Гость
Статьи
Как понять чего он …

Как понять чего он хочет?

Познакомились с парнем, провстречались неделю, он мне очень нравился, но держала я его на растоянии т.к. узнала, что у него есть девушка, с которой они встречаются уже продолжительное время. Скорее всего встречался он с нами параллельно. Затем, случайно, я их увидела пару раз вместе. После этого он исчез на месяц.
Я часто про него вспоминала и один раз просто написала что неплохо бы было встретиться. Сейчас он мне стал нравиться еще больше. Он позвонил и пригласил на встречу, вместе с своми друзьми-парнями, которых я не знала. В завешении вечера, я его внезапно поцеловала. Для него это было как неожиданность, и он как то холодно отреагировал. Но улыбнулся.
Сейчас он мне не звонит, не знаю позвонит ли вообще.... Я ничего не понимаю. Может я зря это сделала? Неужели я ему разонравилась?

Life
9 ответов
Последний — Перейти
321
#1

а вы ему нравились ? )))

Гость
#2

ну ему приятно твое внимание, и думаю это все

Кристи
#3

Ты знаешь...если он не звонит,значит ты ему не нужна.Вот.Я так,может,слишком грубо пишу,чтоб вдолбить в нашу наивную женскую душу...если мч что-то надо...он из под земли достанет,поверь=)Ищи именно такого...а эти непонятности...вообщем ,забудь.

#4

вам сколько лет?????????15 ?????сами не можете понять что вы ему не нужны?????????

Катенька
#5

Приглсил на встречу со своими друзьями? Первая мысль-хотел, чтобы вы с кем-нибудь из них познакомились, чтобы от него отстали (грубо говоря).

Joni Bolt
#6

О )))

Было нечто подобное, была девушка на постоянной основе, а тут так получилось что загрузла она на работе, и 2 недели нормально не виделись.

Стало мне скучно, захотелось развлечся, встретил девушку симпатичную в парке, погуляли, телефончиками обменялись, через недели 2 написала смс: "Что делаешь? Может прогуляемся?" Вот мы в тот день и гуляли вечером, а в завершении вечера она меня поцеловала. Я не ответил.

А чего собственно то отвечать? Захотелось мне внимания на стороне. Получил, теперь можно и успокоится.

Натали
#7

6, не орел ты )))

Life
#8
321

а вы ему нравились ? )))

ну это же не я с ним познакомилась, а он со мной!

321
#9

мало ли кто с кем знакомиться ))) может ему скучно было )) лучше средство от любви с первого взгляда - взгляд второй...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: