Гость
Статьи
Решиться или нет???

Решиться или нет???

незнаю..как правильно себя вести....
познакомилась с парнем ...встречались 3 раза ...на 3 поцеловались..и все ..нечего большего не было....он мне безумно нравился и я не просто разрешила и все.
на следущий день его как будто подменили...с утра не написал не позвонил..вообще нечего...хотя раааньше он и звонил и писал чуть ли не раз в 5 минут
написал только через 2 дня смс..типа "Какие планы на выхи?может встретимся?"
я ответила пока не знаю сообщу..
на следущий день написала ему ,что вечером свободна он мне перезвонил уточнил во сколько меня забрать ,то..се...и говорит как точно освободишься-набери мне...
я набрала 2 раза он не взял трубку .
я написала смс типа .."Ладно ,уважаемый...всего доброго...удачи.
потом в это он мне раз 10 звонил я не брала трубку ...
все наше общение прекратилось...

продолжение когда выйдет тема

САТ
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения, и так видно - скука скучнейшая, банальность банальнейшая.

fog
#2

Хотя... . На месте вашего МЧ, а бы вообще ва не стал звонить. Так как вы сначало делаете, а потом думаете что делаете. Вы не поинтересовались почему он не брал трубку. Возможно он был занят. Очень занят. А может попросту не слышал вашего звонка. Вы же восприняли, это как игнор, и послали еготь.

Продолжая в таком духе, вы рискуете остаться в старых девах.

ВЛ
#3

А продолжение будет длинное, по видимому? Ну как тут бывает, постов на 20-30 со всеми мелкими подробностями ваших встреч и расставаний? Тогда и правда, не надо.

Лисёнок
#4

Не стоит предъявлять-МЧ Вам пока ещё ничего не должен, не форсируйте события,всё должно развиваться постепенно. Три встречи-это не та ситуация, из которой можно сделать определённые выводы, но будьте осторожны, возможно Вас рассматривают лишь как сексуальный объект, есть и такая вероятность...

#5

Что ж здесь все такие злобные! Товарищи, если сказать нечего, лучше молчать! Ну создал человек темку, значит, для него это важно. Не нарвится - пройдите мимо, так нет же, надо хоть что-то, да написать!

#6

По теме: вам, наверное, годков совсем немного. Как правило, после поцелуев просто так не исчезают. Если бы постель была - это другое дело. Потерян интерес и т.д. А тут, похоче, по молодости, он просто сам не знает, чего хочет. "Первый поцелуй - это такой закон, полный противоположностей..."

Лада
#7

ну послала и послала

тренируйся на следующем

нафига было ему писать эту хамскую смс? и потом еще трубку не брать?

продолжения уже неохота

тупизм

Стервочек
#8

а на что решиться-то?

Гость
#9
busechka_nastenka

Что ж здесь все такие злобные! Товарищи, если сказать нечего, лучше молчать! Ну создал человек темку, значит, для него это важно. Не нарвится - пройдите мимо, так нет же, надо хоть что-то, да написать!

Почему злобные? Не умеешь кратко излагать мысли, не создавай темы. Полно таких разводок, настрочат хню в первом посте, а дальше жди продолжения, которого в, наверное, 90% случаев не бывает.

САТ
#10

Я СЕЙЧАС НАПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ МНЕ 23 ГОДА,ЕМУ ТОЖЕ.

САТ
#11

проходит недели три наеврное ...и вчера он мне звонит и просит..спустись пожалуйста...я говорю ,зачем??ну спустись пожалуйста...я спускаюсь ..

он приехал с огромным букетом роз ...и так надменно мне говорит типа "Это тебе за то ,что ты не такая как все."..я спасибо

он: давай отдохнем на выходных?

я- сейчас не могу нечего сказать..

он- это будет сюрпризом..

я посмотрим..

в этот момент он просто говорит пока я тебя наберу!!!ближе к выходным ,типа не теряйся..

я стою как дура ..набитая с этим огромным букетом...и он просто уезжает ...

потом он мне звонит напиши мне что-нибудь нежное,чувственное...ну что я могу емц написать я сказала хорошо...

и легла спать...

и теперь не знаю поехать с ним он меня загород зовет...с надеждой на то что секс будет...и если честно я тожк этого очень хочу я рассталась с парнем 1.5 года назад и никого так не хотела как ..сейчас..его.....все мысли только об этом..

я незнаю..как себя правильно вести...

если поедешь -секс точно будет-я буду выглядеть в его глаза шл...юхой

если поехать и не спать с ним-я мягко говоря это не представляю ...он все равно будет на этом настаивать...

если переспать и забыть его...незнаю.. а если я не смогу..??я его безумно хочу...

кароче до выходных еше 4 дня...я не знаю...

САТ
#12
Гость

Не надо продолжения, и так видно - скука скучнейшая, банальность банальнейшая.

ВАС ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ

мнение
#13

мне кажется что Вы его интересуете только сексуально. т.е. встречаться с Вами он не планирует.поэтому лучше не надо с ним ехать, мне Вы показались девушкой впечатлительной, после выходных будете жалеть, т.к. продолжения скорее всего не будет. ИМХО.

Гость
#14

Афтор... решайтесь...езжайте...загород...раз...хотите...сейчас...его.​.. и... отдайтесь...

А если серьезно, вы встречались всего 3 раза, отношений фактически никаких. Не боитесь,что сюрпризом будет для вас толпа его дружков и вы одна с ними? Я бы нах послала и никуда не поехала. Слишком мало вы знакомы.

САТ
#15

гость 14

я так не думаю ,он нормальный адекватный..

неприятно то,что он меня воспримет девушкой легкого поведения..но я 1,5 года без секса...

мужчин хватает,но никого не хотелось..

я понимаю,что потом нечего не будет...

я это осознаю..но...

Катенька
#16

Мда, девочка совсем молодая. Всё усложняет. Парень, судя по всему хороший и хорошо к ней относится.

CAT, если он вам нравится и вы хотите с ним отношений - не парьте парню мозги и не напрягайте ситуацию. Поезжайте с ним и удачи и любви вам!

САТ
#17

мнение 13

я с Вами солидарна ,если честно и это все понимаю.

САТ
#18
Катенька

Мда, девочка совсем молодая. Всё усложняет. Парень, судя по всему хороший и хорошо к ней относится.

CAT, если он вам нравится и вы хотите с ним отношений - не парьте парню мозги и не напрягайте ситуацию. Поезжайте с ним и удачи и любви вам!

спасибо ,Катенька..

Синьорита
#19

Ну если вы ему доверяете и готовы ехать..

Смотрите аккуратнее,мало-ли что за чел. Лучше конечно не ехать далеко,мало знакомы.

Гость
#20

Что-то он на пикапера похож.

Исчез на 3 недели, а потом люблю-не могу)))

Потом исчезнет навсегда.

Но я бы на вашем месте, соглашалась) Хоть развеетесь)

fog
#21
Лисёнок

возможно Вас рассматривают лишь как сексуальный объект, есть и такая вероятность...

Так я всегда смотрю в первую очередь как на сексуальный обьект :))))

САТ
#22

да я это все понимаю..сейчас позвонил подожди на линии поговорили минуту типа подожди вызов жди на линии...

я ждала 10 минут мои нервы не железные чтобы выдерживать столько ...ужас просто ..положила трубку..

он не перезвонил-гад.

LUNA
#23

Если честно то не поняла в чем проблема то? Хочешь - поезжай, а нет, так нет. 23 года и не может сама для себя решить. Тут что могут сказать?

Гостья
#24

Он бизнесмен что ли, что телефонные переговоры ведет и вас заставляет ждать на трубе?

Гостья
#25

А зачем сразу ехать с ним загород??? Пусть в городе пригласит вас в кафе, кино. Сразу в постель прыгать не стоит, если хотите долгоиграющие отношения с ним

#26

похоже на пикапера)

Cat, не надо с ним никуда ехать. Пожалеете

САТ
#27
Гостья

Он бизнесмен что ли, что телефонные переговоры ведет и вас заставляет ждать на трубе?

если честно ...мне кажеться он просто поставил меня на удержание...и все для прикола...я тоже так иногда делаю))

САТ
#28

ДЕВОЧКИ..а как мне можно его проучить??

как??

интересуюсЪ
#29

29, ясно дело как, не ехать в тьму-таракань и не спать, ессно, вот и проучите.))

ознакомьтесь с комментами на тему пикаперов, оч похоже))

#30

да какой это, нафиг, пикапер.

#31

максимум - есть друг-товарищ, который сказал, мол "сделай так".

Липа
#32

нашли друг друга два любителя поиграть в игры..

Терпеть это не могу. Все эти "позвонит-не позвонит", "кто звонит первый", "мне звонят а я не беру трубку".

Бегу от таких ситуаций как от огня.

Принцесса на горошине
#33

Раз нравится ему такой ваш стиль поведения, так и ведите себя так дальше. Я бы лично, не поехала. Уж банально это все как-то (а цветы-то за то, что не такая как все). Покажите свои зубки и коготки:-) Мужчины любят "кошек". Нужны вы ему будете, не отступится, а нет..., тогда смотрите, что для вас важнее. В каком варианте вы видите отношения: надолго или получить с ним удовольствие от секса и не более. Тогда конечно почему бы и не съездить?

Принцесса на горошине
#34

Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему:-) У Пушкина по-другому, но ведь эмансипация же, блин.

#35

35: Была недавно тема про то, насколько эта поговорка применима к мужчинам. Мало применима.

Эмансипация - эмансипацией, но для того, чтобы это работало, мужчина должен - "пользоваться женским вниманием".

Принцесса на горошине
#36
Сопляк с дубинкой

35: Была недавно тема про то, насколько эта поговорка применима к мужчинам. Мало применима. Эмансипация - эмансипацией, но для того, чтобы это работало, мужчина должен - "пользоваться женским вниманием".

В данной случае считаю, применима. И весьма неплохо можно обыграть ситуацию в свою пользу:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: