Гость
Статьи
Начало зоопарка?

Начало зоопарка?

Разошлись с мужем из-за его измены 8 месяцев назад.
Приезжает в город где я живу по своим делам. Попросил встретить в аэропорту и пожить пару недель у меня. Я согласилась, пусть общается с сыном и знаю, что у него финансовые сложности с бизнесом.
А сама теперь думаю, как бы не прибить его, или не плакать....все еще очень болит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Qwerty
#1

так может он не по- бизнесу едет, а к Вам?)) думает, если скажет сразу -непримете.. а так вечером, за рюмкой чая, смотришь Вы его и простите..

Я бы вот точно, на Вашем месте сейчас думала: хочу ли я его возврата или нет. а плакать и прибить- это эмоции..

интересуюсЪ
#2

сами себе устраиваете нервную встряску, к себе пустите, снова о вас ножки вытрет и дальше пойдет.

Львенок
#3

я бы не пустила,тем более болит. нужно взять себяв руки найти силы и отказать, иначе будет как пишет 2.интересуюсЪ

автор
#4

Отказать не смогла, знаю, что у него очень большие финансовые проблемы с кризисом, дом, в котором я сейчас живу, был построен и на его деньги тоже.

Я, бы, честно говоря, его лучше не видела. Мы 8 месяцев общались только емэйлами на вопрос детей и денег, я уже как-то начала в себя приходить...

интересуюсЪ
#5

не фига по командировкам мотаться, коли денег нет, а с сыном можно встречаться, проживая в другом месте, никто гостиниц не отменял.

Окси
#6

скажите ему, что передумали. и не пускайте. на фига такие жертвы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: