Гость
Статьи
Как вернуть МЧ! …

Как вернуть МЧ! Помогите!!!!!!!!!!!

Ситуция такова! Встречалась около полугода со своим бывшим директором, потом он как-то медленно начал от меня отдаляться и в результате отношения кончились. Сейчас он опять появляется в моей жизни, то позвонит что-нибудь спросит, то просто приедет днем на работу навестить. Просит помочь в том или ином вопросе, только это все происходит днем зову его приехать домой верером находит кучу отговорок: занят и т.д. Я его просто не понимаю. Но очень хочу вернуть.

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну никак

Барби
#2

А вы сосали ему под сталом в кабинете в свой обеденный перерыв?

Юля
#3

женат похоже. вечера заняты

Оля
#4

2. Барби- нет не сосала, пошлая дура. Юля нет не женат это точно.

Гость
#5

видимо он решил перевести отношения в ранг дружеских,по другому это никак не объяснишь.

Оля
#6

Да понимаю когда мне плохо поддерживает, это друзья. А когда его мама звонит и говорит потерпи вот с делами разберется и все у Вас наладится. Если тебе мужчина дает по 1000 у.е в месяц это дружба?

DST
#7
Оля

Да понимаю когда мне плохо поддерживает, это друзья. А когда его мама звонит и говорит потерпи вот с делами разберется и все у Вас наладится. Если тебе мужчина дает по 1000 у.е в месяц это дружба?

Если вы берете деньги - это в том числе и плата за отсутствие претензий и мозгоклюйства

Гость
#8

ну если его мама так говорит,то в этом есть что-то,возможно на самом деле проблемы,а может быть колеблется,не может принять решение.

Барби
#9
Оля

2. Барби- нет не сосала, пошлая дура. Юля нет не женат это точно.

Много потеряли. Я бы хотела чтобы у меня мой директор был хачек и я бы на него работала. И он бы мне сказал :" Не отдашься-уволю" И чтобы у меня не было денег и некуда было деваться и пришлось бы отдаться. И он бы кроме меня бы трахал и других девушек с работы. И чтобы в свой законный перерыв я бы ему отсасывала под столом или бы он меня раком ставил.Чтобы была зарплата маленькая, но с премиальными. А премиальные бы выплачивались когда бы приезжали его друзья с аула и всем бы офисом устраивали бы оргии. Я ненормальная?))

Оля
#10

Я не высказываю ему своих претензий. Просто заняла выжидательную позицию и жду. Просто он мне оч нравится вот и обдумываю это все.

Джулиана
#11

9, хахахаха

найти вам такую работу?? я мигом ))))

Барби
#12
Джулиана

9, хахахаха

найти вам такую работу?? я мигом ))))

А что ТАКИЕ ситуации бывают в жизни???0-0))

Оля
#13

Много потеряли. Я бы хотела чтобы у меня мой директор был хачек и я бы на него работала. И он бы мне сказал :" Не отдашься-уволю" И чтобы у меня не было денег и некуда было деваться и пришлось бы отдаться. И он бы кроме меня бы трахал и других девушек с работы. И чтобы в свой законный перерыв я бы ему отсасывала под столом или бы он меня раком ставил.Чтобы была зарплата маленькая, но с премиальными. А премиальные бы выплачивались когда бы приезжали его друзья с аула и всем бы офисом устраивали бы оргии. Я ненормальная?))

Ужас какой-то правда, если он директор то все должно быть пошло что-ли! У нас с ним общие друзья и на работу я устраивалась по дружбе к нему. И с родителями его я общаюсь. И от него я уволилась как только отношения начались что-бы не смешивать.

AX
#14
Оля

Много потеряли. Я бы хотела чтобы у меня мой директор был хачек и я бы на него работала. И он бы мне сказал :" Не отдашься-уволю" И чтобы у меня не было денег и некуда было деваться и пришлось бы отдаться. И он бы кроме меня бы трахал и других девушек с работы. И чтобы в свой законный перерыв я бы ему отсасывала под столом или бы он меня раком ставил.Чтобы была зарплата маленькая, но с премиальными. А премиальные бы выплачивались когда бы приезжали его друзья с аула и всем бы офисом устраивали бы оргии. Я ненормальная?))

Ужас какой-то правда, если он директор то все должно быть пошло что-ли! У нас с ним общие друзья и на работу я устраивалась по дружбе к нему. И с родителями его я общаюсь. И от него я уволилась как только отношения начались что-бы не смешивать.

Класс...!

Мурка
#15
Оля

Много потеряли. Я бы хотела чтобы у меня мой директор был хачек и я бы на него работала. И он бы мне сказал :" Не отдашься-уволю" И чтобы у меня не было денег и некуда было деваться и пришлось бы отдаться. И он бы кроме меня бы трахал и других девушек с работы. И чтобы в свой законный перерыв я бы ему отсасывала под столом или бы он меня раком ставил.Чтобы была зарплата маленькая, но с премиальными. А премиальные бы выплачивались когда бы приезжали его друзья с аула и всем бы офисом устраивали бы оргии. Я ненормальная?)) Ужас какой-то правда, если он директор то все должно быть пошло что-ли! У нас с ним общие друзья и на работу я устраивалась по дружбе к нему. И с родителями его я общаюсь. И от него я уволилась как только отношения начались что-бы не смешивать.

нельзя так серьезно относиться к Барби))))

Гость
#16

Будет у вас еще куча не только бывших директоров,а "бывших"хрен знает чего!))Точно также будет у него таких же,как вы,миллионы!Не страдааааааайте))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: