Гость
Статьи
Не могу его забыть!!!

Не могу его забыть!!!

Тема,наверное,банальная,но я уже готова завязаться в узел от переживаний-даже "пострашнела" внешне.Встречались с мч три года,наступил,видно,кризис в отношениях,расстались из-за того,что накопилось слишком уж много взаимных противоречий.Живем в одном небольшом городе,где многие друг друга знают.Сейчас мой бывший думает,что я встречаюсь с другим (в свое время,приревновал к нему даже),а я,пофлиртовав с тем неделю-другую,поняла,что своего бывшего забыть не могу.Пошла с ним поговорить-на меня вылили кучу помоев-я послушала,какая я "нехорошая",хотя пришла-то я к нему сама-он даже не соизволил назначить где-то встречу,а сказал:"заходи за мной,пойдем прогуляемся".
А сейчас-не могу без него,плачу над нашими фотками,все напоминает о нем.А он заявил,что лучше нам пока вообще не общаться и даже удалил меня из друзей на известных сайтах.Как пережить такую ситуацию,может,надо что-то предпринять?Я совсем запуталась...(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я бы на вашем месте дала бы ему понять, что он мне безразличен. Точнее даже так, что может и не безразличен, но жизнь на этом не закончена. Я в свое время так сделала, и мч прибежал назад)))Сейчас полгода как все идеально, даже не ругаемся.

Ди
#3

понимаю что тяжело, сама умирала, если бы не сестра и подруги, то я не знаю...есть только один шанс, начать жить без него вернее дать ему понять, что ты можешь жить без него, это не означает, что надо ему назло изменять или целоваться прилюдно, МОЖЕТ НЕ ПРОСТИТЬ, но он должен видеть, что тебе интересно жить и без него, он должен начать уважать тебя...иначе ничего не получиться...это тяжело, очень, но не показывай ему свою слабость...пусть знает, что ты его любишь, но не позволишь ему ломать свою жизнь...и ещё знай, что возможно твой ангел хранитель уводит тебя от него, для новой любви...у тебя всё получится...поверь мне:))

софи
#4

у меня та э фигня...11 ден не званиу...на фиг ево...если лубит примчится если нет такова и мне не нада...главное сеичас мне не сарваатся и не позванит

Автор
#5

Гость 1,а как ему дать понять,что он мне безразличен,если мы даже не видимся?

Ди 3,спасибо Вам большое,но мне кажется,что он уже сейчас не может мне простить другого мужчину,хотя в период наших отношений я ему не изменяла,все с тем другим было уже после нашего расставания.Я думала,вот буду с другим встречаться-забуду бывшего...(((

пионер
#6

Автор дофлиртовалась. Вообще-то конфликты и непонятки могут быть всегда в отношениях, но если девушка привносит туда еще и другой член, то посыл ее нах неизбежен. Просто пока это расставание окончательно не оформилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: