачем заводить отношения с чужим по металитету мужчиной? Потом сами плакать будете. Ну сколько уже по телевизору было показано таких "счасливых пар", но , видимо, дурак учится исключительно на своих ошибках.

майский жук, поменьше телевизор смотрите!!! счастливых интернациональных пар много!

красная шапочка
#7

www.meetic.com это вообще мусорное ведро. Автор, если у вас есть знакомые, просите их чтобы вас познакомили, это лучший вариант сайту знакомств.

Гость
#8

bride.ru

Tango
#9

а еще тут как-то давали ссылку на tau2.com

Автор
#10

Спасибо за комментарии, Красная шапочка во многом с вами согласна. просто как-то разочаровалась я в наших мужчинах, не говорю о всех, просто мне такие встречались((((( Раньше приходилось ездить много по европе, мне еще тогда нравилось как в Европе мужчины относятся к женщине, только тогда мне хотелось другого, я была счастлива здесь у себя в стране... но с тех пор много времени прошло. если честно , то мне тоже не очень нравится идея с сайтами знакомств, вот поэтому и создала эту тему...

Автор
#11

И если честно появляется страх одиночества. у вас бывает такое , что вроде и друзья есть, и мужское внимание, а вот постоянно мучает чувство одиночества(((Нет искорки...

красная шапочка
#12

женщина счастлива тогда когда реализовывает себя, в паре с мужчиной, в материнстве, в карьере. Ищите знакомых, которые смогут вас познакомить. В интернете сидят толпы секс туристов, психопатов, которые не нужны местным теткам и таких которые просто развлекаются, пустая трата времени, проверено на себе.

Автор
#13

Уговорили, что не стоит.... будем выбирать другие методы))))

Gera
#14

не нужно действительно. Я тут недавно зашла, столько негатива получила. Ужас. Удалила все анкеты и ни ногой.

она
#15

Нормального мужика там встретить очень сложно, особенно если ты из России. Русские девки создали себе славу легкодоступныx давалок. Нормальные иностранные мужики на такиx не xотят жениться, а всякие уродцы моральные и физические, они вам нужны?

Автор
#16

Вы правы, правы и еще раз правы. Рада, что за советом пошла, а то и так не сладко в жизни, не хватало еще и других неприятных моментов, спасибо, девочки)))

Гость
#17

Я мужа-иностранца нашла в интернете. Кстати, 90% моих знакомых русских за границей - именно почтовые невесты.И за границей нас - не десятки, а сотни тысяч. Недовольную встречала лишь одну. Остальные вполне счастливы и любят своих мужей.

Чтобы садиться на сайты знакомств надо иметь атомное терпение и упорство. Я искала 5 лет. А уж сколько дерьма пришлось перелопатить - вспомнить страшно. А уж сколько раз руки опускались и отчаянье наступало!Главное - не утратить веру в себя и не нажить комплексов. Но в итоге я нашла замечательного мужчину, о котором можно было лишь мечтать. И 7 лет очень счастлива. Враки, что там достойных нет. Есть! Но их надо искать.

Swissmarriage
#18

Дорогие дамы!

Если Вы серьезно ориентированы на брак с мужчинами из Швейцарии, Австрии или Германии, то наше агентство для Вас!

Основное направление работы - знакомство со швейцарцами.

наше агентство находится в Швейцарии.

у нас накопился большой опыт работы в нашей сфере. мы имеем возможность помочь Вам выйти замуж за швейцарца, австрийца, немца.

мы работаем гибко, с учетом интересов клиенток агентства, прислушиваемся к желанием женщин и помогаем им во всем, вплоть до рекомендации в написании писем и помощи знакомства с менталитетом страны избранника! это все входит в стоимость, заплаченную за работу с Вами.

мужчины оставляют свои телефоны и Вы сможете сама созваниваться со всеми интересующими Вас мужчинами. если Вы не знаете немецкий язык, то Вам может помочь переводчик нашего агентства. от Вас нужно минимум 2 фотографии ( в рост и портрет) и наличие компьютера, чтобы иметь возможность получать письма с фотографиями мужчин.

стоимость размещения анкеты женщины и получение первого письма от всех мужчин доступна каждой женщине - 120 евро. Вы получаете в течение 3-5 дней более 20-45 заинтересованных писем от мужчин. и начинаете общение с понравившимися мужчинами. и это только начало.

когда дело дойдет до знакомства с мужчинами , то есть 2 варианта первого свидания - (мужчина едет к Вам на родину или Вы приезжаете в Швейцарию, Австрию или Германию к мужчине) . страну кандидата в мужья Вы выбираете сама и мы начинаем работать с Вами.

Вышлите свой телефон, по которому мы свяжемся с Вами и ответим на все интересующие вопросы. или оставьте свои вопросы, переслав их на адрес

laima@bluewin.ch

в течение 24 часов мы свяжемся с Вами письменно или по телефону.

Сделайте первый шаг на пути к Вашему счастью!

Милла
#19

Не надо знакомиться в интернете.Ни один нормальный мужик этого делать не будет.Там бывают вполне вменяемые личносчти,но это скорее исключение,люди зашедшие ради шутки.Они в серьёз найти там себе жену не собираются.

Русская жена для иностранца попадалово.Вс. жизнь терпеть акцент,нормальную работу не найдёт,избавится от неё тяжело,потому что пойти то ей в случае чего будет некуда.

Не сказать,что иностранцы избегают русских,но русская уже должна жить в их стране,тогда шанс есть и даже не малый.

А жена по почте.... господь вас упаси ! Стоит ли жизнь за границей того,что бы жить с моральным и социальным отбросом,это в лучшем случае,если вам повезёт и на вас дженятся.В хужшем же вас будут использовать как секс0объект и отправлять обратно.

Гость
#20
Гость

www.meetic.com

будьте осторожны, на сайтах иногда пишут мошенники. Я переписывалась так месяц, и фото были и почти роман. Очень хорошие психологи работают. Потом выуживают деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: