Гость
Статьи
Чешские мужчины contra …

Чешские мужчины contra русские и наоборот

Живу в ЧР более пяти лет. Есть русские подруги и чешские приятельницы. Много сравниваем "наших" и "ихних". Дамы, поделитесь, пожалуйста, мнениями, если у кого есть опыт общения - деловой-ли, личный-ли. Спасибо, буду с интересом ждать ваших откликов.

beluga
15 ответов
Последний — Перейти
живу в Египте
#1

друзья словаки...это...почти те же чехи ...только сбоку....ну...как сказать...скользкие....безответственные...девки гулящие.....мужики еще хуже....

Гость
#2

от человека зависит, у меня подруга-чешка, на нее я могу положиться на все сто, а есть такие с которыми только пиво можно попить

*
#3

у меня хорошая приятельница там живет, говорит жадные они там все

beluga
#4
Гость

от человека зависит, у меня подруга-чешка, на нее я могу положиться на все сто, а есть такие с которыми только пиво можно попить

Это правда, я бы , перефразировав известную фразу, от себя сказала - чем больше я узнаю чешских женщин, тем меньше мне нравятся чешские мужчины.

beluga
#5
*

у меня хорошая приятельница там живет, говорит жадные они там все

Это есть. Наши тоже бывают жлобы еще те, но здесь их не в пример больше. "Наш человек" если уж ухаживает, так ходит вокруг дамы сердца кругами, хотя бы на первых порах. Здешние мачо могут в ресторан пригласить и на вопрос официанта будет-липара платить врозь ответить утвердительно. В порядке вещей если билеты в кино первый раз покупает он, дама "на свои" в следующий раз ведет кофе попить. Причем такая манера поведения у здешних кавелеров отнюдь никак не связана с наличием ресурсов в кошельке.

Гость
#6

за чужой счет тоже полюбляют пожрать и попить, но я думаю, что это общенациональная особенность

Гость
#7

русские(водка)V чехи(пиво)

beluga
#8
Гость

русские(водка)V чехи(пиво)

И чехи водочку ооочень даже уважают, что уж говорить, и мы пиво вкушаем с удовольствием и не только после бани:-)

beluga
#9
Гость

русские(водка)V чехи(пиво)

И чехи водочку тоже ооочень уважают, что уж говорить и мы пивко вкушаем с удовольствием и не только после бани.

Дениза
#10

У меня был молодой человек - чех, очень приятный парень. С ним и его другом мы проводили много времени. Жадности за ними не замечала, чувство юмора отменное было, кстати. Сравнивать с нашими парнями не буду, чтобы никого н обидеть.

#11

я что-то не понял... вроде бы в 40-х годах Чешские мужчины contra Русские - уже было, и закончилось победой русских.

beluga
#12

а то, что вопрос предназначался дама Вы тоже не поняли?

Дениза
#13

11 - чего-чего? Вы с 1968-м ли часом не перепутали?

Студент
#14

Да мы вроде с чехами не воюем и на ЧМ в одну группу не попали, чего тут обсуждать?

Гостюг
#15
Сопляк с дубинкой

я что-то не понял... вроде бы в 40-х годах Чешские мужчины contra Русские - уже было, и закончилось победой русских.

У меня чехи только с ЧЗ-том, хоккеем и бравым солдатом Швейком ассоциируются (пиво я не пью), ну - еще и с чеченами:о).

Да...еще из ранехонького детства с "спорттапочками" - чешками;о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: