Гость
Статьи
Начал раздражать …

Начал раздражать парень

встречаемся всего два месяца, это мои первые отношения, очент хотела отношений,но что то надоедает, я его очень люблю,но иногда бывает что на сообщение ему не хочется отвечать,или как то холодно отвечаю,или когда он меня бесит я рядом с ним часто обижаюсь просто так, я с ним говорила на эту тему,когда только началось это все,и он решил свозить меня в зоопарк, и вот недели две три все было хорошо и щас опять это состояние, и бывают мысли что даже хочу расстаться,но я его очень люблю.просто мы постоянно сидим у него и там ничего не делаем меня это еще больше бесит, а денег у него щас нету, и я не знаю что мне делать с этим?

вддажа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 7
#1

видимо трахает тебя плохо

Гость
#2

Ну дык и вали от него ...чего ты тут ноешь то!

Гость
#3

Повзрослеть

Маргарита
#4

да бросай этого нищеброда, кака така любоффф. Принцы кругом ходят надо только рогатку расставить и ты в дамках

Гость
#5

Это общая проблема совсем молодых. У них нет тем для разговора. Поэтому, те у кого хорошо подвешен язык...часто становятся лидерами класса и первыми мальчиками "на деревни", по которым вздыхают девочки. Нужно читать и развиваться, тогда и будет интересно. А от косноязычия избавиться легко. Берите интересные статьи, инфу и начинайте НАЕДИНЕ их пересказывать. Очень быстро начнешь петь. как соловей + это развивает интеллект и станешь интересным собеседником. Только подбирайте инфу интересную и разностороннюю. Это касается и девочек. Молчаливая девочка тоже меньше привлекает парней. Данный навык пригодится и для семейной жизни. Люди, которым не о чем поговорить, часто расстаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: