Гость
Статьи
Славянские мужчины …

Славянские мужчины красивые?

Здравствуйте, женщины и девушки. Как считаете, славянские мужчины красивые? Если да , то чем? Если нет, то почему? Какие для вас самые симпатичные мужчины? И почему, как считаете, у нас в стране и особенно за рубежом так мало русских мужчин и парней моделей, актеров и.т.п? Всем спс за ответы

Акылбек
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень смешно

Гость
#3

Для того, что бы посмотреть русские типажи , посмотрите видео на Ютубе: "Антропологические типы распространенные среди русских"

Плюс к этому . Отличие русских от славян, у русских это: прямоугольные и длинные головы, высокие лбы, большие глаза и большие веки, узкая и короткая челюсть.

Для того, что бы посмотреть славянские типажи , посмотрите видео на Ютубе: "Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2" и "Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2"

Посмотри эти видеo и не задавай своих таких вопросов и тyпых тем

Хохлушечка
#4

Самые красивые русские мужчины с именем Акылбек!!!
Автор, всё в ваших руках!

Гость
#5

А каке дело Акылбеку до русских мужчин со славянской внешностью?

Ирина
#6
Гость

А каке дело Акылбеку до русских мужчин со славянской внешностью?

Этот парень русский с примесью украинца.

Гость
#7

А типа вас Акылбеков в России и за рубежом просто море в моделях и красавчиках ))). Нормальные они славянские мужчины. Как и в любой стране есть красавчики, нормальные и страшные.

Гость
#8
Гость

А каке дело Акылбеку до русских мужчин со славянской внешностью?

Так может он заднеприводной и хочет найти себе красивого славянского мужа )))

Гость
#9
Ирина

Этот парень русский с примесью украинца.

С таким именем, сомневаюсь.

Гость
#10
Гость

Так может он заднеприводной и хочет найти себе красивого славянского мужа )))

На женском форуме, оригинально)))

Гость
#11

Светлые мужчины красивые, но не русские в 30+ (Они доводят себя до cвинячeгo состояния с пузом и без зубов). Видела в путешествиях много приятных немцев, бельгийцев, шведов, финнов (вот они для меня красивые)

Ирина
#12
Гость

С таким именем, сомневаюсь.

Ник не всегда может совпадать с именем. Автор сам говорил, что русский, но может неправда.

Гость
#13
Гость

А типа вас Акылбеков в России и за рубежом просто море в моделях и красавчиках ))). Нормальные они славянские мужчины. Как и в любой стране есть красавчики, нормальные и страшные.

С русскими славянские типажи не пересекаются. Славяне относятся к южным европейцам и туранидам (не белая раса), русские относятся к прибалтийским типажам и скандинавским типажам

Гость
#13

В Италии и Финляндии мало ***, но глядя на них можно слюной подавиться, какие они приятные

#14

У меня в принципе с мужчинами сложные отношения, поэтому они мне в целом как-то безразличны по внешней красоте. Я могу увлечься только красивой душой человека. Но внешне могу отметить, что мужчина симпатичный (в России таких много), но и все на этом.)

Хохлушечка
#15
Гость

В Италии и Финляндии мало ***, но глядя на них можно слюной подавиться, какие они приятные

Согласна, особенно в Италии)

Ирина
#16
Гость

С таким именем, сомневаюсь.

Посмотрите на его фото. Похож на русского или нет?
https://postimg.cc/zLK5THCT

Инфантильная Лентяйка
#17

Да, мне нравятся славянские мужчины. А Петров, Денис Шведов - красивые актеры. Я люблю голубые- серые-зелёные глаза, русые волосы. Темную масть не люблю. Валери Бирбичадзе модельный красавчик тёмной масти, но скорее исключение.

#18
Ирина

Посмотрите на его фото. Похож на русского или нет?
https://postimg.cc/zLK5THCT

Мне кажется типичный русский. Но уж больно простачок какой-то. Даже неприятно.) На улицах у людей обычно осмысленней взгляд как-то, имхо.)

Гость
#19

Если объективно, то нет. Но понятное дело, что бывают исключения.

Гость
#20
Гость

В Италии и Финляндии мало ***, но глядя на них можно слюной подавиться, какие они приятные

Большая половина России относится к одной финно-угорской группе народов с Финляндией, так что вы ересь какую-то пишите

Гость
#21
Инфантильная Лентяйка

Да, мне нравятся славянские мужчины. А Петров, Денис Шведов - красивые актеры. Я люблю голубые- серые-зелёные глаза, русые волосы. Темную масть не люблю. Валери Бирбичадзе модельный красавчик тёмной масти, но скорее исключение.

Славянского в русских ничего. У славян низкие головы, очень широкие челюсти, низкие лбы, маленькие по отношению к русским, но нормальные для всех западных народов глаза. Славян всёвремя упоминают украинцы и славяне. Когда русские говорят о себе они говорят просто о русских, не упоминая славян.

Инфантильная Лентяйка
#22
Ирина

Посмотрите на его фото. Похож на русского или нет?
https://postimg.cc/zLK5THCT

Похож, и на европейца похож. Внешность «да ну»

Хохлушечка
#23
Ирина

Посмотрите на его фото. Похож на русского или нет?
https://postimg.cc/zLK5THCT

Слишком похож)
Русский Иван)

Гость
#24
Гость

С русскими славянские типажи не пересекаются. Славяне относятся к южным европейцам и туранидам (не белая раса), русские относятся к прибалтийским типажам и скандинавским типажам

Ага, не пересекались, еще как пересекались, причем тесно. Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?""Так подавляющее большинство отписавшихся имеют примесь украинских корней, можете найти в архиве почитать.

Ирина
#25
Хохлушечка

Слишком похож)
Русский Иван)

Так он говорил, что у него и украинская кровь есть. Есть что-то в нём украинского?

Гость
#26
Гость

Ага, не пересекались, еще как пересекались, причем тесно. Была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?""Так подавляющее большинство отписавшихся имеют примесь украинских корней, можете найти в архиве почитать.

Русские типы не пересекаются с славянми и украинскими. Выше в своём комментарии я дал ссылки на видео на Ютубе

Гость
#27
Серебряная книга

Мне кажется типичный русский. Но уж больно простачок какой-то. Даже неприятно.) На улицах у людей обычно осмысленней взгляд как-то, имхо.)

Абсолютное не русское лицо, смесь украинца с какой то национальностью. Как после этого можно прислушивается к твоим положительным оценкам, комментариях о русских мужчинах .Ты не знаешь типичную мужскую русскую внешность

Гость
#28
Ирина

Посмотрите на его фото. Похож на русского или нет?
https://postimg.cc/zLK5THCT

Абсолютно не похож

Хохлушечка
#29
Ирина

Так он говорил, что у него и украинская кровь есть. Есть что-то в нём украинского?

Возможно, русские и украинцы внешне похожи)
В любом случае, не интересная внешность)

Инфантильная Лентяйка
#30
Гость

Славянского в русских ничего. У славян низкие головы, очень широкие челюсти, низкие лбы, маленькие по отношению к русским, но нормальные для всех западных народов глаза. Славян всёвремя упоминают украинцы и славяне. Когда русские говорят о себе они говорят просто о русских, не упоминая славян.

Я не разбираюсь, для меня славяне - все, что не темненькие.

Ирина
#31
Гость

Абсолютно не похож, какой то нерусский слабоумный ypoд

Акылбек - переводится как "умный князь". Может и вправду человек умный?

Гость
#32
Гость

Русские типы не пересекаются с славянми и украинскими. Выше в своём комментарии я дал ссылки на видео на Ютубе

Успокойтесь, в одной теме я спрашивала башкирку способны они отличить по внешности украинца, белоруса, русского, она ответила, только по разговору.

Хохлушечка
#33
Ирина

Акылбек - переводится как "умный князь". Может и вправду человек умный?

Пока не понятно)
Если голос подаст, то....возможно

Автор
#34
Хохлушечка

Пока не понятно)
Если голос подаст, то....возможно

Что вы хотите услышать?

Гость
#35
Гость

Большая половина России относится к одной финно-угорской группе народов с Финляндией, так что вы ересь какую-то пишите

Ересь здесь пишешь ты, я отвечала про ***. В России *** за собой не следит, хоть есть *** хоть нет их; они пьют, пузо отращивают, за модой не следят, зубы не лечат, воняют. И твой финский типаж где-нибудь в Рязани превращается в *** с патриархатом наперевес

Гость
#36
Хохлушечка

Возможно, русские и украинцы внешне похожи)
В любом случае, не интересная внешность)

Попадаются интересные экземпляры. На Ютубе блогер Marina Mikhina ведет съемку с улиц СПб, заостряет внимание именно на жителях, невольно залюбуешься какие красивые, нарядно одетые люди, женщины супер, мужчины тоже попадаются интересные.

Гость
#37
Хохлушечка

Возможно, русские и украинцы внешне похожи)
В любом случае, не интересная внешность)

Украинцы и славяне внешне абсолютно непохожи, украинцы и славяне относятся к туранидам и юго-восточной Европе

Хохлушечка
#38
Автор

Что вы хотите услышать?

Ой, предупреждать надо)))
Расскажите, чем внешне русские мужчины внешне отличаются?

Гость
#39
Гость

Украинцы и славяне внешне абсолютно непохожи, украинцы и славяне относятся к туранидам и юго-восточной Европе

Славяне с украинцами внешне абсолютно непохожи на русских. Я уже заколeбался опровергать комментарии от тyпых баб

Гость
#40
Гость

Славяне с украинцами внешне абсолютно непохожи на русских. Я уже заколeбался опровергать комментарии от тyпых баб

Успокойтесь, у вас комплексы? Украинцы приезжают Россию и чувствует себя здесь, как бы они приехали в Японию, Монголию, прохожие оборачиваются на них, смотрят как на экзотику, что за иностранцы?

Хохлушечка
#41
Гость

Славяне с украинцами внешне абсолютно непохожи на русских. Я уже заколeбался опровергать комментарии от тyпых баб

Тебя никто не заставляет опровергать и спорить с тупыми бабами.
Я жила и в Украине и в России.
Абсолютно идентичная внешность у мужчин.

Гость
#42
Инфантильная Лентяйка

Я не разбираюсь, для меня славяне - все, что не темненькие.

Хотите защитить русских мужчин не делайте это неумело, этим вы выставляете ypoдами русских мужчин и себя в глупом свете, своим незнанием как выглядят типичные русские мужчины/ Половина славян брюнеты. Светлый цвет волос пришёл из Швеции

Гость
#43
Хохлушечка

Тебя никто не заставляет опровергать и спорить с тупыми бабами.
Я жила и в Украине и в России.
Абсолютно идентичная внешность у мужчин.

А я частенько бывала в Беларуси и особенной разницы не увидела.

Рина
#44
Гость

Большая половина России относится к одной финно-угорской группе народов с Финляндией, так что вы ересь какую-то пишите

Все маленькие, как гномики?))))

Рина
#45
Гость

Хотите защитить русских мужчин не делайте это неумело, этим вы выставляете ypoдами русских мужчин и себя в глупом свете, своим незнанием как выглядят типичные русские мужчины/ Половина славян брюнеты. Светлый цвет волос пришёл из Швеции

А что не из Бурятии?
Что укропы, не додумались ещё? Давайте больше СКАЗОК!)))

Гость
#47
Рина

Все маленькие, как гномики?))))

Повыше и покрупнее будут узбеков, таджиков, есть с кем сравнить.

Рина
#48
Гость

Повыше и покрупнее будут узбеков, таджиков, есть с кем сравнить.

Финно-угры, маленькие...
Несостыковка😁

Гость
#49

Много мужчин на внешность не очень и неухоженные