Гость
Статьи
я наверное странная …

я наверное странная или живу не так как другие?

у меня 2 мужчины, одного люблю,но не могу с ним быть,хотя у нас и отношения-умом понимаю что не смогу с ним построить семью, но цель не даёт мне покоя, отношения 5 лет, 2 появился год назад,когда с этим решила разойтись, сначало всё было идеально, но чувства к тому дали о себе знать...и вот сейчас у меня их 2, одного люблю и страсть,которая с каждым годом тока крепнет, а 2 идеальный в отношениях и любит меня, но мне с ним просто комфортно и уютно и я ценю его за такое отношение и мне нравится с ним быть....стабильность какая.... факт в том что иногда меня это всё задалбывает, потому что в себе разобраться не могу(((( иногда думаю что время всё раставит по местам и само ешит с кем мне быть и т.д. тогда живу спокойно.... но ещё парит мозг то что у меня мама---считает что я уже старая дева,хотя мне всего 24, и это на меня очень давит, прям бесит...я замуж пока не хочу, но неготова я к этим отношениям, а мама весь мозг вынесла,она просто не знает всей ситуации...

10 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Жизнь в любом случае Ваша, а не мамина, она не имеет права вмешиваться, в принципе... Возможно,Вам действительно понадобится время,чтобы разобраться в себе,но думаю, скоро появится третий молодой человек,который будет во всём устраивать, и закончатся Ваши "думки"...

#2

Автор,пустите на самотек,жизнь сама вынесет на нужный берег,маманьку не слушать,и к личной жизни с подробностями не допускать.

Гость
#3

Подождите. Лет через 5-10 ситуация как-нибудь да прояснится.

Джель
#4
юла

у меня 2 мужчины, одного люблю,но не могу с ним быть,хотя у нас и отношения-умом понимаю что не смогу с ним построить семью, но цель не даёт мне покоя, отношения 5 лет, 2 появился год назад,когда с этим решила разойтись, сначало всё было идеально, но чувства к тому дали о себе знать...и вот сейчас у меня их 2, одного люблю и страсть,которая с каждым годом тока крепнет, а 2 идеальный в отношениях и любит меня, но мне с ним просто комфортно и уютно и я ценю его за такое отношение и мне нравится с ним быть....стабильность какая.... факт в том что иногда меня это всё задалбывает, потому что в себе разобраться не могу(((( иногда думаю что время всё раставит по местам и само ешит с кем мне быть и т.д. тогда живу спокойно.... но ещё парит мозг то что у меня мама---считает что я уже старая дева,хотя мне всего 24, и это на меня очень давит, прям бесит...я замуж пока не хочу, но неготова я к этим отношениям, а мама весь мозг вынесла,она просто не знает всей ситуации...

У меня было чтото подобное... правда я точно знала с кем хочу быть, Но... на тот момент это было практически не возможно, так как жили в разных городах, ну и там свои заморочки. Вобщим купилась я на то что тот другой, тот который местный весь прям такой положительный, любит на руках готов носить, комфорт, понимание и т.п. Ну и рискнула с ним встречаться и попробовали даже пожить вместе... ЗРЯ вобщем. такого тирана поискать ещё...

Пожалела тысячу раз. Вобщем сейчас я с первым и никапельки не жалею что рискнула и дала второй шанс. Хотя еслиб тот - "положительный во всем" не проявил себя как тиран...хз педант и т.п. то я выбрала бы его на тот момент...потому что ценю когда люди хорошо к тебе относятся. А тут... даже думать не стала, так задолбал.

#5

не 2 точно не тиран,так опыт совместной жизни был уже....+...но на самом деле душа хочет быть с первым, хотя бы попробывать, чтобы точно знать твоё или нет, но не выходит((((((

#6
Джиллет Слалом

Автор,пустите на самотек,жизнь сама вынесет на нужный берег,маманьку не слушать,и к личной жизни с подробностями не допускать.

да вот так и живу спасибо)

Лол
#7

А почему у вас с первым ничего не получается? Пять лет уже вместе, пора бы определиться.

#8

я не буду об этом писать... тяжёлая ситуация.... к сожалению(

Татяна
#9

у меня была очень похожая ситуация. Я осталась со вторым, положительным. Не пожалела - он на самом деле меня на руках носит. А с первым я бы няньку всю жизнь играла, хотя тоже самое было, что душа полностью к первому тянулась. Все же жизнь тяжелая, и надо все учитывать, я выбрала стабильность и любовь со стороны положительного, уже моего мужа.

А вы еше молоды, у вас есть время подумать... Мало вы первого описали....

#10

[quote="Татяна"]у меня была очень похожая ситуация. Я осталась со вторым, положительным. Не пожалела - он на самом деле меня на руках носит. А с первым я бы няньку всю жизнь играла, хотя тоже самое было, что душа полностью к первому тянулась. Все же жизнь тяжелая, и надо все учитывать, я выбрала стабильность и любовь со стороны положительного, уже моего мужа.

А вы еше молоды, у вас есть время подумать... Мало вы первого описали....[/quo

спасибо большое татьяна...приятно...иногда я тоже склоняюсь ко 2 му,если думаю головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: