Гость
Статьи
Он плохой или хороший? …

Он плохой или хороший? Помогите понять!!!

Грубит мне, косит одним глазом, бьет по попке, расклеивается на весь день, если я пилю минут 5-6 в день, сам пилит без перерыва, бросает пуль об стенку, требует новых техник в сексе, играет по 4-6 часов в комп, не бреется, голову моет только под прицелом, не контролирует свои эмоции, может разбить машину в хлам, если что не так. Из плюсов: обеспечивает нас едой и развлечениями, любит активно отдыхать вместе со мной, всегда рядом, поддерживает, если его попросить, просит прощения, если виноват, ласковый, добрый, если в хорошем настроении, может пропылисосить дома, ведет здоровый образ жизни, порядочный, верный, откровенный, любящий, терпеливый.

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Наташа

косит одним глазом

однозначно плохой!!!

кто-то
#2

Первая половина сообщения как с моего писана=)

А вы давно вместе? Он всегда таким был?

А вообще каждому свое, Вас-то он такой устраивает?

Ришка
#3

А вы сами как думаете?

fog
#4

Он обыкновенный, со своими недостатками и достоинствами. Поймите вы это. Он либо подходит вам по каким то критериям, либо нет. В силу не желания принимать какие то его привычки, уклад жизни, взгляды.

Нет на свете идеальных людей. Есть люди ленивые и не желающие менять себя ради другого партнера.

#5

хороший...все люди хорошие....люди я вас обожаю

Карга, стара и нееплива
#6

Выбрить ему волосы. С утра пока спит можно плюнуть и хорошенько отполировать лысину тряпочкой и вуаля-принц готов.

Кристи
#7

Его не Алексей зовут?=)))))Бугага...напомнил мне одного мч=)))По характеристике подходит=))

Вика
#8

а сколько у него машин???

321
#9

предлагаю все то же самое по пунктам и на листе бумаги в два столбца. Потом

1. посчитать, где список длиннее

2. решить, какую половинку вы хотите оторвать и выбросить. Сделать это и больше этим вопросом не заморачиваться

#10

типичный мужик

#11

Мда уж, хорош, нечего сказать :)

хих
#12

главный недостаток: косит одним глазом)))

косые - лгуны. все его плюсы - сплошное притворство)))

Жаблик
#13

Даже не знаю,что и сказать!Если вас устраивают его недостатки,то для вас хороший,если нет,то нет!Просто так природой заложено наверное,одна девушка может терпеть к примеру,грязные носки и выражения матом,а другая этого никогда не потерпит,так и ищут свои половинки!Вы сами должны чувствовать какой он!

Гостюг
#14

Автор саое главное не сообщила - ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ он нужен?

Гость
#15

У меня тоже был с такими же минусами и плюсами. Со временем порядочность и откровенность куда-то делись, а появились скрытность и нечестность. То есть минусы умножились, плюсы уменьшились. Вот такая арифметика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: