Гость
Статьи
Верить или нет???

Верить или нет???

Добрый день!!!!У меня очень общительный, социальный МЧ, вокруг все время женский пол, коллеги, друзья, знакомые, в осоновном все женщины. С телефоном не расстается, от меня прячет, ноутбук, фотоаппарат, так же прячет. Говорит, что есть Я и есть его социальная насыщенная жизнь, от которой он не может отказаться, но даже в мыслях нет меня предать, потому что если бы не хотел, то не встречался бы со мной.Недавно нашла его переписку с девушкой в одноклассниках, где он откровенно с ней флиртует, не давая понять, что он не свободен, а напротив рассказывает о том, что он готов жениться и строить семью. Узнав об этом, он стал плакать, умолять и клясться, что все это ерунда, это просто бред, этим занимаются все мужчины, это для самолюбования. Назвал меня истеричкой, неуверенной в себе, маньячкой, которая постоянно что-то вынюхивает и проверяет его, а он в свое время даже не допускает мысли о другой женщине. Так вот я и думаю, верить ли во все это и может я на самом деле стала маньячкой, смириться или уйти???

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор у меня такая была ситуация, я долго не верила, итог я ушла, сил не было терпеть постоянное вранье, это не лечится.

Гость
#2

он будет честно смотреть в глаза и говорить зайчик я только тебя люблю итд...а потом поедет к другой и спокойно будет с ней трахаться и говорить тоже самое...сужу по своему опыту.

Маня
#3

Автор, ну где ваша гордость. Конечно он вам рога ставит а вы еще и думаете бросать его или нет.

Кити
#4

Все зависит от возраста, если молодой, то скорее всего обманывает, если старый хрыч, то дайте ему пофантазировать...

Злючка-колючка
#5

Лина, зачем Вам с молоду такие ПРЯТКИ? Это не лечится! Пошлите его на три веселых буквы. Ну или сами начните играть по его правилам!

#6

Ну раз вы маньячка - пора проявить свои маньяческие навыки, умения и наклонности, что ж - он вас зря обзывает что ли?:) - заведите ему глаз за ухо, а затем аккуратным манером, можно с помощью пинцета, натяните заведённый за ухо глаз на ***, можно суслика, можно зайца мимо пробегающего, но лучше на его собственную.

#7

Лурье, апплодирую стоя!!!!

Fly
#8
Лурье

Ну раз вы маньячка - пора проявить свои маньяческие навыки, умения и наклонности, что ж - он вас зря обзывает что ли?:) - заведите ему глаз за ухо, а затем аккуратным манером, можно с помощью пинцета, натяните заведённый за ухо глаз на ***, можно суслика, можно зайца мимо пробегающего, но лучше на его собственную.

Навеяло: В школе нас учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):

- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...

Баста
#9

8. Гы-гы... улыбнуло)))) Автор,

СКРЫВАЮТ ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!!!!

Гость
#10

Лурье, ну у вас в фантазия))))

Автор, ну что вы как маленькая..Видите же, что он вас обманывает. Постоянные прятки, истерики и обвинения на пустом месте, что это вы маньячка-за ним следите. Он вам в чем-то не врет, он мыслей может и не допускает) Зато потр*хать любит) Мыслить для этого не обязательно) Это же просто секс, а у вас якобы любовь))) Это он вам повесил эту лапшу по поводу "очень общительный и социальный"? Это так у нас теперь кабели называются :))) Надо вам такое счастье? Сами решайте, закрывать глаза или уходить. Тем более нытик..фии...)

Гость
#11

Автор! Вот поражают меня такие как Вы девушки... Сама пару раз попадала на таких, как Ваш МЧ. Тоже рассказывали сказки про готовность жениться, про закончившиеся отношения (причем ругая почем зря своих бывших)... а потом выяснялось, что и не бывших вовсе, а настоящих, что не свободны они вовсе. Так мерзко становилось, обрывала отношения сразу естественно.

Фиг с ними, таких уродов не исправишь, но Вы то их девушки куда смотрите?!!! Это ж какими доверчивыми, извините, дурами надо быть, чтобы не замечать, что МЧ с другими встречается, верить в их байки (они кстати оджинаковые у всех)??? Вот пока такие как Вы позволяют себя за нос водить, такие МЧ и будут по другим бегать и мозги всем пудрить.

100% не чист на руку Ваш МЧ, не тяните, делайте выводы и действуйте.

Гость
#12

Кстати лучшая защита - нападение, про это тоже не стоит забывать. Мне вообще кажется, что все Вы понимаете, только боитесь себе в этом признаться...

Лина
#13
Лурье

Ну раз вы маньячка - пора проявить свои маньяческие навыки, умения и наклонности, что ж - он вас зря обзывает что ли?:) - заведите ему глаз за ухо, а затем аккуратным манером, можно с помощью пинцета, натяните заведённый за ухо глаз на ***, можно суслика, можно зайца мимо пробегающего, но лучше на его собственную.

))))))))))))класс!!!!

Лина
#14
Гость

Лурье, ну у вас в фантазия)))) Автор, ну что вы как маленькая..Видите же, что он вас обманывает. Постоянные прятки, истерики и обвинения на пустом месте, что это вы маньячка-за ним следите. Он вам в чем-то не врет, он мыслей может и не допускает) Зато потр*хать любит) Мыслить для этого не обязательно) Это же просто секс, а у вас якобы любовь))) Это он вам повесил эту лапшу по поводу "очень общительный и социальный"? Это так у нас теперь кабели называются :))) Надо вам такое счастье? Сами решайте, закрывать глаза или уходить. Тем более нытик..фии...)

Он не вешал лапши по поводу общительного)))он журналист и он правда общительный, у него страх выпасть из тусовки, на этой почве комплексы, не думаю, что он мне изменяет физически, т.е. что трахает кого-то, но вот без этой витуальной жизни видно никак ен может обойтись, мы с ним жили вместе, так что поповоду измен не может быть и речи, я просто жуткая собственница и меня коробит, что мне не нужны другие мужчины для осознания своей привлекательности, а ему это необходимо, часто спрашивает меня-привлекательный ли он мужчина????)))))

Лина
#15
Гость

Кстати лучшая защита - нападение, про это тоже не стоит забывать. Мне вообще кажется, что все Вы понимаете, только боитесь себе в этом признаться...

))спасибо,в яблочко

Гость
#16

врётъ адназначна Мужчины с бабами с кандачка не флиртуют, только если хотят завалить в постель

Жаблик
#17

Врёт и это не обсуждается!

#18
Хреногубка

Лурье, апплодирую стоя!!!!

Спасибо!:)

зы: а можно я вам тоже поаплодирую;)?

Мммм... за ник...?;) Прикольный ник.

Только я подниматься не буду... ночь уже, и суслики спят...;).

#19
Fly

Навеяло: В школе нас учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):

- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...

Порвало:). Такое впечатление, что народ в военруки отбирался по этому вот признаку, но у вас, видать, школа была поэлитнее;) - нам-то прислали не такого яркого спеца...

#20
Гость

ну у вас в фантазия))))

Спасибо;)

#21
Лина

)класс!

Не забудьте отчитаться;)

Шана
#22

автор, не будь идиоткой, такой как я. я один раз поверила, только что узнала как это было тупо с моей стороны. сними розовые очки, я понимаю хочется верить в лучшее, но он тебе изменяет, и видимо считает тебя полной дурой, ко всему прочему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: