Как понять чего он хочет?
Life
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
321
а вы ему нравились ? )))
Гость
ну ему приятно твое внимание, и думаю это все
Кристи
Ты знаешь...если он не звонит,значит ты ему не нужна.Вот.Я так,может,слишком грубо пишу,чтоб вдолбить в нашу наивную женскую душу...если мч что-то надо...он из под земли достанет,поверь=)Ищи именно такого...а эти непонятности...вообщем ,забудь.
вам сколько лет?????????15 ?????сами не можете понять что вы ему не нужны?????????
Катенька
Приглсил на встречу со своими друзьями? Первая мысль-хотел, чтобы вы с кем-нибудь из них познакомились, чтобы от него отстали (грубо говоря).
Joni Bolt
О )))
Было нечто подобное, была девушка на постоянной основе, а тут так получилось что загрузла она на работе, и 2 недели нормально не виделись.
Стало мне скучно, захотелось развлечся, встретил девушку симпатичную в парке, погуляли, телефончиками обменялись, через недели 2 написала смс: "Что делаешь? Может прогуляемся?" Вот мы в тот день и гуляли вечером, а в завершении вечера она меня поцеловала. Я не ответил.
А чего собственно то отвечать? Захотелось мне внимания на стороне. Получил, теперь можно и успокоится.
Было нечто подобное, была девушка на постоянной основе, а тут так получилось что загрузла она на работе, и 2 недели нормально не виделись.
Стало мне скучно, захотелось развлечся, встретил девушку симпатичную в парке, погуляли, телефончиками обменялись, через недели 2 написала смс: "Что делаешь? Может прогуляемся?" Вот мы в тот день и гуляли вечером, а в завершении вечера она меня поцеловала. Я не ответил.
А чего собственно то отвечать? Захотелось мне внимания на стороне. Получил, теперь можно и успокоится.
Натали
6, не орел ты )))
Life
321
Сообщение было удалено
ну это же не я с ним познакомилась, а он со мной!
321
мало ли кто с кем знакомиться ))) может ему скучно было )) лучше средство от любви с первого взгляда - взгляд второй...)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 100 тем
Новые темы за сутки: 132 темы
- Успешные мужчины9 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы5 ответов
- Измена парня4 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров31 ответ
- Что делать, если парень - мракобес?11 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают8 ответов
- Почему мужчины только работают?115 ответов
- Девушка травмирована?27 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Почему мужчины только работают?115 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ92 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание74 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?37 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я часто про него вспоминала и один раз просто написала что неплохо бы было встретиться. Сейчас он мне стал нравиться еще больше. Он позвонил и пригласил на встречу, вместе с своми друзьми-парнями, которых я не знала. В завешении вечера, я его внезапно поцеловала. Для него это было как неожиданность, и он как то холодно отреагировал. Но улыбнулся.
Сейчас он мне не звонит, не знаю позвонит ли вообще.... Я ничего не понимаю. Может я зря это сделала? Неужели я ему разонравилась?