Гость
Статьи
Почему такой сон …

Почему такой сон вдруг?

Собираюсь замуж за любимого человека.
А сегодня снится очень яркий, с эмоциями, ощущениями сон, в котором я со своим бывшим (я его 4 года не видела и не слышала) вроде как вместе и мы летим отдыхать на море. Во сне всё так здорово, так влюблены друг в друга....
Я о нём и думать не думаю, вот взял и приснился!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Это бывает, ничего страшного.

Автор
#2

Так понятно, что ничего страшного, только не пойму, с чего вдруг?

Гость
#3
Автор

Так понятно, что ничего страшного, только не пойму, с чего вдруг?

Когда снится человек о котором вы не думали долго и не видели. То есть не с того не с чего! Это значит, что он о вас думал и вспомнил. Вот такие дела!

Гость
#4

вы были счастливы когда-то с бывшим мужем,а сейчас счастливы с другим,в подсознании эти ощущения перепутались и вылились в такой сон.

Автор
#5
Гость

Автор

Так понятно, что ничего страшного, только не пойму, с чего вдруг?

Когда снится человек о котором вы не думали долго и не видели. То есть не с того не с чего! Это значит, что он о вас думал и вспомнил. Вот такие дела!

Да, слышала о таком. Но как такое теоретически может происходить? Почему другой человек посредством сна узнаёт, что о нём кто-то подумал? :)

#6

О блин) Значит про меня на днях вспоминал Бруно Пеллетье) Как прияяяяятно)))

#7

Предсвадебные сны обычно являются следствием эмоциональной активности(свадебные хлопоты).Бывший парень приснился как следствие прошлой жизни(жизни с ним).Прежде чем начаться новой жизни,ты должна будешь вспомнить старую(но не плохие моменты,а хорошие,самые яркие).

Желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: