Гость
Статьи
Почему вдруг так …

Почему вдруг так начала цениться девственность?

Дорогие мужчины, мне 36 лет, девственность я потеряла в 26 лет. Я прекрасно помню, как с 16 своих лет и до 26 я, будучи девственницей, получала почти оскорбительные отзывы от вас, мужчин. Моих ровесников или старше, за свою девственность. Меня считали почти прокаженной, какой то сумасшедшей или больной, раз в 20+ я девственница. Смотрели круглыми глазами, когда узнавали о моей девственности, и никакого одобрения там точно не было. И эта брезгливая фраза "да ну, много мороки с такой".
Так почему вы, мои ровесники, мужики 30-40+, которые в 20 лет презирали и высмеивали девственниц, вдруг резко переобулись и стали искать себе "девственницу онли", чуть ли ни обожествлять девственниц, тогда как раньше брезгливо нос воротили от них?

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вдруг. Сегодня это бренд. Можно даже операцию сделать и опять девственница. На спрос есть предложения. Торгово-денежные отношения.

ларчик
#2

купи-продай)

Гость
#3
Гость

Не вдруг. Сегодня это бренд. Можно даже операцию сделать и опять девственница. На спрос есть предложения. Торгово-денежные отношения.

так а откуда спрос взялся?

Гость
#4
ларчик

купи-продай)

почему именно сейчас?

Гость
#5

Ищут только плёночники. Почитайте, есть такая болезнь партенофилия - влечение только к девственницам. Не излечима, как и педофилия. Нормальных мужиков плёнка не интересует.

Na_avosi
#6

Породистая Инди-это ты автор темы?

Гость
#7
Гость

почему именно сейчас?

Партенофилией мужики болели всегда. Просто они часто на этом форуме тусят. А так боятся высовываться.

Гость
#8
Na_avosi

Породистая Инди-это ты автор темы?

ооо, меня кто то еще помнит)

Гость
#9

Потому, что иногда в понимании мужчины значит у девушки есть выдержка и самоуважение и мужчине приятно быть первым, значит он особенный, его выбрали. И можно не бояться заразиться, не брезговать, что после других. Понятно, что такие мужчины сами не девственники. Все люди разные, но думаю мужчины ценят по этим причинам. А так, автор, вам в 20+ просто плохие мужчины попадались, осуждать девушку за девственность странно. Ведь это ее тело, ее выбор.

Гость
#10
Гость

Потому, что иногда в понимании мужчины значит у девушки есть выдержка и самоуважение и мужчине приятно быть первым, значит он особенный, его выбрали. И можно не бояться заразиться, не брезговать, что после других. Понятно, что такие мужчины сами не девственники. Все люди разные, но думаю мужчины ценят по этим причинам. А так, автор, вам в 20+ просто плохие мужчины попадались, осуждать девушку за девственность странно. Ведь это ее тело, ее выбор.

ненене, мне "попадались" обычные. тогда девственность была чем то вроде проказы. для всех мужиков.
ну круто, такой мужчина может сразу весь букет зппп передать девственнице. ради этого она его "выбрала", выдерживалась и самоуважалась. только знаете что, не было таких мужчин во времена моей молодости. нигде. ни одного

Na_avosi
#11
Гость

ооо, меня кто то еще помнит)

Я тебя помню 😊

Na_avosi
#12
Гость

ооо, меня кто то еще помнит)

Особенно помню твою тему того лета "Девственница-девственнику". В ней были тысячи комментариев

Гость
#13

Это просто один какой-то очень плодовитый фрик. *** всея Руси в плане плодовитости.

Гость
#14

Как, ну как модераторы могли догадаться внести в список слово «свин0матерь»???
Неужели оно существовало до сегодняшнего вечера???

Гость
#15
Гость

Потому, что иногда в понимании мужчины значит у девушки есть выдержка и самоуважение и мужчине приятно быть первым, значит он особенный, его выбрали. И можно не бояться заразиться, не брезговать, что после других. Понятно, что такие мужчины сами не девственники. Все люди разные, но думаю мужчины ценят по этим причинам. А так, автор, вам в 20+ просто плохие мужчины попадались, осуждать девушку за девственность странно. Ведь это ее тело, ее выбор.

Девственность это временно. Плёнка не гарантирует ничего в будущем. Жёны-девственницы так же изменяют, их потом ахают мужья после любовников, и так же же жёны приносят им заразу. А если не будет заразы, то муж и узнает о других самцах. Расслабится, ну ведь на плёнке женился, значит всё хорошо должно быть. Это мужикам так хотелось бы. А плёнка ничего не гарантирует. Ещё неизвестно, какой темперамент прорвет его жену. Я таких примеров много знаю.

Гость
#16
Гость

Ищут только плёночники. Почитайте, есть такая болезнь партенофилия - влечение только к девственницам. Не излечима, как и педофилия. Нормальных мужиков плёнка не интересует.

Ну не скажи.Все любят чтобы все новенькое, "в пленочке".Вон давеча женщина орала на почте, бандероль ей пришла, а пленочка упаковочная надорвана.Отказалась забирать, не знаю с чего бы это.Раз пленочка надорвана, значит кто-то ковырялся в посылочке, неприятно как-то.И так везде.Не хочет народ надпитое, надкушенное, надрезанное брать, все ему целехонькое, в пленочке подавай. Вот не понимаю, зачем Господь девок в пленку упаковал, проблемы потом одни.

Гость
#17
Na_avosi

Особенно помню твою тему того лета "Девственница-девственнику". В ней были тысячи комментариев

было дело) еще про опыт с нищими писала

Продавщица из Пятёрочки
#18

Автор, а чё ты всем болтала? Вот я девственница и никому не говорю. Только тут болтаю. А так все думают я даваока еще та.

Na_avosi
#19
Гость

было дело) еще про опыт с нищими писала

Ты много чего писала 😁
Там ещё в теме одна женщина писала, что первым должен быть мужчина с большим опытом и старше.

Пасечник
#20
Гость

Ищут только плёночники. Почитайте, есть такая болезнь партенофилия - влечение только к девственницам. Не излечима, как и педофилия. Нормальных мужиков плёнка не интересует.

Да, я вот тоже этой самой партенофилией страдаю, пчелок я очень люблю.Умные девочки я вам скажу.И надо же, без "мужиков" на свет божий появляются.Партеногенез это называется (развитие без оплодотворения).Но все самочки, "амазоночки".Отсюда и партенофилия, а не от девок ваших вредных.

Гость
#21
Гость

Ну не скажи.Все любят чтобы все новенькое, "в пленочке".Вон давеча женщина орала на почте, бандероль ей пришла, а пленочка упаковочная надорвана.Отказалась забирать, не знаю с чего бы это.Раз пленочка надорвана, значит кто-то ковырялся в посылочке, неприятно как-то.И так везде.Не хочет народ надпитое, надкушенное, надрезанное брать, все ему целехонькое, в пленочке подавай. Вот не понимаю, зачем Господь девок в пленку упаковал, проблемы потом одни.

Ну, если к девушке как к товару относиться... Ну ладно. Получил человек новую упаковку, товар не повреждён. Всё хорошо. Он начал первый пользоваться. Зубной щёткой, например. А потом этой щёткой другие будут пасть чистить. И ничего? Главное, что он первый начал? Плёночники об этом не думают. Это болезнь. Одержимость.

Продавщица из Пятёрочки
#22
Гость

Ну, если к девушке как к товару относиться... Ну ладно. Получил человек новую упаковку, товар не повреждён. Всё хорошо. Он начал первый пользоваться. Зубной щёткой, например. А потом этой щёткой другие будут пасть чистить. И ничего? Главное, что он первый начал? Плёночники об этом не думают. Это болезнь. Одержимость.

Так это ты про девушек с опытом уже

Гость
#23
Гость

Девственность это временно. Плёнка не гарантирует ничего в будущем. Жёны-девственницы так же изменяют, их потом ахают мужья после любовников, и так же же жёны приносят им заразу. А если не будет заразы, то муж и узнает о других самцах. Расслабится, ну ведь на плёнке женился, значит всё хорошо должно быть. Это мужикам так хотелось бы. А плёнка ничего не гарантирует. Ещё неизвестно, какой темперамент прорвет его жену. Я таких примеров много знаю.

* муж не узнает

Гость
#24

Не вдруг, а всегда ценилась. Вас окружали маргиналы какие-то, там с 15-ти лет по рукам ходят. Отврат.

Гость
#25
Гость

Ну, если к девушке как к товару относиться... Ну ладно. Получил человек новую упаковку, товар не повреждён. Всё хорошо. Он начал первый пользоваться. Зубной щёткой, например. А потом этой щёткой другие будут пасть чистить. И ничего? Главное, что он первый начал? Плёночники об этом не думают. Это болезнь. Одержимость.

Этр норма, все мужчины хотят девственницу.

Гость
#26
Гость

Этр норма, все мужчины хотят девственницу.

*это

Продавщица из Пятёрочки
#27
Гость

Девственность это временно. Плёнка не гарантирует ничего в будущем. Жёны-девственницы так же изменяют, их потом ахают мужья после любовников, и так же же жёны приносят им заразу. А если не будет заразы, то муж и узнает о других самцах. Расслабится, ну ведь на плёнке женился, значит всё хорошо должно быть. Это мужикам так хотелось бы. А плёнка ничего не гарантирует. Ещё неизвестно, какой темперамент прорвет его жену. Я таких примеров много знаю.

Ага. А не девственницы не изменяют да? Бред.
Я вот сижу уже тыщу лет без парня. Потому что все не тот. Думаешь буду изменять если найду себе олигарха? Ну да буду конечно. А вот если найду любовь всей своей жизни, то тоже буду. Не то значит))) пошли вы все. я спать

Гость
#28

Потому что раньше вас окружали глупые малолетки, а сейчас круг общения сменился или вырос вместе с вами и люди в вашем окружении стали более рассудительными а адекватными

#29

Потому что начинает подкрадываться к мужчинам эректильная дисфункция и у некоторых появляется идейка, что неопытная "девственница" этой эректильной дисфункции не заметит.

Гость
#30
Глафира

Потому что начинает подкрадываться к мужчинам эректильная дисфункция и у некоторых появляется идейка, что неопытная "девственница" этой эректильной дисфункции не заметит.

Все проще, потасканные тетки ни одному мужчинк в здравом уме не нужны. Только ту.пым.

Гость
#31
Гость

Все проще, потасканные тетки ни одному мужчинк в здравом уме не нужны. Только ту.пым.

*мужчине

Гость
#32
Гость

Не вдруг, а всегда ценилась. Вас окружали маргиналы какие-то, там с 15-ти лет по рукам ходят. Отврат.

нет, не окружали меня маргиналы. обычные мужики. еще в интернете сидела постоянно с 2002 года. там ни один не писал про то, какие девственницы хорошие. все только писали про секс

Гость
#33
Гость

Этр норма, все мужчины хотят девственницу.

так все или маргиналы не хотят? вы уж определитесь

Гость
#34

157! А ты почему злая такая на мужиков то? Ведь мужики разные бывают. И нонче другие времена, кто-то хочет эту девственницу замуж взять, ну чтобы без проблем, без абортов, без всяких там венер и спидов, другие купить (задорого).А в оных мораль и религия не позволяет.Вот к примеру женитьба, родственники, венчание. А ведь порванную девку под венец не поведешь, грех это, так как блудница она, ей исповедоваться и каяться надо.У каждого свои заморочки и каждый решает сам за себя.

Гость
#35
Гость

Потому что раньше вас окружали глупые малолетки, а сейчас круг общения сменился или вырос вместе с вами и люди в вашем окружении стали более рассудительными а адекватными

я только про интернет говорю. в реале еще ни от одного не слышала, что хотят девственницу. все ровесники глубоко женаты на женах "старухах-порванках"
так значит "глупые малолетки" мои ровесники 20+ летние были просто? а потом как возмужали и кааак захотели резко себе девственницу

Гость
#37
Гость

157! А ты почему злая такая на мужиков то? Ведь мужики разные бывают. И нонче другие времена, кто-то хочет эту девственницу замуж взять, ну чтобы без проблем, без абортов, без всяких там венер и спидов, другие купить (задорого).А в оных мораль и религия не позволяет.Вот к примеру женитьба, родственники, венчание. А ведь порванную девку под венец не поведешь, грех это, так как блудница она, ей исповедоваться и каяться надо.У каждого свои заморочки и каждый решает сам за себя.

я не злая, это раз.
а два. почему раньше тогда не хотели "девственницу без абортов и спидов", а сейчас вдруг, сами нагулявшись и намотав себе микрофлор многих женщин" требуют себе девстенницу?
почему раньше девственность была недостатком. а сейчас на форуме все 40летние мужики верещат, что им девственницу подавай. раньше то где были, когда в 20 лет их ровесницы еще без абортов были?

Гость
#38
Гость

так все или маргиналы не хотят? вы уж определитесь

Маргиналы - не мужчины, они куколды и уроды.

#39

Мужчины вовсе не порицали вас за девственность, а пытались склонить к сексу. Но что бы секс этот был через ваше желание, потому что мужчины хотят, что бы женщина их ЖЕЛАЛА.

Na_avosi
#40
Гость

я не злая, это раз.
а два. почему раньше тогда не хотели "девственницу без абортов и спидов", а сейчас вдруг, сами нагулявшись и намотав себе микрофлор многих женщин" требуют себе девстенницу?
почему раньше девственность была недостатком. а сейчас на форуме все 40летние мужики верещат, что им девственницу подавай. раньше то где были, когда в 20 лет их ровесницы еще без абортов были?

Раньше они в клубных коридорах и сартирах сексились с кем не попадя, потом пролечились и решили, что только с девственницей будут 😊

Гость
#41
Гость

Все проще, потасканные тетки ни одному мужчинк в здравом уме не нужны. Только ту.пым.

а 20летние красоточки, у которых было 100500 мужиков?

Гость
#42
Гость

а 20летние красоточки, у которых было 100500 мужиков?

Это общественное мясо для слива нужды.

Гость
#43
Гость

Это общественное мясо для слива нужды.

так вам и 30ление девственницы не нужны

Гость
#44

Автор, они ищут девственниц-красоток, просто девственницы не нужны и их будут оскорблять.

Na_avosi
#45
Гость

а 20летние красоточки, у которых было 100500 мужиков?

У красоток запросы, которые форумные пленочники-озаботы удовлетворить не смогут, красотки они им не светят, поэтому живут они с левой девой.

Гость
#46
Гость

Потому, что иногда в понимании мужчины значит у девушки есть выдержка и самоуважение и мужчине приятно быть первым, значит он особенный, его выбрали. И можно не бояться заразиться, не брезговать, что после других. Понятно, что такие мужчины сами не девственники. Все люди разные, но думаю мужчины ценят по этим причинам. А так, автор, вам в 20+ просто плохие мужчины попадались, осуждать девушку за девственность странно. Ведь это ее тело, ее выбор.

Заразиться он не боится, а вот заразить… может

Гость
#47
Гость

так вам и 30ление девственницы не нужны

Почему? Для семьи только девственницы, все остальное (возраст, внешность, личность и т.д.) это на любителя, как говорится.

Гость
#48
Гость

Автор, они ищут девственниц-красоток, просто девственницы не нужны и их будут оскорблять.

Похмелись, алкашка старая.

Гость
#49
Гость

Автор, они ищут девственниц-красоток, просто девственницы не нужны и их будут оскорблять.

вы прямо в суть смотрите. была у меня тут тема. пришли к выводу, что нужна только красивенькая девственница. с обычной внешкой, пусть хоть сто раз девственница, плевать им будет

Гость
#50
Na_avosi

У красоток запросы, которые форумные пленочники-озаботы удовлетворить не смогут, красотки они им не светят, поэтому живут они с левой девой.

Почему не светят?)