Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Все привет!!! Хоче спросить вот о чем: у меня в жизни такая ситуаци происходит: устроилась я 4 года назад, после окончания института на работу, а несколько месяцев спустя туда же устроился и он. Такой пришел весь изи себя - молодой, красивый, ну вы понимает... И стали мы с ним общаться. Сначала как друзья, потом начала я замечать, что он вроде как и не дружеские мне знаки внимания уделяет. Ну и начала я себе фантазировать как водится6белое платье, марш и детей 2 в придачу с собакой. Но не тут то было. Он вдруг стал таким отстраненым, даже не здоровался толком. Узнала, что у него девушка. Ну думаю все понятно. И уже стала чувства в себе изживать а он опять. И так все эти годы. недавно узнаю, что с девушкой он расстался. А все так. Я уже всякое передумала, но не могу понять его и все тут. Если ему только секс со мной был интересен, то почему не предложил этого. В прямую не сказал. Если любит то почему все эти годы ничего так и не предпринимал, а если нет, то зачем заигрывал и целовал. Я, если честно от этого очень устала. Помогите разобраться. :-))) Ну чего же он хочет?!!!!

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

Вы ему просто не нравитесь. Хотел бы- уже бы давно был с вами

Лиса Фокс
#2

Ту девушку любит, а с Вами секс и одиночество свое скрасить без всяких серьезных планов. Секс прямо предлагать как-то не комильфо, а может, уважает, не хочет обидеть. Заигрывал, целовал - тоже понятно, иначе как бы секс состоялся?

лее
#3

Самоутверздаеца за ваш счиот[ести такие ,но границу не переходят] ....а ви непричиом ....если би не ви ,так другая[для филитра] -ну и конечино ви понимаете что если би хотел ,бил би с вами.

Лада
#4

3- +++

#5

на работе веселее работается когда есть с кем позаигрывать, по себе знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: