Гость
Статьи
Начал раздражать …

Начал раздражать парень

Это все началось недавно, я просто не узнаю себя, я стала очень токсичной по отношению к нему, а когда мы ссоримся он пытается все уладить, но не так давно (зимой) токсичным был он, он обзывал меня, материл, а я это все терпела, потому что любила его, да и сейчас я его люблю, но со мной что то не так, я говорю ему такие обидные вещи, а когда успокоюсь, понимаю, что не правда... Я не знаю в чем проблема, все его запреты и наши отношения, все нравится, никто из нас не общается с противоположным полом ( он так решил, я согласилась) и вот каждый день мы ссоримся ( я завожусь из-за пустяка, например я могу заплакать, если он уедет с мамой и сестрой купаться, или уедет с родителями, а я остаюсь одна ( мне даже в соц сети нельзя зайти) и все...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, что он не берет тебя с собой...Беги!

Macchiato
#2

Даже в соц. сети нельзя зайти? Беги, дорогая. Это только начало абьюза. Я чо своим 2 недели назад рассталась (встречались год). Первое время было все как в сказке, потом начались запреты, он ревновал меня к знаменитостям, исполнителям, музыку, которых я слушала. Запрещал выходить из дома после 6 вечера(он сказал, что есу плевать на мою безопасность, просто он так хочет), запрещал встречаться часто с подругами, изучатт корейский, т.к. видите ли его бесят корейцы. Так что уходи, дальше будет хуже.

#3

бросайегоонтибянедастоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: