Гость
Статьи
Не пойму, чего же он …

Не пойму, чего же он хочет?

На курсах встречаюсь с парнем пару раз в неделю. Он женат пару месяцев, но жену не любит, это весь курс знает. С самого первого дня начал мне подмигивать, заигрывать, мы с ним даже прощались поцелуем в щечку. В один прекрасный день он просто не захотел, чтобы я его чмокала. Я решила прекратить все эти заигрывания, но он снова начал подмигивать, делать комплименты, а когда подвозил меня на машине сказал, что в тот день узнал о болезни бабушки. С тех пор все снова нормально, снова целуемся при встрече, он меня обнимает за талию. Но он очень редко смотрит в глаза, предпочитает смотреть на меня, когда я этого не вижу.
Не пойму, он влюблен или просто играет?

Автор запуталась!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жену не любит а любит тебя! Стопудов!!!

Сомнение
#2

А как болезнь бабушки отразилась на поцелуях, не поняла что-то...)

fog
#3

Хочет сэкоса.

#4

Отшейте его и увидите..))) Не пройдет и недели, как он найдет себе новый объект для обнималок-поцелуйчиков..)))

#5

Берите выше, теперь не то что курс, теперь весь Вуман знает:), что паренёк ваш симпатичный жену не любит. Присягнём, поклянёмся, свидетельские показания представим.

Лада
#6

козел

интересно нафига женился

KLM
#7

ospodiaaaaaa, nu skolko je mudakov na svete!!! a dur eshe bolshe. avtor pardon. zachem razmenivaetes po melochiam???

Гостья
#8

Ничего такого в его поведении, кроме лёёёгенького флирта, не вижу. Вы ему приятны-не более. Если б реально нравились-оборвал бы провода. А то подумаешь, за талию взял -она тему здесь создает. Мусолить в вашей ситуации нечего

#9
fog

Хочет сэкоса.

секеса ошен не хватает

Автор запуталась!
#10

2, просто настроение у него видите ли ужасное было..

Автор запуталась!
#11

6, ему по-моему выгодно у нее жить..

Автор запуталась!
#12

7, автор признает что дура и влюбилась. Любовь, как говорится, зла...

Автор запуталась!
#13

8, поэтому и создала, чтобы спросить не субъективна ли моя точка зрения.

Автор запуталась!
#14

1, хотелось бы надеяться...

Автор запуталась!
#15

4, так я его уже целую неделю открыто игнорировала после той ситуации с поцелуйчиками, сам подошел, предложил подвезти...

Автор запуталась!
#16

5, и дружно все это жене на блюдечке приподнесем)

Юленька
#17

Автор, лучше не циклиться на нем, не думать и не гадать

какой-то стремный, мутный тип, у меня такой же на работе, тоже казалось, что меня выделяет, ведет себя подобным образом, а он со всеми так же, и ваш такой же, поди!

эти все моменты НИЧЕГО не значат- чем лучше это поймете, тем лучше для вас же!

Юленька
#18

А как понял, что зацепил, что больно уж привязались к его поцелуйчиам, так сразу в мороз- ну хрен моржовый, а не мужик! Есть такая порода. Не водолей, случаем?))

Юленька
#19

и то, что в глаза не смотрит, скорее плохо, нежели хорошо

так ведут себя люди, которые хотят скрыть что-то, он сам понимает, что ведет себя тупо, стыдно за себя же самого, к вам это отношения не меняет

Был бы влюблен, наоборот, ловил бы ваш взгляд

интересуюсЪ
#20

рекомендую... сериал "обмани меня", или хотя бы титры, там сразу все чел. эмоции показывают, ознакомившись, поймёте чё ему нать))

Автор запуталась!
#21

19, нет, козерог) и взгляд ловит, но когда думает, что я его не вижу..

Автор запуталась!
#22

21, спасибо, надо посмотреть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: