Гость
Статьи
что пожелать в ДР за …

что пожелать в ДР за столом

Девушки, подскажите. В субботу ДР у МЧ, встречаемся с ним 3 месяца. Будем отмечать с его друзьями (семейная пара). С этими друзьями мы периодически встречаемся, с мужем я общаюсь хорошо,а вот с женой не очень, точнее вообще никак. Мне она кажется надменной и высокомерной. Если ужинаем вместе в ресторане, то она общается исключительно с мужем и моим МЧ, игнорируя меня. Мне в принципе все равно, я ж не с ней встречаюсь, но вот ДР этот вместе меня прям подрасстроил. Дело в том,что мне ведь придется говорить тост, поздравлять любимого, а у меня с ораторством большие проблемы. Так общаюсь нормально, но вот всяческие речи за столом-не мое. А у нее наоборот язык подвешен и она из тех,что все знает, все видела. Вот и боюсь ударить в грязь лицом.Помогите плиз! Что такого пожелать и как это красиво выразить?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Горько!"

#2

Да охота была так загоняться! Побольше улыбайтесь и смейтесь шуткам этой тетки, она будет счастлива. Мужчине наверняка нажелают всего. А вы пожелайте чегонить себе, так и скажите: вот тут Пете много всего наговорили, я ко всему присоединяюсь, потому что Петька мне дико нравится. Так что давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно.

Гость
#3

ну я например так "отмазалась" когда тост попросили сказать "Дорогой, ты же знаешь что ты у меня самый самый лучший и самый самый любимый, а все что хотела я тебе уже пожелала!" (просто я его поздравляла до застолья и всех этих официальных поздравлений)вот и вы поздравьте до похода в ресторан, с глазу на глаз думаю найдете что сказать любимому :))))

ГостЪ
#4

От вариант Крысы порадовал) С юморком так.

автор
#5
Крыса

Да охота была так загоняться! Побольше улыбайтесь и смейтесь шуткам этой тетки, она будет счастлива. Мужчине наверняка нажелают всего. А вы пожелайте чегонить себе, так и скажите: вот тут Пете много всего наговорили, я ко всему присоединяюсь, потому что Петька мне дико нравится. Так что давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно.

Да, Крыса, спасибо))))))) ТОлько боюсь мой тост будет первым, поэтому присоединяться будет не к чему еще.......

Коня
#6

Да,как его девушке вам первой предоставят возможность поздравить.крыса придумай что-нить в своем стиле для такого случая!!!

Алина
#7

Обычно люди желают всего светлого..а я хочу пожелать всего черного - есть только черную икру..отдыхать только на черном море, ездить только на черном мерседесе))

Гость
#8

Черное море это жесть - врагу не пожелаешь))

Гость
#9

Черное море это жесть - врагу не пожелаешь))

Гость
#10

Черное море это жесть - врагу не пожелаешь))

гость
#11
Алина

Обычно люди желают всего светлого..а я хочу пожелать всего черного - есть только черную икру..отдыхать только на черном море, ездить только на черном мерседесе))

лучше не надо, не оригинально, сначала воспринимается плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: